загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 самых опасных слов из уст женщины и как избежать ссоры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
- Милая, прости меня.
- За что?
- Н-не з-знаю. Н-но нож в твоей руке неспроста.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Популярен следующий остроумный анекдот на тему взаимоотношения полов в современой семье: Ссора в семье. Жена колотит мужа. Hесчастный забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй: - Вылазь! - Hе вылезу. - Вылазь!! - Hе вылезу. - Вылазь!!! - Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу - значит не вылезу!!!
Не дай Бог, жить с таким пресмыкающимся)
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Если женщина говорит, что ненавидит тебя — значит, любит, но ты козел!•
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Совершенно никак! Классики марксизма так и писали про практику и критерии истины.
Мы все знаем куда ушел марксизм))в утопию.

Мысль Вашу поняла))Можно терпение выработать и без ловли, через здравомыслие))

В теории, поучившись у бородатых мужчин, выживающих в глуши и питающихся дарами природы, вы легко могли бы сплести леску из волокон разных растений или из конского волоса, как это делали ваши предки. Прикрепите к ней кость, заточенную до опасной остроты, – и вы получите самодельный крючок, которым можно ловить рыбу целый день. Увы, для описания всех подобных премудростей здесь нет места, поэтому давайте условимся, что вы сидите на берегу реки, слегка голодный, вооруженный только леской и толикой сноровки.
В британских реках обитает примерно пятьдесят разновидностей пресноводных рыб, многие из которых прекрасно идут с чипсами и майонезом. Одну из наиболее вкусных рыб – форель, лениво плавающую в богатых кислородом пресноводных реках, можно поймать, используя следующий способ.
Шаг 1. Подойдите поближе к реке, чтобы рассмотреть то, что происходит под водой. В солнцезащитных очках с поляризованными линзами легче смотреть на бликующую воду и обнаружить рыбу. Вы упаковывали свои солнцезащитные очки? Ах, нет. Тогда пропустите начало абзаца и постарайтесь не высовываться – если рыба увидит ваш силуэт на фоне неба, то непременно смоется. Вам нужно привлечь ее внимание вкусной приманкой – земляные черви и мухи по-прежнему пользуются у рыб популярностью.
Возьмите вашу приманку и насадите ее на тонкую леску с помощью перочинного ножа – мы ведь знаем, что вы его захватили. Затем прикрепите к леске небольшую колючку, которая будет играть роль самодельного крючка, и зафиксируйте ее крепким узлом на конце. Забросьте леску в воду и ждите, следя за тем, чтобы ваша тень не падала на воду и не пугала всю рыбу.
Шаг 2. И ждите.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Если женщина переспросила "Что?", это не значит, что она недослышала. Просто она дает вам шанс исправиться.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
да самими мужчинами признано-что женщины водят намного аккуратнее и в экстренных ситуациях на дороге-зачастую-женщина быстрее срабатывает... в автодорожках-чаще гибнут мужчины-чем женщины... а что -про обладание и отношение? а жильё-и мы теряем-из-за вашего уязвлённого самолюбия-остаёмся на улице-с дитём. также-как и вы,мужчины...на собственном опыте и своих подруг-испытала... так что всё относительно....закономерности-никакой...
Как это может быть - явление есть, а закономерности нет? А, впрочем, НЕПОИСК закономерностей - типично-женский подход к проблеме. Могу сослаться на толстые книжки. Опять же автомобильный пример - посмотрев или поболтав с женщиной на отвлечённые темы могу могу сказать какие проблемы терзают её автомобиль. А Вы говорите - закономерностей нет...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Даже в самой сложной и ужасной ситуации женщины умеют найти простой и красивый выход из себя.
Шутка
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это может быть - явление есть, а закономерности нет? А, впрочем, НЕПОИСК закономерностей - типично-женский подход к проблеме. Могу сослаться на толстые книжки. Опять же автомобильный пример - посмотрев или поболтав с женщиной на отвлечённые темы могу могу сказать какие проблемы терзают её автомобиль. А Вы говорите - закономерностей нет...
может-и сможете сказать-про проблемы моего авто.
я вот с вами поговорю-и тоже пойму-какие у вас проблемы со здоровьем..
эт вопрос практики...так что-всё относительно-и далеко-не вопрос отношения полов..
и никакой закономерности тут я не вижу...филосовствуете-на пустом месте...
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
может-и сможете сказать-про проблемы моего авто. я вот с вами поговорю-и тоже пойму-какие у вас проблемы со здоровьем.. эт вопрос практики...так что-всё относительно-и далеко-не вопрос отношения полов.. и никакой закономерности тут я не вижу...филосовствуете-на пустом месте...
может-не надо-всё выводить в филосовскую плоскость?...
некоторые вещи-очень просты-зачем их усложнять? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
может-не надо-всё выводить в филосовскую плоскость?... некоторые вещи-очень просты-зачем их усложнять?
Валя, права)) ac37_rt_80.gif
На самом деле все просто))
Как бы банально не звучало.

Мне отравила Ольга в личку, с ее согласия для всех.

Наставления Матери Терезы:
- Люди бывают неразумны; нелогичны и эгоистичны; все равно прощайте им.
- Если вы проявляете доброту, а люди обвиняют вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.
- Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов, все равно добивайтесь успеха.
- Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; все равно будьте честны и откровенны.
- То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье, все равно стройте.
- Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать, все равно будьте счастливы.
- Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; все равно творите добро.
- Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть,хотя и этого никогда не будет достаточно; все равно делитесь лучшим, что у вас есть. wub_rt_44.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы все знаем куда ушел марксизм))в утопию. Мысль Вашу поняла))Можно терпение выработать и без ловли, через здравомыслие)) В теории, поучившись у бородатых мужчин, выживающих в глуши и питающихся дарами природы, вы легко могли бы сплести леску из волокон разных растений или из конского волоса, как это делали ваши предки. Прикрепите к ней кость, заточенную до опасной остроты, – и вы получите самодельный крючок, которым можно ловить рыбу целый день. Увы, для описания всех подобных премудростей здесь нет места, поэтому давайте условимся, что вы сидите на берегу реки, слегка голодный, вооруженный только леской и толикой сноровки. В британских реках обитает примерно пятьдесят разновидностей пресноводных рыб, многие из которых прекрасно идут с чипсами и майонезом. Одну из наиболее вкусных рыб – форель, лениво плавающую в богатых кислородом пресноводных реках, можно поймать, используя следующий способ. Шаг 1. Подойдите поближе к реке, чтобы рассмотреть то, что происходит под водой. В солнцезащитных очках с поляризованными линзами легче смотреть на бликующую воду и обнаружить рыбу. Вы упаковывали свои солнцезащитные очки? Ах, нет. Тогда пропустите начало абзаца и постарайтесь не высовываться – если рыба увидит ваш силуэт на фоне неба, то непременно смоется. Вам нужно привлечь ее внимание вкусной приманкой – земляные черви и мухи по-прежнему пользуются у рыб популярностью. Возьмите вашу приманку и насадите ее на тонкую леску с помощью перочинного ножа – мы ведь знаем, что вы его захватили. Затем прикрепите к леске небольшую колючку, которая будет играть роль самодельного крючка, и зафиксируйте ее крепким узлом на конце. Забросьте леску в воду и ждите, следя за тем, чтобы ваша тень не падала на воду и не пугала всю рыбу. Шаг 2. И ждите.
Однако, как у Вас с марксизмом запущено... Я то надеялся обсудить вопросы прибавочной стоимости или частной собственности на средства производства, немарксисткие науки как-то про это стыдливо помалкивают... Что же касается ловли рыбы без соответствующей снасти, то я знаю чудиков, которые с целью воспитания воли едят студень при помощи спицы - со стороны смотреть занятное зрелище, особенно когда дело к концу идёт. Я же силён в другом экстремальном виде спорта - ремонт автомобиля голыми руками. Идёшь с работы, глядишь,стоит машина с аварийкой, в ней дама... Скучает... Зато, когда выручишь, женщины достаточно часто часто благодарны бывают - под предлогом помыть руки и вообше почиститься увезут к себе домой, а там предложение выпить чашечку кофе, а где кофе там и беседа, а то, что транспорт уже не ходит, это не беда, утром на машине на работу отвезут...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Зато, когда выручишь, женщины достаточно часто часто благодарны бывают - под предлогом помыть руки и вообше почиститься увезут к себе домой, а там предложение выпить чашечку кофе, а где кофе там и беседа, а то, что транспорт уже не ходит, это не беда, утром на машине на работу отвезут...
у как у вас ...помощь возмездная)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Однако, как у Вас с марксизмом запущено... Я то надеялся обсудить вопросы прибавочной стоимости или частной собственности на средства производства, немарксисткие науки как-то про это стыдливо помалкивают... Что же касается ловли рыбы без соответствующей снасти, то я знаю чудиков, которые с целью воспитания воли едят студень при помощи спицы - со стороны смотреть занятное зрелище, особенно когда дело к концу идёт. Я же силён в другом экстремальном виде спорта - ремонт автомобиля голыми руками. Идёшь с работы, глядишь,стоит машина с аварийкой, в ней дама... Скучает... Зато, когда выручишь, женщины достаточно часто часто благодарны бывают - под предлогом помыть руки и вообше почиститься увезут к себе домой, а там предложение выпить чашечку кофе, а где кофе там и беседа, а то, что транспорт уже не ходит, это не беда, утром на машине на работу отвезут...
Да Вы настоящий РЫБАК)))
Будучи профессионалом в автомобилях, конечно только чуткий мужчина поможет даме.
Если женщине с добром и от души, она расцветет)) в благодарности.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
может-не надо-всё выводить в филосовскую плоскость?... некоторые вещи-очень просты-зачем их усложнять?
Потребность в философии возникла ещё в Древнем Мире и если наука дожила до наших дней, значит потребность в ней всё таки есть и немалая... А если наукой владеешь, то пользуешься ею с лёгкостью, в тоже время отношения между людьми я бы простыми не назвал - иначе, например, зачем этот сайт?
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 05.05.2012 21:25
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
у как у вас ...помощь возмездная)))
Я-то что... Я ничего... Другие-то вон чего... И то ничего...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это может быть - явление есть, а закономерности нет? А, впрочем, НЕПОИСК закономерностей - типично-женский подход к проблеме. Могу сослаться на толстые книжки. Опять же автомобильный пример - посмотрев или поболтав с женщиной на отвлечённые темы могу могу сказать какие проблемы терзают её автомобиль. А Вы говорите - закономерностей нет...
а если нет проблем с автомобилем, все работает отлично - то о такой женщине и сказать будет нечего? как-то напросился именно такой вывод из вышесказанного...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да Вы настоящий РЫБАК)))
А я везде успеваю... Однако пора сворачиваться, хватит на буржуев вкалывать, домой пора, меня там ждут... Соскучились...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
. Я же силён в другом экстремальном виде спорта - ремонт автомобиля голыми руками. Идёшь с работы, глядишь,стоит машина с аварийкой, в ней дама... Скучает... Зато, когда выручишь, женщины достаточно часто часто благодарны бывают - под предлогом помыть руки и вообше почиститься увезут к себе домой, а там предложение выпить чашечку кофе, а где кофе там и беседа, а то, что транспорт уже не ходит, это не беда, утром на машине на работу отвезут...
что-то мне подобные фантазии напомнили анекдот, придуманный мужчинами. Идет женщина, смотрит: на скамейке дрыхнет мужичонка, поддатый. Она перевернула его: ага, обручального кольца нет. И давай кричать: такси, такси! wink_rt_40.gif

это я к чему: практически все подруги за рулем, сама тоже...а подобных раскладов ни у кого не было, как-то домой тащить сразу даже очень приятного мужчину...экстремально, однако. Ничего личного к автору, просто мысли вслух. smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А я везде успеваю... Однако пора сворачиваться, хватит на буржуев вкалывать, домой пора, меня там ждут... Соскучились...
Да Вы еще и хвастун))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а если нет проблем с автомобилем, все работает отлично - то о такой женщине и сказать будет нечего? как-то напросился именно такой вывод из вышесказанного...
Автомобиль - частный пример. Странствуя по свету не закрываешь глаза, если разбираешься в людях всегда найдётся о чём сказать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "9 самых опасных слов из уст женщины и как избежать ссоры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр