загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вот ещё чё нашёл:

http://genmat.blindage.org/

генератор матов.Раньше программулины такие были,а сейчас оказывается и в онлайне тоже можно. Генеришь,отправляешь этому хорошему человеку и пусть читает.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Больно может делать как сильный, так и слабый. Не вижу связи
Да. Если обиделся - не факт, что тебя обижали.
Может так, может иначе.
Прямой связи нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Больно может делать как сильный, так и слабый. Не вижу связи
Может. Но по-настоящему сильный слабого не тронет. Он будет "трогать" равного или более сильного.
На слабых отрываются только моральные слабаки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаю умных и сильных (не физически естественно) мужиков, которые именно так говорили своим бывшим жёнам
может на службе они умные и сильные, но если они так делали, а потом еще бахвалились, - дураки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильный (духом) может. Но не сделает. Ему это не надо- он и так сильный )))
Хватит уже женские любовные романы к реальности примерять. Неблагодарное занятие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может на службе они умные и сильные, но если они так делали, а потом еще бахвалились, - дураки.
Вы можете хоть всех дураками называть, дальше что?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хватит уже женские любовные романы к реальности примерять. Неблагодарное занятие.
А я это вижу воочию в жизни,зачем мне романы smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы можете хоть всех дураками называть, дальше что?
Вы реально считаете, что умный сильный мужчина может рассказывать сослуживцам как унижал свою жену?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может. Но по-настоящему сильный слабого не тронет. Он будет "трогать" равного или более сильного. На слабых отрываются только моральные слабаки.
Жизнь несколько сложнее чем "на слабых отрываются моральные слабаки..."
Слабаки бывают такие, что удушить хочется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы можете хоть всех дураками называть, дальше что?
Зачем так переиначивать?
В нормальном состоянии такими словами не бросаются, значит, в запале ляпнул, а потом еще и "слил", как он истеричку включил, - найдите этому более подходящее название.

ЗЫ и речь именно об отношениях, на службе, повторюсь, они могут пользоваться уважением коллег вполне заслуженно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2019 18:31
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что мне тут в личку написали:"-а кому ты на…нужна с двумя детьми",вроде сижу на сайте знакомств и я не одна тут такая,вроде не пристаю никому,вроде не претендовала,но этой фразой прям добили ,по больному…вот к чему мне это сказали?устала расстраиваться,приняла близко к сердцу
Майя, ну во первых, если человек пишет оскорбления, Леонид всегда просит об этом сообщать администрации!
Во вторых, сейчас весеннее обострение у шизофреников, люди больные, их можно только пожалеть!
А в третьих, БМ моей дочери, она ваша ровесница, так же говорил и все время гнобил её, за толстую попу. При росте 164 см, дочь весит 68, теперь новый муж на руках носит, внучка души в нем не чает, и попа самая любимая оказалась, и не толстая, а аппетитная! Не расстраивайтесь и не вешайте нос, найдет вас с детишками ваше счастье и очень скоро, я в это очень верю! По секрету скажу, я свое уже нашла! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жизнь несколько сложнее чем "на слабых отрываются моральные слабаки..." Слабаки бывают такие, что удушить хочется
Не знаю таких случаев. Может приведете пример..?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы реально считаете, что умный сильный мужчина может рассказывать сослуживцам как унижал свою жену?
Сказать что ты не кому не будешь нужна это унижение? По мне так это это фраза ничем не лучше и не хуже других при разводе.
Далеко не все мирно разбегаются.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 18:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю таких случаев. Может приведете пример..?
Все вы знаете. Про маски уже были темы, не нужно здесь строить из себя Мать Терезу
Это не конкретно вам, это я в общем смысле
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сказать что ты не кому не будешь нужна это унижение? По мне так это это фраза ничем не лучше и не хуже других при разводе.
blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы реально считаете, что умный сильный мужчина может рассказывать сослуживцам как унижал свою жену?
Вот что меня тут бесит, Лен, это когда " мужики" защищают любого другого (ч)удака, и при этом обзывают женщин, ты мол, РСП, и курица, и да кому ты нужна. А сами, под сраку лет( сорри) одни.
Это не конкретно про кого-то в теме тут, но это про штаноносителей на этом форуме. Слава Богу, их очень мало.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все вы знаете. Про маски уже были темы, не нужно здесь строить из себя Мать Терезу Это не конкретно вам, это я в общем смысле
Ничего не поняла сейчас.
Ну да ладно.
Надеялась на примеры из жизни.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что мне тут в личку написали:"-а кому ты на…нужна с двумя детьми",вроде сижу на сайте знакомств и я не одна тут такая,вроде не пристаю никому,вроде не претендовала,но этой фразой прям добили ,по больному…вот к чему мне это сказали?устала расстраиваться,приняла близко к сердцу
Фиии! Мне БМ тоже так заявлял, когда у нас ещё трое детей было.)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот что меня тут бесит, Лен, это когда " мужики" защищают любого другого (ч)удака, и при этом обзывают женщин, ты мол, РСП, и курица, и да кому ты нужна. А сами, под сраку лет( сорри) одни. Это не конкретно про кого-то в теме тут, но это про штаноносителей на этом форуме. Слава Богу, их очень мало.
Логика как всегда по дороге потерялась, но пафос, то пафос)) Леониду стукнуть не забыла? Так для профилактики lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда мужчина вслух говорит : да кому ты нужна с детьми, то про себя думает: я не потяну её с детьми. Только и всего.
Может и так, но я предполагаю другое. Когда так говорят, это неуверенные никчемыши, которые из-за своей ущербности не знают как добиться женщины. Поэтому они сначала унижают, типа да кому ты нужна с детьми, а потом, когда женщина в комплексах загоняет себя под плинтус, тут это же тело предлагает отношения, мол цени, снизошёл до тебя убогой. Робин Гуд хренов. Таких сразу в топку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр