загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пускай будет хоть встречи с ceкcом, что в этом плохого? И на что "на все" Таня готова? Она наоборот не готова меняться.
я да.. хочу смотреть свои тренинги личностного роста, болтать с подругами, сидеть с их детьми, ездить в театры.. в кино, а не тупо его попу караулить.. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я да.. хочу смотреть свои тренинги личностного роста, болтать с подругами, сидеть с их детьми, ездить в театры.. в кино, а не тупо его попу караулить..
Я не про эти перемены.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Песенку вспомнила, Токио Кто я без тебя gitara.gif smile1_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я да.. хочу смотреть свои тренинги личностного роста, болтать с подругами, сидеть с их детьми, ездить в театры.. в кино, а не тупо его попу караулить..
А у него в это время какие будут занятия?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут он прав. Зачем трогать подсохшее да еще и чужое .....
чтобы лучше его узнать.. узнать каким он был в детстве.. дети его как росли.. это же интересно.. их наклонности, способности.. дочке еще учиться в вузе скоро...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у него в это время какие будут занятия?
а он любит кушать готовит.. я не возражаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не про эти перемены.
а какие?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а он любит кушать готовит.. я не возражаю
И все!?) у него больше нет интересов и хотелок?
Это обслуживающий персонал получается....
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 15:30
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а какие?
Если вы меня не понимаете, то я об,яснить не смогу. А вообще мне надо поприсутствовать на ваших встречах и я точно скажу , что надо делать...лучше всякого психолога. happy_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если вы меня не понимаете, то я об,яснить не смогу. А вообще мне надо поприсутствовать на ваших встречах и я точно скажу , что надо делать...лучше всякого психолога.
Думаете , Вы сможете быть авторитетнее тренингов?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Думаете , Вы сможете быть авторитетнее тренингов?
Однозначно
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чтобы лучше его узнать.. узнать каким он был в детстве.. дети его как росли.. это же интересно.. их наклонности, способности.. дочке еще учиться в вузе скоро...
Вы попробуйте хоть сутки посвятить только ему,без подруг,их детей,сз...отключите телефон...а то ему и рассказать то вам о себе некогда
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если вы меня не понимаете, то я об,яснить не смогу. А вообще мне надо поприсутствовать на ваших встречах и я точно скажу , что надо делать...лучше всякого психолога.
Это откуда у вас такое самомнение?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пускай будет хоть встречи с ceкcом, что в этом плохого? И на что "на все" Таня готова? Она наоборот не готова меняться.
Меняться не готова, но она же с упорством маньяка возвращается и возвращается, значит с-с перечеркивает все. Значит будет опять с дергающимся глазом строчить в форум.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы попробуйте хоть сутки посвятить только ему,без подруг,их детей,сз...отключите телефон...а то ему и рассказать то вам о себе некогда
umnik2_rt_46.gif не, она говорила, что может слушать его параллельно телевизору и телефону
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это откуда у вас такое самомнение?
Вот так
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы попробуйте хоть сутки посвятить только ему,без подруг,их детей,сз...отключите телефон...а то ему и рассказать то вам о себе некогда
Вы что? Таня у нас не может не делиться со всеми знакомыми и не очень знакомыми, или это уже будет не она.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чтобы лучше его узнать.. узнать каким он был в детстве.. дети его как росли.. это же интересно.. их наклонности, способности.. дочке еще учиться в вузе скоро...
Может ему просто стыдно, что не помнит?))) У меня детей 4, так я порой путаюсь кто из них как рос)))
Понарожаем, потом путаемся.))) Хорошая раньше у людей была привычка - вести дневник. Ты ему - Дорогой я когда твоя дочь начала считать но 10. А он тебе - вон там на полке тетрадь в синей обложке за номером 23. Найди в ней. Хотя точно не помню номер. Может и 24....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меняться не готова, но она же с упорством маньяка возвращается и возвращается, значит секс перечеркивает все. Значит будет опять с дергающимся глазом строчить в форум.
Именно так, о чем писал выше. А глаз дергается от непонимания ситуации. Надо успокоиться и получать встречи с хорошим с-сом, если он пока еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "кто я для него?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр