загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Истероиды - это не те, которые закатывают истерики (хотя и такое бывает), а те, кто любит быть в центре внимания
точно. вот судя по форуму, Феникс- вполне себе истероид
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
точно. вот судя по форуму, Феникс- вполне себе истероид
Я - астероид. Комета.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы же вроде писали, что Вам ваша несостоявшаяся жена в суп виагру подсыпала, может в этом и есть весь секрет
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со своей БЖ я в разводе уже лет 10. Но периодически общаемся по вацапу. На общие темы. Сегодня она прислала мне сообщение: Книжку читаю... Оказывается, общение с истеричками повышает потенцию. Дело в том, что моя Бывшая Жена близко знакома с моей Будущей Женой. И успела немного понять ее характер. А характер у моей Будущей, говоря медицинскими терминами, истероидный. Глядит моя Бывшая на нас и не понимает. Как мы с Будущей друг друга терпим. А оно вона что: у меня, оказывается, от всех ее ист
Да просто позвоните в с-с по телефону и попросите закатить Вам истерику. Дешевле женщины
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
... И знаете, за эти три дня я уже успел почувствовать какой-то упадок. Как будто какая-то жизненная сила, которая перла из меня снизу вверх, пошла в обратном направлении. На полшестого. Неужели придется искать новую истеричку? Или возвращаться к старой? ( 0 / -4 )
как я понимаю)-член когда стоял башка у тебя понимала а теперь задаёшься вопросом?Из,так в "нашем"возрасте всё уже давно должно быть решено! и пересмотрено))...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
точно. вот судя по форуму, Феникс- вполне себе истероид
А толку-то??? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со своей БЖ я в разводе уже лет 10. Но периодически общаемся по вацапу. На общие темы. Сегодня она прислала мне сообщение: Книжку читаю... Оказывается, общение с истеричками повышает потенцию. Дело в том, что моя Бывшая Жена близко знакома с моей Будущей Женой. И успела немного понять ее характер. А характер у моей Будущей, говоря медицинскими терминами, истероидный. Глядит моя Бывшая на нас и не понимает. Как мы с Будущей друг друга терпим. А оно вона что: у меня, оказывается, от всех ее ист
Слушай баб то больше. lol_rt_40.png
Бывшая истеричка была или с ней не стоямба была?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай баб то больше. Бывшая истеричка была или с ней не стоямба была?
Он только и говорит что о с-се и презервативах, голодный... Те, у кого нормальный полноценный с-с вообще о нем не думаают
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай баб то больше. Бывшая истеричка была или с ней не стоямба была?
проблема в том, что в 20 лет стояло, а в 60 перестало. ТС полагает, что это потому, что женских истерик ему не хватает umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Неужели придется искать новую истеричку? Или возвращаться к старой?
"Старый друг лучше новых двух" (народная мудрость).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да просто позвоните в ceкc по телефону и попросите закатить Вам истерику. Дешевле женщины
О, это идея.
Феликс, пенсии-то на звонок хватит? Истерику гарантирую. Мат на пяти языках бонус.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
проблема в том, что в 20 лет стояло, а в 60 перестало. ТС полагает, что это потому, что женских истерик ему не хватает
Может ему с парашютом посоветовать прыгнуть?? Адреналиньчика не хватает, может?)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да просто позвоните в ceкc по телефону и попросите закатить Вам истерику. Дешевле женщины
нееее, по телефону совсем не тот эффект будет. как же можно по телефону посуду перебить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В 60 лет пора уже с с-сом завязывать мужчинам, некоторые и до этого возраста уже ушли на пенсию в половом вопросе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Старый друг лучше новых двух" (народная мудрость).
У него не друг это, а любовницы, это разные понятия
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В 60 лет пора уже с ceкcом завязывать мужчинам, некоторые и до этого возраста уже ушли на пенсию в половом вопросе
Почему пора? blink_rt_40.gif

Вот орать об этом и /или отсутствии этого в любом возрасте смешно и глупо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он только и говорит что о ceкcе и презервативах, голодный... Те, у кого нормальный полноценный ceкc вообще о нем не думаают
У меня нормальный полноценный и я о нем думаю всегда!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня нормальный полноценный и я о нем думаю всегда!
Вооот...не орешь же на весь форум... rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У него не друг это, а любовницы, это разные понятия
Можно и перефразировать: "Прежняя любовница лучше двух новых любовниц".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да просто позвоните в ceкc по телефону и попросите закатить Вам истерику. Дешевле женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр