загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нее проснулся!?)))
girl-cray2_rt_76.gif дай поныть,задолбалась трое суток в подушку сопеть уже,одна
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 17:25
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
хороший такой,и дихлофоса жаль
Так он же бессмертный. Читай выше. Чхать он хотел на твой дихлофос Дункан Мак Лауд позавидует.)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что мне тут в личку написали:"-а кому ты на…нужна с двумя детьми",вроде сижу на сайте знакомств и я не одна тут такая,вроде не пристаю никому,вроде не претендовала,но этой фразой прям добили ,по больному…вот к чему мне это сказали?устала расстраиваться,приняла близко к сердцу
Не растраивайтесь, всякое и всякие бывают в этой жизни. Каждый судит по мере своей испорченности. Тут даже некоторые известные барышни такое напишут, ну такое, что иногда мозг не сразу может переварить, прям на некоторое время оказываешься в ступоре, уже не говоря про мужское население.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ещё периодами по обстоятельствам на поминает,приходится видется,ребенок без меня с ним не общается,а по закону я обязана давать им видется
Если так, то вообще поржать можно над ним, когда он к вам приходит. Я б потроллила.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Я за правду в мой адрес,приму с достоинством,даже возражать не буду,высказывайте,чтобы я уже весь позитив в себя впитала,и начала работу над собой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё похоже, мы так репгируем на это, потому что в глубине души верим. Надо из себя изжить в первую очередь, тогда начхать на них будет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Когда мужчина вслух говорит : да кому ты нужна с детьми, то про себя думает: я не потяну её с детьми. Только и всего.
Он же обратил на Вас внимание,верно?
Значит, дело просто в том, что он не потянет Вас с детьми)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я б потроллила.
Боком выйдет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Боком выйдет
Чёй-то?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чёй-то?
Есть возможность малыша отвоевать,озвучивал ни раз
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Шли лесом в сад таких. Дураков не сеют и не пашут, они сами рОдятся.
И на твоей улице перевернётся грузовик с карамельками))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
дай поныть,задолбалась трое суток в подушку сопеть уже,одна
Ну первое лекарство-это алкоголь.При желании можно добавить мужчину по вкусу.)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я за правду в мой адрес,приму с достоинством,даже возражать не буду,высказывайте,чтобы я уже весь позитив в себя впитала,и начала работу над собой
что мог я уже сказал. ПРИСМОТРИТЕСЬ. Если сами не заметите - никто не поможет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Есть возможность малыша отвоевать,озвучивал ни раз
Ну, если вы готовы перед ним унижаться, тогда так и будете ныть всю жизнь на тему того, что он вам сказал или не сказал. Вам нравится этот мазахизм, видимо.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда мужчина вслух говорит : да кому ты нужна с детьми, то про себя думает: я не потяну её с детьми. Только и всего. Он же обратил на Вас внимание,верно? Значит, дело просто в том, что он не потянет Вас с детьми)
Если не потянет с детьми, то зачем вообще стоит писать всякую ерунду. Прошёл мимо и дело с концом. Ну и рассуждения у вас. Тут видимо ТС что-то не договаривает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что мог я уже сказал. ПРИСМОТРИТЕСЬ. Если сами не заметите - никто не поможет.
Аватарка?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если так, то вообще поржать можно над ним, когда он к вам приходит. Я б потроллила.
осторожнее с этим. Моя БЖ "дотроллилась" wink_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Аватарка?
да нет, на аватарке я даже не могу понять что smile_rt_40.png. Не в ней дело. Темы свои перечитайте, комментарии, подумайте.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да нет, на аватарке я даже не могу понять что . Не в ней дело. Темы свои перечитайте, комментарии, подумайте.
Хаханьки хаханьки ,троллинг
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если не потянет с детьми, то зачем вообще стоит писать всякую ерунду. Прошёл мимо и дело с концом. Ну и рассуждения у вас. Тут видимо ТС что-то не договаривает.
Во-первых, он мог не знать количество детей, во-вторых- их возраст. В-третьих, он мог думать, что, например, куча бабок у неё. Да мало ли вариантов. Факт в том, что после общения он понял, что в чем-то не оправдались его ожидания. А поскольку мужчинам крайне сложно признаться в том, что они не потянут - они предпочитают унизить женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр