загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вроде Дмитрий
Точно он...здесь консилиум нужен
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встречаемся уже 2,5 месяца, вроде все хорошо... Иногда, но в основном отношения садо-мазо, вместе не можем долго, но и врозь. Посоветуйте что делать, если были в такой ситуации, пока меня только ceкc держит, дергается глаз постоянно.. Это вообще норма может быть? Притирочка такая
Таня, а зачем Вам нужна эта совместная жизнь? В с-се все прекрасно. Кормят...
Ну нет настроения - не встречаетесь. Есть -встречаетесь. Всё ж просто
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, а зачем Вам нужна эта совместная жизнь? В ceкcе все прекрасно. Кормят... Ну нет настроения - не встречаетесь. Есть -встречаетесь. Всё ж просто
Его же караулить надо, иначе уведут. Я так понимаю, мч на десяток лет младше ТС.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, а зачем Вам нужна эта совместная жизнь? В ceкcе все прекрасно. Кормят... Ну нет настроения - не встречаетесь. Есть -встречаетесь. Всё ж просто
Потому что не может быть одна, ceкc хорош, готовит как шеф- повар,и при этом лучшего варианта нет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 17:27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, а зачем Вам нужна эта совместная жизнь? В ceкcе все прекрасно. Кормят... Ну нет настроения - не встречаетесь. Есть -встречаетесь. Всё ж просто
он тоже так рассуждает.. не торопись.. что ты все хочешь знать? хочу.. общаться хочу.. дышать друг другом smile_rt_40.png
я просто знаю, как должно быть, вот чтобы вместе было комфортно и душевно тепло.. а не войны бесконечные.. это скажу.. это тебе еще рано знать.. что это за половинчатость? короче иногда прям прибить готова его за какие то секреты, за вранье, много есть к чему придраться
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он.. не может идти на компромиссы ну никак
Так и не разрешает смотреть телек и в телефоне в игрушки играть?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тоже так рассуждает.. не торопись.. что ты все хочешь знать? хочу.. общаться хочу.. дышать друг другом я просто знаю, как должно быть, вот чтобы вместе было комфортно и душевно тепло.. а не войны бесконечные.. это скажу.. это тебе еще рано знать.. что это за половинчатость? короче иногда прям прибить готова его за какие то секреты, за вранье, много есть к чему придраться
Он младше Вас, а общается как с ребенком?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встречаемся уже 2,5 месяца, вроде все хорошо... Иногда, но в основном отношения садо-мазо, вместе не можем долго, но и врозь. Посоветуйте что делать, если были в такой ситуации, пока меня только ceкc держит, дергается глаз постоянно.. Это вообще норма может быть? Притирочка такая
lol_rt_40.png
Тань. Я думаю нервный тик это повод обратится к врачу.
Никол, Россия, Москва, 43 года
Никол, Москва, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что смешного?)
Цитирую тебя :"Татьяна,а где вы знакомитесь?Завидую вам.Много знакомств и ceкcа у вас"…меня это позабавило,но тоже очень интересно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он младше Вас, а общается как с ребенком?
не только как с ребенком, по всякому
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тань. Я думаю нервный тик это повод обратится к врачу.
blush_rt_40.gif да нет еще тика.. но он приближается.. со скоростью света
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не только как с ребенком, по всякому
Это-то да, садо-мазо, наверное, можно и так назвать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.03.2019 17:46
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а он любит кушать готовит.. я не возражаю
Да вы ещё и недовольная, с-с есть, кушать готовит lol_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да вы ещё и недовольная, секс есть, кушать готовит
Зажрались нынче бабы. Ишшо и на форум отписывают.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Зажрались нынче бабы. Ишшо и на форум отписывают.
Щас ей завидуют женщины , такого мужика отхватила secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он меня заблокировал на 4 дня.. мог бы и отдохнуть.. но нет.. вроде помирились.. вчера сказал не пиши и не звони.. я целый день терпела.. сегодня утром позвонила.. он вотсап читает, а трубку не берет.. Это что?
Это отсутствие элементарной женской гордости и самоуважения. Если предположить, что Вы не троллите, то очень обидно за взрослую женщину, позволяющую себе влипнуть в такие отношения huh_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тоже так рассуждает.. не торопись.. что ты все хочешь знать? хочу.. общаться хочу.. дышать друг другом я просто знаю, как должно быть, вот чтобы вместе было комфортно и душевно тепло.. а не войны бесконечные.. это скажу.. это тебе еще рано знать.. что это за половинчатость? короче иногда прям прибить готова его за какие то секреты, за вранье, много есть к чему придраться
Господи, как всё запущено. Детский сад, даже не штаны на лямках, а ползунковая группа. Тараканы в голове уже прекратили боевые действия и сдались в плен чуду юду, которое сейчас там сидит.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Скоро пройдет,не волнуйтесь,идет игра у вас,не поддавайтесь на его игру,не нужно ему писать первой.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 17:51
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щас ей завидуют женщины , такого мужика отхватила
Для того и отписывают. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "кто я для него?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр