загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ну и рассуждения у Вас! Откуда у матери двоих детишек могут быть деньги? Да ещё сидящей на форуме "гдепапа" целыми днями.
элементарно - алименты, например. Недавно общался с одной дамой так она на одного получает около 35-45 тыр, плюс сама столько же smile_rt_40.png Но что не впечатлило. Хотя и квартира есть, и замуж готова была идти, и красавица внешне(была даже "МИСС красоты по региону"). Так что кто писал чушь выше про деньги и прочее мужчин с кем то путает
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Раз не знаете, то и не сравнивайте меня со своей дурой женой💀
да и в мыслях не было, зачем? я просто подумал вдруг там правда МУЖЧИНА, а вы такие советы опасные даете
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
работаю дома я и зарабатываю
Не обижайтесь... вот такой я, неисправимый
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что Вы с ней сделали??
да ничего. Отпусил smile_rt_40.png. Ушли вместе с дочкой только
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что мне тут в личку написали:"-а кому ты на…нужна с двумя детьми",вроде сижу на сайте знакомств и я не одна тут такая,вроде не пристаю никому,вроде не претендовала,но этой фразой прям добили ,по больному…вот к чему мне это сказали?устала расстраиваться,приняла близко к сердцу
Покупаете троля на яндекс маркете:

https://market.yandex.ru/product--figurka-hasbro-trolli/3....w-uid=15533527564225226467917004&nid=59694&context=search

Берёте днтей и едете сжигать на Красную Площадь. Арестовать Вас с детьми никто не арестует. Ну пожурят пальчиком,а впечатлений будет выше крыши. good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ну и рассуждения у Вас! Откуда у матери двоих детишек могут быть деньги? Да ещё сидящей на форуме "гдепапа" целыми днями.
Так и вижу, что Вы уже второй раз прямо ручками всплёскиваете на мои рассуждения))
Во-первых, "деньги"( как выяснила на данном форуме) для многих мужчин - это трицуля, а порой и меньше. И некоторые даже на них позариться готовы.
Параллели с сидением на форуме не вижу вообще, извините. Ибо быть занятым 24/7 - не значит зарабатывать деньги, а иметь свободное время - не значит - быть нищебродом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"факт"?
Ну если он сказал фразу, после которой общение стало невозможным- значит, он решил не продолжать. Значит, факт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да и в мыслях не было, зачем? я просто подумал вдруг там правда МУЖЧИНА, а вы такие советы опасные даете
Каждый первый мужчина на словах, по факту процента 2 всего.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Покупаете троля на яндекс маркете: https://market.yandex.ru/product-....67917004&nid=59694&context=search Берёте днтей и едете сжигать на Красную Площадь. Арестовать Вас с детьми никто не арестует. Ну пожурят пальчиком,а впечатлений будет выше крыши.
И мама моя обрадуется ,что выйду за военного как положено,правда он мне для начала пистонов вставит sarcastic_rt_50.gif а вообще спасибо за идею,а то думала, как своего то мужчину встретить
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каждый первый мужчина на словах, по факту процента 2 всего.
ну так вы же не можете точно знать попадает ли ее БМ в эти два процента?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и вижу, что Вы уже второй раз прямо ручками всплёскиваете на мои рассуждения)) Во-первых, "деньги"( как выяснила на данном форуме) для многих мужчин - это трицуля, а порой и меньше. И некоторые даже на них позариться готовы. Параллели с сидением на форуме не вижу вообще, извините. Ибо быть занятым 24/7 - не значит зарабатывать деньги, а иметь свободное время - не значит - быть нищебродом.
Чего это Вы сразу с таким "налетом"? Извините, постараюсь больше не комментировать Ваши посты.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так я ж не нужна с двумя детьми никому
Вы же не одна такая, что из-за этого переживать, забудьте и "забейте" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если он сказал фразу, после которой общение стало невозможным- значит, он решил не продолжать. Значит, факт.
Речь была о другом выше.
Майя не писала предысторию, а вы написали об этом как о факте....
Я изначально не исключала, что это может быть, например, сообщ от незарегистрир пользователя, и общение вообще не предполагалось, только троллинг.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что мой Вам совет: ищите мужа в реальности!
Очень правильный совет!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чего это Вы сразу с таким "налетом"? Извините, постараюсь больше не комментировать Ваши посты.
"налёт"? О чем Вы?)
Даже в мыслях не было. Наоборот, умилило, что 2 комментария и в обоих - удивление рассуждениям, как будто я что-то из ряда вон написала.
Хотите - комментируйте, хотите -нет dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну так вы же не можете точно знать попадает ли ее БМ в эти два процента?
Как же не могу, когда могу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Очень правильный совет!
Фсё, одеваюсь,пошёл в реальность. Будет кто-нибудь меня сегодня искать? Активнее,товарищи!!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.03.2019 18:04
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь была о другом выше. Майя не писала предысторию, а вы написали об этом как о факте.... Я изначально не исключала, что это может быть, например, сообщ от незарегистрир пользователя, и общение вообще не предполагалось, только троллинг.
А так бывает? Что такие вещи вместо приветствия пишут? blink_rt_40.gif
Тогда вообще обращать внимание странно на это
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что мне тут в личку написали:"-а кому ты на…нужна с двумя детьми",вроде сижу на сайте знакомств и я не одна тут такая,вроде не пристаю никому,вроде не претендовала,но этой фразой прям добили ,по больному…вот к чему мне это сказали?устала расстраиваться,приняла близко к сердцу
Не надо, весна пришла, у людей обострение, не обращай внимание Майя. smile_rt_40.png И нормальный мужчина, не станет этим обижать женщину!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что мне тут в личку написали:"-а кому ты на…нужна с двумя детьми",вроде сижу на сайте знакомств и я не одна тут такая,вроде не пристаю никому,вроде не претендовала,но этой фразой прям добили ,по больному…вот к чему мне это сказали?устала расстраиваться,приняла близко к сердцу
Вам срочно нужно принять дозу антидебилоида...очень помогает..при постоянном приеме вырабатывается иммунитет на хамье разной этиологии biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр