загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
93
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы невнимательно читали )) про привлекательность речи не было... Николай там же пишет: * в крайнем случае можно будет попросить дома пакет носить или маску какую-нибудь." ))
Он там как раз-таки и пишет:
...Далее смотрю на внешность.....)))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Даа ну, вряд ли, мне кажется
поговорка есть: когда кажется-креститься надо))
тут все просто или уверен, или кажется))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
поговорка есть: когда кажется-креститься надо)) тут все просто или уверен, или кажется))
smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Закрыли... )) Я б Вам сегодня ещё и подкинул размером с Ваш дневной заработок, Вы же сегодня весь день тут отработали... но не получилось ))
Пусть женщины скидываются, я их развлекал.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, потом в сообщении Вам он написал: ""привлекательной" не надо писать, а то создаётся впечатление, что выбираешь по фигуре"... Так что, Николая привлекает не внешность, а фигура.... А фигуру пакетом не закроешь... ))
)))) фигура))) прям как в шахматах..чур мне - коня!
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Соглашайтесь на фигуру ферзя... больше возможностей для манипуляций... )) Колченогий конь Вам не подойдёт...
))) я обдумаю ваше предложение, а пока, пойду обдумаю его во сне... Спасибо, вам всем, за общение, Добрых снов и продуктивных решений good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хочется скучных отношений, без придумывания сказок, без каких-то попыток удивить.. Просто скучные отношения, оО
То есть ваши письмена и бубнёж женщине, вы уже сами позиционируете,как скуку?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Мне тут мама изъявила: - Знаешь, доченька, еду я в метро и смотрю, все "мышки" при бревнах, а прынцессы неудел. Ну нету в Москве прынцев и лошадей, асфальт да подземки мешают-копыта стираются, короны сбивают. Так что, ты давай шубы-то и золото снимай, ватничек и шапку надевай, а то мы так и без внуков остаться можем)))) Говорят, хорошо одетую девушку видно издалека, а вот подойти мужчины боятся, мол, не потянут...Это что ж получается, ради их "не потянут" я на себя наплевать
А что такое брёвна? huh_rt_40.png Это третье значение слова, которого я не знаю?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
))) я обдумаю ваше предложение, а пока, пойду обдумаю его во сне... Спасибо, вам всем, за общение, Добрых снов и продуктивных решений
Некоторым пожелаем репродуктивных отношений. sarcastic_rt_50.gif А то отношения были, но нерепродуктивные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, потом в сообщении Вам он написал: ""привлекательной" не надо писать, а то создаётся впечатление, что выбираешь по фигуре"... Так что, Николая привлекает не внешность, а фигура.... А фигуру пакетом не закроешь... ))
Бывают пакеты для мусора в 1.5 метра.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам, Николай. 918-022......39... Ваш же номер?
А зачем человек, который высказывался против поисков информации даже об анонимах, ищет телефоны и личную информацию другого участника форума?
Вот он, как раз тот случай, про бревно в глазу.
И еще плюсики ставят wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хочется скучных отношений, без придумывания сказок, без каких-то попыток удивить.. Просто скучные отношения, оО
Так это же скучно sad_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пусть женщины скидываются, я их развлекал.
Что значит развлекал?! В театре билеты на входе спрашивают. beee_rt_56.gif
Сам, значит, сначала совет спрашивает, а потом это спектакль оказывается. А девочки тут стараются, о счастье твоём (Саша, это не о тебе, с тобой уже в женильной теме определились)) пекутся, взамуж женить тебя поскорее хотят. Целый день на тебя грохнули, Мамадочи вон варианты анкеты навыбор представила...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Целый день на тебя грохнули,
Хорошо, что я мимо dance3_rt_84.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Где вы взяли мой номер?
Ой, Коль, что ты так распереживался? lol_rt_40.png
Сам же его в интернет выложил rtfm_rt_52.gif
Ничего нового интернет про тебя не рассказал. Ну, пАдумаешь, райдер к женщинам несколько усложнил в сравнении с 2017 годом. biggrin_rt_40.png )

И это...ты бы фоток новых сделал что ли. Везде апанадышние стоят tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2019 08:51
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Словакия give-rose_rt_60.gif , я не всё успеваю дочитать, работа, етить её))), вы уже покусали Сашу, Дно? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ещё есть "за мной скучать","на раёне"
Моя нежная натура этого не выдержит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Виктория, Словакия , я не всё успеваю дочитать, работа, етить её))), вы уже покусали Сашу, Дно?
Как говорят, "грохнула на эту тему день", но постов Виктории из Словакии здесь не было. Плюсы,говорят, были от неё.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Виктория, Словакия , я не всё успеваю дочитать, работа, етить её))), вы уже покусали Сашу, Дно?
Я всю тему не читала, это нереально. На последних страницах Даша, Катя и ты, Галя, все меня зовёте. Может, как- то сами справитесь?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как говорят, "грохнула на эту тему день", но постов Виктории из Словакии здесь не было. Плюсы,говорят, были от неё.
Не было плюсов. Только Даше поставила за вот это вот « Виктория здесь, плюсы ставит» Смешно стало, что она в других темах меня узрелаsmile_rt_40.png
Тема Коли слишком увесиста для меня.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр