загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
93
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Они делабтся не под вес наездника,а для собственного облегчения.Легче велик-легче ход.Но они боятся ударов,видел много рентгеновских снимков трещин на раме
На велофоруме. В Новосибе вроде. Делают титановые специально под вес до 300 мне столько не надо lol_rt_40.png
Но запас прочности и вес хочу smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Который состоит из вашего имени и фамилии... Правда Вы его забросили.. но нашёл ещё несколько... )) Один даже прилично выглядит... )) Но зачем Вам мир домоводства?
Ну до 2014 домоводство под 5000 в сутки был, копейка капала ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Возьмёте Сашеньку с такой аурой как есть - не выложу
Вообще любопытно, а у меня чО где-то на сайте номер указан? blink_rt_40.gif

Или где взяли?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Возьмёте Сашеньку с такой аурой как есть - не выложу
Вы ж мне не почту взломали, правильно?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вообще любопытно, а у меня чО где-то на сайте номер указан? Или где взяли?
Говорите уже "але" прямо в экран haha_rt_56.gif
Че уж там)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы ж мне не почту взломали, правильно?
Медведь испугался и убежал smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Медведь испугался и убежал
капканы кругом, бегство в данном случае оправдано.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На велофоруме. В Новосибе вроде. Делают титановые специально под вес до 300 мне столько не надо Но запас прочности и вес хочу
Как бы на пальцах объяснить....Есть у тебя две вазы,одна стеклянная,другая пластиковая.Руками ты можешь сломать пластиковую вазу,а стеклянную нет,потому,что она прочнее.Но уронив эти две вазы,пластиковая не пострадает,а стеклянная разобьётся ,потому,что более хрупкая .Так и с твоей рамой будет.Падать не желательно.Алюминий более универсальный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А что, кто-то и вправду переживал? )) Как это трогательно, Катя
Вам ссылку дать, где сыпались обвинения в травле? smile_rt_40.png Вы и тогда умилялись? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как бы на пальцах объяснить....Есть у тебя две вазы,одна стеклянная,другая пластиковая.Руками ты можешь сломать пластиковую вазу,а стеклянную нет,потому,что она прочнее.Но уронив эти две вазы,пластиковая не пострадает,а стеклянная разобьётся ,потому,что более хрупкая .Так и с твоей рамой будет.Падать не желательно.Алюминий более универсальный
Ну как бы отзывы есть людей с весом больше чем у меня dntknw_rt_60.gif и их много smile_rt_40.png
У них специальная геометрия и усиленные места smile_rt_40.png
Но это так голубые мечты smile_rt_40.png 100 твой за раму я один хрен не отдам smile_rt_40.png Но хочется smile_rt_40.png Мне моего пока за глаза smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
правильно... это бессмысленно.... Я вообще считаю, что на форуме Вы пишете гораздо интереснее, чем что-то там кропаете на почте... ))
А что там кропает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не нужно ссылку, я помню... как бы то ни было... ну, я же не плохой, в общем-то парень, да?... по крайней мере... "ну, я же лучше собаки" (с)?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25687/?page=22#msg1874031
как раз про собак
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.01.2019 22:11
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ладнео, раз нашли мой сайт, палю. markelovfx.ru . Красавчик, даже конфетка прям, если смотреть с компа
Все для того чтоб замуж меня не брать girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Все для того чтоб замуж меня не брать
Счастье при тебе, это главное smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как бы отзывы есть людей с весом больше чем у меня и их много У них специальная геометрия и усиленные места Но это так голубые мечты 100 твой за раму я один хрен не отдам Но хочется Мне моего пока за глаза
Нашёл на просторах интернета
по поводу титана и не нужно приписывать ему ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА! Титан не превышает алюминий по всем параметрам, это глупости, два разных материала и разные свойства. Титан имеет удельный вес в полтора раза больше, чем, алюминий,а вес рамы такой небольшой, потому что титан намного прочней и благодаря этому стенки делают намного тоньше,в этом смысл. а не в весе, поэтому нельзя тулить его куда угодно, верьте, он не легче. Еще один нюанс: титан очень твердый, ОЧЕНЬ, а следовательно хрупкий,не может быть иначе. поэтому рамы и трескаются. Играет он сильно, и с этим ничего не сделаешь, если сделать на раме усиления, повсится жесткость и нагрузка будет передаваться в места где более тонкий металл и трескаться будет там! Усталость накапливается в любом металле в результате циклических нагрузок, в результате металл ослабевает
Ну примерно я так и объяснил про вазы.Прочность и хрупкость.В мире никогда не было ничего идеального и никогда не будет.Сколько бы это не стоило
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Телефон я взял на одноклассниках... ))
Ужосс blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
правильно... это бессмысленно.... Я вообще считаю, что на форуме Вы пишете гораздо интереснее, чем что-то там кропаете на почте... ))
Хорошо, как доказательство это отправлю в Яндекс.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Все для того чтоб замуж меня не брать
Тогда ты его возьми
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 22:19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А че тут за взломшик то umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 22:17
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр