загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
В любом возрасте женщина хочет мужчину,во только каждой с разной целью)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Брызнула на ваш ник мирамистином.
То то думаю,почему чешется...рука
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда начинают стебаться над возрастом женщины, это говорит о быдловатости.. Я себя ощущаю на все 30, не более!))) И кто скажет, что мне пора на пенсию пусть сам туда отправляется.. Вася хам, ату его
Тань,Вася шутит))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
В любом возрасте женщина хочет мужчину,во только каждой с разной целью)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
В любом возрасте женщина хочет мужчину,во только каждой с разной целью)))
Мы в этом плане более стабильны в желаниях lol_rt_40.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы в этом плане более стабильны в желаниях
не соглашусь.В 80 она тебе зачем нужна?С такой же целью,что и в 20?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
То то думаю,почему чешется...рука
Хорошо что тока рука.....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда начинают стебаться над возрастом женщины, это говорит о быдловатости.. Я себя ощущаю на все 30, не более!))) И кто скажет, что мне пора на пенсию пусть сам туда отправляется.. Вася хам, ату его
Если ты себя так ощущаешь,почему нервничаешь ?))
Тебе какая разница,кто и что подумает и скажет,если ты в гармонии с самой собой?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда начинают стебаться над возрастом женщины, это говорит о быдловатости.. Я себя ощущаю на все 30, не более!))) И кто скажет, что мне пора на пенсию пусть сам туда отправляется.. Вася хам, ату его
Отправьте меня на пенсию, пожалуйста))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
не соглашусь.В 80 она тебе зачем нужна?С такой же целью,что и в 20?
Ну хоть помечтать girl-haha_rt_70.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А им больше ничего и не остается,никто их не берет,вот и все с сарказмом,нет бы хвататься ,кто им первым напишет а то ишь,еще выбирают
Лучше одной, чем с кем попало. Я как-то раз уже говорила, что женщины, которые смогли наладить свою жизнь после расставания с мужчиной не будут бросаться абы на кого. Зачем им портить свою жизнь несоответствующим им мужчиной.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо что тока рука.....
Хорошая болезнь чесотка))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если ты себя так ощущаешь,почему нервничаешь ?)) Тебе какая разница,кто и что подумает и скажет,если ты в гармонии с самой собой?))
Она не нервничает,она ставит перед фактом,чтобы ее исключили из вашей команды biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вчера сидел смотрел Давай поженимся. Очередная дама 43 лет, отлично выглядит, стройная, неплохо зарабатывает. Все хорошо. Пришла за мужчиной. Чтоб был обеспеченный, интересный, высокий, красивый, лет до 50 не больше. Чтоб заработок не меньше 150 тр. Когда ведущие спросили о предыдущих мужчинах, выяснилось что да, были, два жиголо и один альфонс. А хочется замуж за такого же, но чтобы мужем был, чтоб носил на руках, восхищался ею, дарил подарки и тд. С самого начала было ясно что ее мысли воо
mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
не соглашусь.В 80 она тебе зачем нужна?С такой же целью,что и в 20?
Я столько не проживу) Не очень удачный пример, я все же про активную жизнь говорю. Но мысль понял. Стариком только совместные походы по больничкам увы...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.04.2019 14:37
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Лучше одной, чем с кем попало. Я как-то раз уже говорила, что женщины, которые смогли наладить свою жизнь после расставания с мужчиной не будут бросаться абы на кого. Зачем им портить свою жизнь несоответствующим им мужчиной.
Кстати,часто и бросаются на первого встречного,чтобы доказать бывшему и другим,что они типа востребованы...в этом и их ошибка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В общем лет до 70-ти даже не смотри в сторону женщин))))
Разговор шел о трицулях?))
Я начал смотреть ее фотки. Как она дизайнер с такими бровями?)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вчера сидел смотрел Давай поженимся. Очередная дама 43 лет, отлично выглядит, стройная, неплохо зарабатывает. Все хорошо. Пришла за мужчиной. Чтоб был обеспеченный, интересный, высокий, красивый, лет до 50 не больше. Чтоб заработок не меньше 150 тр. Когда ведущие спросили о предыдущих мужчинах, выяснилось что да, были, два жиголо и один альфонс. А хочется замуж за такого же, но чтобы мужем был, чтоб носил на руках, восхищался ею, дарил подарки и тд. С самого начала было ясно что ее мысли воо
Вась, она ещё с "фефектами фикции" biggrin_rt_40.png
Так что ей ни как до 150 не дотянуть! no2_rt_40.gif
Даже с трицулей для нее жирно будет! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,часто и бросаются на первого встречного,чтобы доказать бывшему и другим,что они типа востребованы...в этом и их ошибка.
Уважающая себя женщина не броситься!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Смотря какой статус у женщины.. ее можно понять, попадались альфонсы вот и думает найти того кто не за деньги с ней будет.
А вообще у меня Планка высокая, и растёт и растёт зараза lol_rt_40.png я сама знаю, но лучше быть свободной чем соглашаться на меньшее. Просто смысла не вижу сочетаться с тем кто не на одной волне со мной. Возраст это очень индивидуально можно в 40 быть стариком а можно в 50 интересным мужчиной. Материальный достаток не так важен мне. Я и сама не принцесса.. но есть много вещей которые я не принимаю, и не приму никогда angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр