загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну предприимчивые люди везде есть. Сегодня в компании аферу одну раскрыли, Остап Бендер отдыхает blink_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встречаемся уже 2,5 месяца, вроде все хорошо... Иногда, но в основном отношения садо-мазо, вместе не можем долго, но и врозь. Посоветуйте что делать, если были в такой ситуации, пока меня только ceкc держит, дергается глаз постоянно.. Это вообще норма может быть? Притирочка такая
Не хорошо "вываливать" все это здесь....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не хорошо "вываливать" все это здесь....
А кому то в кайф
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встречаемся уже 2,5 месяца, вроде все хорошо... Иногда, но в основном отношения садо-мазо, вместе не можем долго, но и врозь. Посоветуйте что делать, если были в такой ситуации, пока меня только ceкc держит, дергается глаз постоянно.. Это вообще норма может быть? Притирочка такая
Кто вы для него?

Не заю, был ли такой ответ на 20 стр., запасной аэродром вы для него)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кто вы для него? Не заю, был ли такой ответ на 20 стр., запасной аэродром вы для него)
И я думаю- это у них взаимно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кто вы для него? Не заю, был ли такой ответ на 20 стр., запасной аэродром вы для него)
знаю что жена его умерла от рака, а это как правило обида, т.е. ее он скорее всего этими качелями и прибил.. да не хочу попасть в такую зависимость.. сегодня реально полдня не могла вообще ничего делать, сил не было, пока не написала ему что блокирую его до субботы.. вот тогда меня попустило.. я чувствую все на уровне энергетики.. завтра буду статью изучать..
всем спасибо.. кто высказался по делу..
я уехала
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кто вы для него?
ещё Алла Пугачёва помню всё пела "Кто ты, Айсберг или Человек?" gitara.gif

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я думаю- это у них взаимно
Согласна. Так и хотела сразу написать, но .. Вопрос только "Кто Таня?" biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаю что жена его умерла от рака, а это как правило обида, т.е. ее он скорее всего этими качелями и прибил.. да не хочу попасть в такую зависимость.. сегодня реально полдня не могла вообще ничего делать, сил не было, пока не написала ему что блокирую его до субботы.. вот тогда меня попустило.. я чувствую все на уровне энергетики.. завтра буду статью изучать.. всем спасибо.. кто высказался по делу.. я уехала
Это лютый треш.
Взять и голословно обвинить человека в смерти супруга?
Это или отмер головной мозг или сволочизм
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаю что жена его умерла от рака, а это как правило обида, т.е. ее он скорее всего этими качелями и прибил.. да не хочу попасть в такую зависимость.. сегодня реально полдня не могла вообще ничего делать, сил не было, пока не написала ему что блокирую его до субботы.. вот тогда меня попустило.. я чувствую все на уровне энергетики.. завтра буду статью изучать.. всем спасибо.. кто высказался по делу.. я уехала
Не читала полностью ...куда Таня уехала? Снова вещи забирать? blink_rt_40.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаю что жена его умерла от рака, а это как правило обида, т.е. ее он скорее всего этими качелями и прибил.. да не хочу попасть в такую зависимость.. сегодня реально полдня не могла вообще ничего делать, сил не было, пока не написала ему что блокирую его до субботы.. вот тогда меня попустило.. я чувствую все на уровне энергетики.. завтра буду статью изучать.. всем спасибо.. кто высказался по делу.. я уехала
Жесть...Как в душу плюнули....Практически в каждой семье кто-либо умер от онкологии,всех настолько обижали???Бред...
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не читала полностью ...куда Таня уехала? Снова вещи забирать?
Придумывать очередную байку для форума.... Человек не может жить без публики и бурных оваций.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, прекращай читать и смотреть всякую ерунду. Тебе явно это не на пользу. К хорошему психологу. Сама в себе не разберешься. И людей обвиняешь. Жуть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "кто я для него?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр