загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я никогда не бываю одна.. это вы тут плюшками балуетесь.. воду в ступе толчете.. я так не умею
Таня, вы вроде не одна. Но и отношениями это не назовешь. Вам нужен сам статус неодинокой , лишь бы кого урвать и писать о нем сюда. Было б говорить подругам " а мой то любит готовить" и запрещает мне висеть в тренингах"...оооо...я уже не абы что... я не балуюсь плюшками....
Вы с собой покоя не находите, другой вам его не даст.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ваня Тогда и махито сразу пробуй! Че уж там))) гулять так гулять.
Блииин, нее я лучше в деревне на печке полежу с квасом тогда! girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин какие все продвинутые. Там заблокировали, тут разблокировали. А что так можно?)))) Это так шутка.)))) Это значит у вас не серьезно. Живете не вместе значит. Раз можно жить так - хочешь общаешся, хочешь нет. Вот вместе бы жили, там не заблокируешь, разве что сковородкой по балде. Сразу бы все решилось. Или можете или нет...
Блокировки-это такие детские игры , которые многие здесь используют.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Таня, вы вроде не одна. Но и отношениями это не назовешь. Вам нужен сам статус неодинокой , лишь бы кого урвать и писать о нем сюда. Было б говорить подругам " а мой то любит готовить" и запрещает мне висеть в тренингах"...оооо...я уже не абы что... я не балуюсь плюшками.... Вы с собой покоя не находите, другой вам его не даст.
Плюсанусь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин какие все продвинутые. Там заблокировали, тут разблокировали. А что так можно?)))) Это так шутка.)))) Это значит у вас не серьезно. Живете не вместе значит. Раз можно жить так - хочешь общаешся, хочешь нет. Вот вместе бы жили, там не заблокируешь, разве что сковородкой по балде. Сразу бы все решилось. Или можете или нет...
да вот сковородкой с ним не получится.. smile_rt_40.png он не тюфяк какой-нибудь, я боюсь сковородками махать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что в программу тура кастрация еще входит?
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я никогда не бываю одна.. это вы тут плюшками балуетесь.. воду в ступе толчете.. я так не умею
Иногда надо и одной побыть....и подумать..о своём поведении))) girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Плюсанусь.
ну я от тебя такой подставы не ожидала.. плюсанулась она smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Иногда надо и одной побыть....и подумать..о своём поведении)))
А она так и делает, только в форум думает!smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Таня, вы вроде не одна. Но и отношениями это не назовешь. Вам нужен сам статус неодинокой , лишь бы кого урвать и писать о нем сюда. Было б говорить подругам " а мой то любит готовить" и запрещает мне висеть в тренингах"...оооо...я уже не абы что... я не балуюсь плюшками.... Вы с собой покоя не находите, другой вам его не даст.
Во хваленая женская солидарность как в том анекдоте))) Что навалились то гурьбой? Человек вам тут душу раскрывает, а вы,,,,))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что в программу тура кастрация еще входит?
А кто знает..как пойдёт..там вино из краснодара в меню
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во хваленая женская солидарность как в том анекдоте))) Что навалились то гурьбой? Человек вам тут душу раскрывает, а вы,,,,))))
спасибо.. smile_rt_40.png вы такой добрый.. может мне к вам на шашлыки талон выписать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я от тебя такой подставы не ожидала.. плюсанулась она
Я о том, что ты сама с собой не в ладу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, попробуйте пожить одна. Сама с собой. Нужен с-с - встречайтесь, но домой никого не тащите. Просто попробуйте. Чтоб понять как Вы хотите жить и с кем. Хотя сомневаюсь, что без выноса мозга Вам понравится. Ощущение, что именно этого Вам надо. Только нужно ли это Вашему нынешнему мужчине?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я о том, что ты сама с собой не в ладу.
umnik2_rt_46.gif эмм.... Может это так выглядит личностный рост?!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ладно, прямо жалко мне стало эту дурочку. Выйду я из темы, но напоследок выскажусь.
Таня, любовь это когда смотрят в одном направлении, а не когда ты в форум, а он в мультиварку. И надеюсь, ты предохраняешься, все же с детьми работаешь.
Тут вон в Барнауле уволили учительницу за невинное фото в купальнике зимой( она морж), боюсь подумать, какой волчий билет получила бы ты, если б кто из родителей ознакомился с твоими любвеобильными темами.
А теперь пока t7407.gif И думай все же головой.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что навалились то гурьбой? Человек вам тут душу раскрывает, а вы,,,,))))
Это все не первый круг проходит, по спирали прям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. вы такой добрый.. может мне к вам на шашлыки талон выписать?
А что талоны пора уже печатать? Надо дизайн талонов заказать. А то потребность у людей есть, а талоны не готовы))) Все будет. Талон номер 1 ваш...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во хваленая женская солидарность как в том анекдоте))) Что навалились то гурьбой? Человек вам тут душу раскрывает, а вы,,,,))))
Нее Олег,не психолог вы...это такой подтекст...похвалиться..какая я..... dance_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что талоны пора уже печатать? Надо дизайн талонов заказать. А то потребность у людей есть, а талоны не готовы))) Все будет. Талон номер 1 ваш...
замечательно.. когда у вас там шашлыки?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "кто я для него?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр