загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жертва обстоятельств или.... падшая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас грубые градации - либо "молодая", либо "старуха"? Взгляните шире...
Ну да, либо молодая, либо старуха, либо ни то ни се)))))) И возраст здесь совершенно не при чем)))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
у ее мужчины уже давно возникли некие проблемы со здоровьем и близости между ними не было уже порядка 4х! лет. Подружка моя любит своего мужчину, ценит его и хочет быть с ним, но, она молодая, привлекательная женщина со здоровым организмом. Конечно ей стыдно, конечно ее мучает совесть, но она не знает что делать, как поступить в такой ситуации.
Как - то же она решала эту проблему 4 года?Порядочно - это когда один мужчина в голове, в постели и в сердце, а если не получается так, то это , называя вещи своими именами, бл***во обыкновенное. Не осуждаю, её личное дело. Но, и оправданий для такой ситуации искать не хочется совсем..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
зря
Поставил себя на место мужчины. 4 года(4 карл) не было близости с любимой женщиной.
То ли до этого было на новый год и все, то ли я бы напрягся нешутейно. Я не могу, а она спокойна.
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Вернулась с девичьих посиделок, на которых услышала непростую историю. прокомментировать ее я не смогла и на вопрос подруги "кто виноват и что делать" ответить тоже не смогла. Поэтому, с ее разрешения, хочу воспользоваться помощью зала. Короче, история такая: есть у меня подруга из породы тех женщин, которые в возрасте 20+ похожи на гадкого утенка, а в 40+превращаются в прекрасного лебедя. Выглядит она чудесно: красивая, стройная, яркая брюнетка, на которую, конечно-же, о
Плоть взяла верх над чувсвами, а если бы ее парализовало и он стал ей изменять, каково ей было? Мужику своему надо помогать ! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну да, либо молодая, либо старуха, либо ни то ни се)))))) И возраст здесь совершенно не при чем)))))
Взгляните шире!.. есть еще куча вариантов (и возраст здесь совершенно ни при чем)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поставил себя на место мужчины. 4 года(4 карл) не было близости с любимой женщиной. То ли до этого было на новый год и все, то ли я бы напрягся нешутейно. Я не могу, а она спокойна.
Он не может. Это факт. Если бы, при этом, она была не спокойна, ему легче бы было?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он не может. Это факт. Если бы, при этом, она была не спокойна, ему легче бы было?
Переживать можно по разному, можно истерить или гулять, а можно пойти к доктору вместе
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Москва писал:
Плоть взяла верх над чувсвами, а если бы ее парализовало и он стал ей изменять, каково ей было? Мужику своему надо помогать !
Я думаю, за 4 года она точно неоднократно пыталась ему помочь))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я думаю, за 4 года она точно неоднократно пыталась ему помочь))))))
Тем что налево пошла?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Переживать можно по разному, можно истерить или гулять, а можно пойти к доктору вместе
Видимо он не хочет
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он не может. Это факт. Если бы, при этом, она была не спокойна, ему легче бы было?
А чего он её удовлетворить не может? Руки не отсохли у него, прошу прощения) Сейчас уж такое разнообразие всяческих приспособлений, что только ленивый не может.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Видимо он не хочет
Тогда не фиг ему мозги парить, уходя уходи
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Как то это все...
Написала ликбез по интимной близости,но стёрла,потому что это, наверное,и так каждый знает))
Вот если мне мужчина дорог,я никогда не пойду налево "за здоровьем",потому что не умею я трахаться с нелюбимым))Как нибудь бы приспособились))
А так то,чё советовать?Голова на плечах у каждого своя и свое отношение к жизни
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тем что налево пошла?
Пошла. Через 4 года. Не знаю, осуждать ее или оправдывать. Вроде, предала, а, с другой стороны, о своем здоровье тоже думать надо
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пошла. Через 4 года. Не знаю, осуждать ее или оправдывать. Вроде, предала, а, с другой стороны, о своем здоровье тоже думать надо
О душе ещё при этом не забыть бы.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А чего он её удовлетворить не может? Руки не отсохли у него, прошу прощения) Сейчас уж такое разнообразие всяческих приспособлений, что только ленивый не может.
Не знаю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще,дурацкая тема какая то, извините,Елена
Вам надо осудить знакомую или индульгенцию ей выписать?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще,дурацкая тема какая то, извините,Елена Вам надо осудить знакомую или индульгенцию ей выписать?
Вот тож не пойму. И хлавное все хотят чтоб за них решили. Спасибо, что не жизнь просят за них прожить.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас грубые градации - либо "молодая", либо "старуха"? Взгляните шире...
Вы посередине wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр