загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
посмотрите как мужики тут защищают унизившию женщину мразь. Это еще на сз, где выгодно быть на ее стороне, вдруг оценят и дадут. Недавно тему делала про женскую vs мужскую самооценку, тоже вони было.https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26243/ Забыли мужики что их потреблядей членоносцев орущих дай-дай-дай, как собак нерезаных, что друг от друга кроме члена и хромосомы чем то еще надо выгодно отличаться
Хотел что то сказать... Но тут наверно не услышат... sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я сейчас тоже задумалась, что скука - это страшно smile_rt_40.png)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
я не оскорбляю, я всего лишь констатирую факты
Но сколько злобы. Я не защищаю тут этих оскорбителей, но какашками им в ответ и не кидаюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
посмотрите как мужики тут защищают унизившию женщину мразь. Это еще на сз, где выгодно быть на ее стороне, вдруг оценят и дадут. Недавно тему делала про женскую vs мужскую самооценку, тоже вони было.https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26243/ Забыли мужики что их потреблядей членоносцев орущих дай-дай-дай, как собак нерезаных, что друг от друга кроме члена и хромосомы чем то еще надо выгодно отличаться
Юль, ну вы же тоже сейчас на СЗ пишите...
Правда считаете, что нормального мужчину этот текст расположит?
Вот так эстафета и ходит по кругу, пока друг друга М и Ж обвиняют. Менять траекторию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
.. . Это еще на сз, где выгодно быть на ее стороне, вдруг оценят и дадут...
А что так можно было? Дадите мастер класс? Я заплачу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 19:33
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
совершенно посторонний человек сказал,ладно я его обидела б ,да могу обидеть не спорю
Не только с вами знакомятся, но и вы. Что значит не возьмут. Кто, куда...
Ладно бы с определённым человеком не складывалось, а тут образно вброс, из ниоткуда в никуда.
Не от хорошей жизни человек такой агрессивный.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А что так можно было? Дадите мастер классы? Я заплачу
ЗаплАчу? biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ЗаплАчу?
sarcastic_rt_50.gif умеешь ты темы переводить
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для чего?
Для любви ac21.gif весна же biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да уродского хамла биомусора и тут много. У нас страна победившего женоненавистничества, что вы тут хотите
Юля! Вам больше идёт писать про трепетно и нежно. И страстно ещё. Ну как вы там писали то. Про ваши качественные ласки. Пишите ещё)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для чего?
secret_rt_44.gif трубы чистить,прокладки менять... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
трубы чистить,прокладки менять...
Так неодназначно щас это прозвучало sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
посмотрите как мужики тут защищают унизившию женщину мразь. Это еще на сз, где выгодно быть на ее стороне, вдруг оценят и дадут. Недавно тему делала про женскую vs мужскую самооценку, тоже вони было.https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26243/ Забыли мужики что их потреблядей членоносцев орущих дай-дай-дай, как собак нерезаных, что друг от друга кроме члена и хромосомы чем то еще надо выгодно отличаться
Вот. Опять. Юля!!! rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот ребят,я об этом и говорю,что срач в каждой теме посюти из ниоткуда…не надоело грязью друг друга полевать,каждый божий день ,я то поплакала и переживу,я от этого сильнее,а вы зачем каждый день сретесь?сайт знакомств блин biggrin_rt_40.png или так выброс негатива?вы понимаете,что друг друга обижаете,а смысл?вам жить вместе?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
умеешь ты темы переводить
Че эт sarcastic_rt_50.gif хорош ругаться sarcastic_rt_50.gif
Тема ж ваще о тгм что мужчины с детьми никому не нужны sarcastic_rt_50.gif детям мы нужны и точка, дальше будет видно
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, ну вы же тоже сейчас на СЗ пишите... Правда считаете, что нормального мужчину этот текст расположит? Вот так эстафета и ходит по кругу, пока друг друга М и Ж обвиняют. Менять траекторию.
Конечно конечно, если мужик оскорбит женщину, се б сведется к самадуравиновата.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
ваши качественные ласки
Где? Тоже хочу трепетно и нежно. girl-haha_rt_70.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, ну вы же тоже сейчас на СЗ пишите... Правда считаете, что нормального мужчину этот текст расположит? Вот так эстафета и ходит по кругу, пока друг друга М и Ж обвиняют. Менять траекторию.
если бы я видела тут нормальных, может покорпела б над формулировкой)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот ребят,я об этом и говорю,что срач в каждой теме посюти из ниоткуда…не надоело грязью друг друга полевать,каждый божий день ,я то поплакала и переживу,я от этого сильнее,а вы зачем каждый день сретесь?сайт знакомств блин или так выброс негатива?вы понимаете,что друг друга обижаете,а смысл?вам жить вместе?
Это давно уже не сайт знакомств smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но сколько злобы. Я не защищаю тут этих оскорбителей, но какашками им в ответ и не кидаюсь
Я кстати тоже не защищаю. Но когда некоторые начали нести про ’сильных" мужчин , которые рта раскрывать не имеют права и должны на цыпочках ходить... Тут уж извиняйте не согласился.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 19:40
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр