загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Открою небольшой секрет. Можно обсуждать, а можно сделать шаг. Блин,но тогда в момент может пропасть само это состояние "у меня есть проблема". И сразу как-то скучно становится...
да устала я от проблем.. устала.. раньше смешно было.. сейчас уже тяжеловато.. отдохнуть хочется
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не вы ему суп ненакладываете и чай не наливаете
Накладите ему с горкой и в суп и в чай haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он.. не может идти на компромиссы ну никак
тогда ты для него простая женщина для с-суальных утех
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Накладите ему с горкой и в суп и в чай
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вообще-то у вас полная фигня. Ваши теперешние отношения - как после года совместной жизни. Или, как минимум, плотных встреч.
Лучше не будет. Хуже - скорее всего. Вопрос, сможете ли вы пойти на определенный компромисс. Чтобы дотянуть до этого состояния. И привыкнуть к нему. Все лучше, чем одной.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань потом как бэ не в дурку попасть, не знаю конечно как на самом деле, но если сейчас глаз дергпнтмя, дальше будет только хуже.
у тебя тоже так было?
на самом деле пока еще не дергается.. но скоро начнет..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встречаемся уже 2,5 месяца, вроде все хорошо... Иногда, но в основном отношения садо-мазо, вместе не можем долго, но и врозь. Посоветуйте что делать, если были в такой ситуации, пока меня только ceкc держит, дергается глаз постоянно.. Это вообще норма может быть? Притирочка такая
Если тупо с-сом заниматься,то можно и остаться,если для семьи,то рукой помахать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вообще-то у вас полная фигня. Ваши теперешние отношения - как после года совместной жизни. Или, как минимум, плотных встреч. Лучше не будет. Хуже - скорее всего. Вопрос, сможете ли вы пойти на определенный компромисс. Чтобы дотянуть до этого состояния. И привыкнуть к нему. Все лучше, чем одной.
smile_rt_40.png вы думаете я не найду другого? или он не найдет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Если тупо ceкcом заниматься,то можно и остаться,если для семьи,то рукой помахать
понятно.. я так и думала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
понятно.. я так и думала
Ты ж не будешь 24 часа в сутки с-сом заниматься. А если жить, то со временем это все меньше и меньше будет происходить. Нафига тебе это? Встречайся для этого самого и все.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а это надолго? а то невроза боюсь
А вы и он готовы меняться?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А вы и он готовы меняться?
Меняться в 40 лет ой как сложно, это тяжкий труд и большое желание человека.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань потом как бэ не в дурку попасть, не знаю конечно как на самом деле, но если сейчас глаз дергпнтмя, дальше будет только хуже.
Приезжайте к нам в Питер. У н6ас на Скворцова-Степанова есть хорошая. А я в гости ходить буду.
Могу даже песню спеть "Танцы на воде у-е е-е." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
прикольно.. хотела сделать инкогнито.. щас будут надо мной все угорать.. ну ладно я привыкла уже
Так а в чем суть вопроса?Нормально ли встречаться ради с-са,так это ваше дело,если вас не интересуют серьезные отношения.Это только ваше дело,или вы хотите большего от него?)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да устала я от проблем.. устала.. раньше смешно было.. сейчас уже тяжеловато.. отдохнуть хочется
А может ему не нравится,что вы в Калугу катаетесь,с "товарищами"с сайта знакомств?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меняться в 40 лет ой как сложно, это тяжкий труд и большое желание человека.
Ха, так без этого никак.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Тань, пора уже к Малахову, ваши темы бьют все рекорды по комментариям и посещениям. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 26.03.2019 15:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А может ему не нравится,что вы в Калугу катаетесь,с "товарищами"с сайта знакомств?
Ему не нравится, что она по каждому чиху с подружками советуется и обсуждает с ними то, что он ей говорит dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна,а где вы знакомитесь?Завидую вам.Много знакомств и с-са у вас.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Так а в чем суть вопроса?Нормально ли встречаться ради ceкcа,так это ваше дело,если вас не интересуют серьезные отношения.Это только ваше дело,или вы хотите большего от него?)
конечно хочу smile_rt_40.png любая нормальная женщина хочет семью..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "кто я для него?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр