загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Любовь к истеричкам, это привет вашим детским травмам и маме, которая орала на Вас в детстве. Схему долго объяснять, но именно поэтому Вас и прёт на них (или оно у Вас прёт на них).
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А чтобы мыслей не было, Бром еще надо в макушку втирать или в височную область!?)))
В макушку или в головку?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В макушку или в головку?
В головку..... girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В макушку или в головку?
Это зависит от того, в каком месте у вас мысли появляются)) туда и втирать)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ТС...а попробуйте цианид...говорят, помогает раз и навсегда sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да, это - единственная возможность сохранения потенции. Я довожу ее, а она доводит меня.
Так у вас нет ceкcа! Вы в мозги друг друга. Не, ну в вашем возрасте это нормально... бляшек в голове не будет.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 15:12
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Конечно, жалуюсь. Я думал, что я такой мачо. А оказывается, все дело в женских истериках. Которых я добровольно лишился.
Вы же вроде писали, что Вам ваша несостоявшаяся жена в суп виагру подсыпала, может в этом и есть весь секрет dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со своей БЖ я в разводе уже лет 10. Но периодически общаемся по вацапу. На общие темы. Сегодня она прислала мне сообщение: Книжку читаю... Оказывается, общение с истеричками повышает потенцию. Дело в том, что моя Бывшая Жена близко знакома с моей Будущей Женой. И успела немного понять ее характер. А характер у моей Будущей, говоря медицинскими терминами, истероидный. Глядит моя Бывшая на нас и не понимает. Как мы с Будущей друг друга терпим. А оно вона что: у меня, оказывается, от всех ее ист
****** у вас темки sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
****** у вас темки
В голову ему потенция ударяет, да прямо в горшке cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне прям к столу почитать.
Кстати, о еде.
Про половые органы вспомнила. В деревне бегает, бегает свин, ему яички рааз, отрезали на ходу и на сковородку. Говорят вкусно. Но это ведь ужасно, ему же больно. Долго была впечатлена этой историей
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Любовь к истеричкам, это привет вашим детским травмам и маме, которая орала на Вас в детстве. Схему долго объяснять, но именно поэтому Вас и прёт на них (или оно у Вас прёт на них).
Мама не орала.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со своей БЖ я в разводе уже лет 10. Но периодически общаемся по вацапу. На общие темы. Сегодня она прислала мне сообщение: Книжку читаю... Оказывается, общение с истеричками повышает потенцию. Дело в том, что моя Бывшая Жена близко знакома с моей Будущей Женой. И успела немного понять ее характер. А характер у моей Будущей, говоря медицинскими терминами, истероидный. Глядит моя Бывшая на нас и не понимает. Как мы с Будущей друг друга терпим. А оно вона что: у меня, оказывается, от всех ее ист
Это называется созависимые отношения.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со своей БЖ я в разводе уже лет 10. Но периодически общаемся по вацапу. На общие темы. Сегодня она прислала мне сообщение: Книжку читаю... Оказывается, общение с истеричками повышает потенцию. Дело в том, что моя Бывшая Жена близко знакома с моей Будущей Женой. И успела немного понять ее характер. А характер у моей Будущей, говоря медицинскими терминами, истероидный. Глядит моя Бывшая на нас и не понимает. Как мы с Будущей друг друга терпим. А оно вона что: у меня, оказывается, от всех ее ист
Истероидный (или демонстративный) тип личности для женщины вполне нормален. Многим мужчинам нравится.
Хуже, когда мужчина- истероид.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мама не орала.
Видимо...зря sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вона чеееее... А я то думала, почему так??? Оказывается во мне причина...
Буду знать, спасибо!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.04.2019 16:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Истероидный (или демонстративный) тип личности для женщины вполне нормален. Многим мужчинам нравится. Хуже, когда мужчина- истероид.
Истероид??? Такие тоже есть??
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Истероид??? Такие тоже есть??
среди актеров - через одного
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
среди актеров - через одного
Я только Панина знаю
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я только Панина знаю
Истероиды - это не те, которые закатывают истерики (хотя и такое бывает), а те, кто любит быть в центре внимания
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 16:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр