загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению все так, как описано в статье и очень много женщин находятся в таких отношениях, убивая себя.
Значит их все устраивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вдруг поможет...
Стрелки на него перекинуть, когда на самом деле сама выбирает быть с ним, лишь бы не одной...
Вреда от таких статей для женщин с зависимостями больше, чем пользы. С реальной личной проблемы внимание переключается на «внешнего врага»

Имхо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я помню, Таня была немного другой, как мне кажется. 2,5 года назад, когда я пришла на сайт. Что произошло? Может все эти курсы по личностному росту, вебинары не туда ее направляют? Кто помнит ее, какой она пришла на сайт?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3349/
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 20:29
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ни фигасе сколько раньше активных мужчин на форуме было... umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3349/
Да уж. Значит в тот период, когда я пришла, было затишье. Вот не помню тем от Тани, они появились немного позже.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ни фигасе сколько раньше активных мужчин на форуме было...
Всех выжили(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ни фигасе сколько раньше активных мужчин на форуме было...
Сейчас разве меньше? )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всех выжили(((
А куда они переселились - неизвестно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всех выжили(((
Начинааается angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас разве меньше? )
Мне кажется, что да. По первой ссылке до редактирования я на первой странице их 6!!! насчитала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне кажется, что да. По первой ссылке до редактирования я на первой странице их 6!!! насчитала
Посмотрите список крайних тем - у половины авторы мужчины
И тд
Но там , где нас нет, конечно, прекраснее)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню, дури, конечно и тогда хватало, но темы казались милым троллингом. Помню тему про Болгарию. Была поражена, что преподаватель и не в курсе, что это визовая страна.
а мне темы не казались милыми. помню как Таня хотела продать квартиры знакомых бабулек и построить на эти деньги себе домик, бабулькам по комнатке выделив. И очень обижалась на сына одной из них, что он против.
а еще тема была про то, чтобы организовать "лагерь" для подростков. собрать человек 15-20 и с одним ее знакомым отправить в лес с палатками. и очень "прошлась" по мамам, которые начали писать про лицензию, опытных инструкторов, организацию медпомощи, охраны и т.д.
меня уже ничего не удивляет, главное, чтобы ТС других не пыталась втягивать в свои грандиозные проекты ))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне темы не казались милыми. помню как Таня хотела продать квартиры знакомых бабулек и построить на эти деньги себе домик, бабулькам по комнатке выделив. И очень обижалась на сына одной из них, что он против. а еще тема была про то, чтобы организовать "лагерь" для подростков. собрать человек 15-20 и с одним ее знакомым отправить в лес с палатками. и очень "прошлась" по мамам, которые начали писать про лицензию, опытных инструкторов, организацию медпомощи, охраны и т.д. ме
Это видимо прошло мимо меня blink_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне темы не казались милыми. помню как Таня хотела продать квартиры знакомых бабулек и построить на эти деньги себе домик, бабулькам по комнатке выделив. И очень обижалась на сына одной из них, что он против. а еще тема была про то, чтобы организовать "лагерь" для подростков. собрать человек 15-20 и с одним ее знакомым отправить в лес с палатками. и очень "прошлась" по мамам, которые начали писать про лицензию, опытных инструкторов, организацию медпомощи, охраны и т.д. ме
Прям генератором идей, была Татьяна swoon2_rt_68.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встречаемся уже 2,5 месяца, вроде все хорошо... Иногда, но в основном отношения садо-мазо, вместе не можем долго, но и врозь. Посоветуйте что делать, если были в такой ситуации, пока меня только ceкc держит, дергается глаз постоянно.. Это вообще норма может быть? Притирочка такая

smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне темы не казались милыми. помню как Таня хотела продать квартиры знакомых бабулек и построить на эти деньги себе домик, бабулькам по комнатке выделив. И очень обижалась на сына одной из них, что он против. а еще тема была про то, чтобы организовать "лагерь" для подростков. собрать человек 15-20 и с одним ее знакомым отправить в лес с палатками. и очень "прошлась" по мамам, которые начали писать про лицензию, опытных инструкторов, организацию медпомощи, охраны и т.д. ме
blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне темы не казались милыми. помню как Таня хотела продать квартиры знакомых бабулек и построить на эти деньги себе домик, бабулькам по комнатке выделив. И очень обижалась на сына одной из них, что он против. а еще тема была про то, чтобы организовать "лагерь" для подростков. собрать человек 15-20 и с одним ее знакомым отправить в лес с палатками. и очень "прошлась" по мамам, которые начали писать про лицензию, опытных инструкторов, организацию медпомощи, охраны и т.д. ме
Дааа, точно. Было такое. Помню) в деле с лагерем было даже половина чего-то там сделано. Интересно, чем кончилось?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
я про подростков хорошо запомнила, потому что нас там обозвали чуть ли не тупыми курицами, потому что не хотим отдавать своих сыночек в такой чудный "лагерь" под руководством "фиг знает кого", что у таких мамашек вырастают не мужчины, а маменькины сынки, а через некоторое время случилась трагедия на Сямозере
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
я про подростков хорошо запомнила, потому что нас там обозвали чуть ли не тупыми курицами, потому что не хотим отдавать своих сыночек в такой чудный "лагерь" под руководством "фиг знает кого", что у таких мамашек вырастают не мужчины, а маменькины сынки, а через некоторое время случилась трагедия на Сямозере
lol_rt_40.png видимо, потому что у меня девочка, курицы мимо меня прошли sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встречаемся уже 2,5 месяца, вроде все хорошо... Иногда, но в основном отношения садо-мазо, вместе не можем долго, но и врозь. Посоветуйте что делать, если были в такой ситуации, пока меня только ceкc держит, дергается глаз постоянно.. Это вообще норма может быть? Притирочка такая
Ничего себе встречи у вас... Глаз дергается-это ерунда, главное, чтобы руки и ноги не дергались huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "кто я для него?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр