загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как же не могу, когда могу.
женщине легко обмануться на этот счет, она даже кто такой мужчина часто не понимают. Вот кстати моя красотуля спустя 12 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А так бывает? Что такие вещи вместо приветствия пишут? Тогда вообще обращать внимание странно на это
всякое бывает )
ТС пояснила, почему обратила внимание: срезанировало.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
женщине легко обмануться на этот счет, она даже кто такой мужчина часто не понимают. Вот кстати моя красотуля спустя 12 лет
Для меня по дефолту мужчина, который обесценивает свой выбор и оскорбляет фразой: "Никому не будешь нужна", - априори слабачайший слабак. Сразу понятно, что он глуп. Мне реально надо таких "мужчин" бояться или что?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Майя, будьте уверены точно в одном - если вы не нужны кому то с детьми, то не нужны на самом деле ВЫ и без них. Дети не могут быть помехой, никак. Насчет этого успокойтесь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Очень правильный совет!
Только шансов на удачу не более чем здесь.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня по дефолту мужчина, который обесценивает свой выбор и оскорбляет фразой: "Никому не будешь нужна", - априори слабачайший слабак. Сразу понятно, что он глуп. Мне реально надо таких "мужчин" бояться или что?
мы не знаем как точно была сказана фраза и при каких обстоятелствах, это раз. А два - автор писала о другом мужчине, а не о БМ, насколько я помню?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ой да ладно написал, сам походу др...ит в носок на том конце интернета и от ненужности своей всем это и пишет.
А принимать к сердцв слова неизвестного человека вообще незачем . Этот тип не брат, не друг ,не сват, пох и нах его sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня по дефолту мужчина, который обесценивает свой выбор и оскорбляет фразой: "Никому не будешь нужна", - априори слабачайший слабак. Сразу понятно, что он глуп. Мне реально надо таких "мужчин" бояться или что?
Нет вы не правы. Знаю умных и сильных (не физически естественно) мужиков, которые именно так говорили своим бывшим жёнам. Вы женщины можете считать их между собой кем хотите, это ваше право...
Для вас чем больше мужик ползает перед вами на коленях, тем он "умнее и мужественнее", но у мужиков своя градация сильного человека..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 18:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Майя, будьте уверены точно в одном - если вы не нужны кому то с детьми, то не нужны на самом деле ВЫ и без них. Дети не могут быть помехой, никак. Насчет этого успокойтесь
Золотые слова.Это вообще про всех .И мужчин и женщин.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет вы не правы. Знаю умных и сильных (не физически естественно) мужиков, которые именно так говорили своим бывшим жёнам. Вы женщины можете считать их между собой кем хотите, это ваше право...
Моряк ребёнка не обидит.
Делать больно кому бы то ни было - это слабость того, кто это делает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Моряк ребёнка не обидит. Делать больно кому бы то ни было - это слабость того, кто это делает.
В этом соглашусь полностью
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Майя, ну ты чего? Мне сегодня от незарегистрированного пользователя пришло сообщение, заканчивающееся словом «сдохни». И чего? Не, ну конечно, я понимаю, тебя задело. Пора открывать на Гп курсы «как забивать на троллинг и уметь вовремя выйти из этой воронки, не обеспечив тролля ему необходимой реакцией». Давай вместе учиться, чтоль? Обнимаю friends_rt_104.gif

А вообще, этот М свои проблемы так сигналит. Ты к ним вообще никакого отношения не имеешь. Ты - молода, красива, весела, ты самая-самая! Улыбнись))) руку вверх, согни в локте и резко вниз. Вот поверь мне старой Тортилле - ты одна точно не будешь! И тот, с кем ты будешь, будет не твоим компромиссом, а самым для тебя лучшим. Потому что полумеры - не для тебя! give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И с чего вы взяли,что если я постоянно он-лайн,то здесь торчу,я просто не выключаю,можу даже так уснуть в он-лайн режиме
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Моряк ребёнка не обидит. Делать больно кому бы то ни было - это слабость того, кто это делает.
Больно может делать как сильный, так и слабый. Не вижу связи
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Майя, ну ты чего? Мне сегодня от незарегистрированного пользователя пришло сообщение, заканчивающееся словом «сдохни». И чего? Не, ну конечно, я понимаю, тебя задело. Пора открывать на Гп курсы «как забивать на троллинг и уметь вовремя выйти из этой воронки, не обеспечив тролля ему необходимой реакцией». Давай вместе учиться, чтоль? Обнимаю А вообще, этот М свои проблемы так сигналит. Ты к ним вообще никакого отношения не имеешь. Ты - молода, красива, весела, ты самая-самая! Улыбнись))) рук
ac40_rt_94.gif friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
мы не знаем как точно была сказана фраза и при каких обстоятелствах, это раз. А два - автор писала о другом мужчине, а не о БМ, насколько я помню?
Неправильно помните.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И с чего вы взяли,что если я постоянно он-лайн,то здесь торчу,я просто не выключаю,можу даже так уснуть в он-лайн режиме
Май, але! Ты что это оправдываться вздумала? rtfm_rt_52.gif
Перед кем? girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Больно может делать как сильный, так и слабый. Не вижу связи
Сильный (духом) может. Но не сделает. Ему это не надо- он и так сильный )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет вы не правы. Знаю умных и сильных (не физически естественно) мужиков, которые именно так говорили своим бывшим жёнам. Вы женщины можете считать их между собой кем хотите, это ваше право... Для вас чем больше мужик ползает перед вами на коленях, тем он "умнее и мужественнее", но у мужиков своя градация сильного человека..
У меня тоже своя градация. Имею право.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Май, але! Ты что это оправдываться вздумала? Перед кем?
nono_rt_50.gif чтобы думать о том, что ты здесь всегда, надо постоянно не выходить с сайта - следить за тобой secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр