загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
93
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На медведе есть блохи. Значит наш, хоть и подпольный член
Подпольный как-то звучит немного оскорбительно: то ли член под полом, то ли он какой-то позорный, что под подполом. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 20:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пока она созрела только для кокетства... Рано ей еще замуж, пусть еще пооботрется тут... ))
Строгий вы аднака. Хочет, так пущай идёт. Что ей тут пыль с подпольных членов партий стряхивать? rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подпольный как-то звучит немного оскорбительно: то ли член под полом, то ли он какой-то позорный, что под подполом.
Хватит переходить на личности sarcastic_rt_50.gif И оскорблять членов партии beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
haha_rt_56.gif куда ни глянь, одни членистоногие...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
куда ни глянь, одни членистоногие...
beee_rt_56.gif У меня крылья sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так не доедет Знаю я ее
Я все могу flirt_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я все могу
friends_rt_104.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О тебе:......ты грамотная, уважающая «тараканов», мыслящая глубоко, читающая широко, с размером головы, не больше стандартного пакета из Пятёрочки( просто прими это к сведению, это важно.), ты немеркантильна и небогата, непритязательна и умна, ты не знаешь значения слово «должен» и не хочешь его узнать. Ты готова пройти все этапы собеседования, понимая, что до финала можешь не дойти)) Если ты дочитала до конца и считаешь, что ты мне подходишь- пиши
Ааааааа! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Размер моей зарплаты для тебя всегда будет меньше твоей - а это зачем?
Главное что мы, мыслящие не глубоко, поняли, зачем)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины всякие есть, и таких которые рады любому, кого прибило к их берегу, будут принимать смирившись с "судьбой" - эти размышления из оперы торговли собой... я такая замечательная, что не подберу этого блохастика, он должен зарабатывать, за мной заботиться, а то как же я его подберу... я достойна лучшего. Мне абсолютно не интересно всё это
girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Если 100 ораторов текущей ветки скинутся по 100 рублей доната... Хм.. 10 000 руб, нормальная сумма натекает rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 21:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если 100 ораторов текущей ветки скинутся по 100 рублей доната... Хм.. 10 000 руб, нормальная сумма натекает
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Я понял смысл темы rofl_rt_56.gif
А то женится, женится rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если 100 ораторов текущей ветки скинутся по 100 рублей доната... Хм.. 10 000 руб, нормальная сумма натекает
То есть Вы с нами только из-за денег girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понял смысл темы А то женится, женится
Жаль аккаунта в донаталертс нет, а то можно было повесить полоску накопительную, как блоггеры на ютюбе вешают.
10 000 - собираем на историю про Украинку )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть Вы с нами только из-за денег
С вами я по бескорыстным чувствам, а вот за столько сообщений и подаренное настроение кто платить будет clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
С вами я по бескорыстным чувствам, а вот за столько сообщений и подаренное настроение кто платить будет
У меня настроение и до Вас хорошее было tongue_rt_40.png
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мораль басни такова, что не нравится, что женского пола с тёмной аурой много, а со светлой мало... Может на форуме складывается такое ощущение, не знаю... Сериал понравился, недавно серию первую посмотрел "Перерождение". Надо идти смотреть дальше http://kinotan.ru/2061-serial-per....tret-onlajn-besplatno-hd-720.html
А как ты ауру определяешь? По переписке не видя человека?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня настроение и до Вас хорошее было
аА, ну тогда ладно rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
10 000 - собираем на историю про Украинку )))
Нам нужны гарантии,что она того стОит )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И вообще...хитренький дяденька...у самого одни баблишки на уме. А девушку ему подавай добрую, не испорченную трицулей.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр