загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я столько не проживу) Не очень удачный пример
Алёшик,я имела ввиду другое совсем.Мужчины нужны).Остановимся на этом.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девули хотелками меряются))
Вспоминается Лужин из Преступления и Наказания: "мне бы женщину из хорошей семьи и обязательно бедную")

.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотря какой статус у женщины.. ее можно понять, попадались альфонсы вот и думает найти того кто не за деньги с ней будет. А вообще у меня Планка высокая, и растёт и растёт зараза я сама знаю, но лучше быть свободной чем соглашаться на меньшее. Просто смысла не вижу сочетаться с тем кто не на одной волне со мной. Возраст это очень индивидуально можно в 40 быть стариком а можно в 50 интересным мужчиной. Материальный достаток не так важен мне. Я и сама не принцесса.. но есть много вещей которые
Лучше быть одной,чем с кем попало)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Уважающая себя женщина не броситься!
Уверенная и стабильная женщина,Вы это хотели сказать..таких мало,к сожалению
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что,разве кто то смотрел?)))
А, тогда я подойду, когда от котиков перейдут к еде))

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уверенная и стабильная женщина,Вы это хотели сказать..таких мало,к сожалению
spruceup_rt_74.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вчера сидел смотрел Давай поженимся. Очередная дама 43 лет, отлично выглядит, стройная, неплохо зарабатывает. Все хорошо. Пришла за мужчиной. Чтоб был обеспеченный, интересный, высокий, красивый, лет до 50 не больше. Чтоб заработок не меньше 150 тр. Когда ведущие спросили о предыдущих мужчинах, выяснилось что да, были, два жиголо и один альфонс. А хочется замуж за такого же, но чтобы мужем был, чтоб носил на руках, восхищался ею, дарил подарки и тд.
Вас возмутило, что женщина захотела мужчину. под описание которого Вы не подходите?
Это нормальные желания самодостаточной женщины.
И почему все мужчины так уверены, что женщины за 40 безнадежны? Я обожаю свой возраст
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотря какой статус у женщины.. ее можно понять, попадались альфонсы вот и думает найти того кто не за деньги с ней будет. А вообще у меня Планка высокая, и растёт и растёт зараза я сама знаю, но лучше быть свободной чем соглашаться на меньшее. Просто смысла не вижу сочетаться с тем кто не на одной волне со мной. Возраст это очень индивидуально можно в 40 быть стариком а можно в 50 интересным мужчиной. Материальный достаток не так важен мне. Я и сама не принцесса.. но есть много вещей которые
Вам еще нет 40.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вас возмутило, что женщина захотела мужчину. под описание которого Вы не подходите? Это нормальные желания самодостаточной женщины. И почему все мужчины так уверены, что женщины за 40 безнадежны? Я обожаю свой возраст
Наоборот,после 40 лет,женщины и надежны! Они за стабильность и мудрые в основном,мужчине не откажут,надо, значит надо,не требую взамен ничего,им только мужчина нужен,свой.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам еще нет 40.
Да, выглядит молодой) biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1 ) Высокий, интересный , красивый - это какие - то сказочные требования ? По- моему ,самые минимальные. 2) Не старше 50 лет ...ну тут не соглашусь. Есть мужчины и старше, от которых я в восторге просто... И вообще, если мужчина вписывается в пункт 1 , то это уже значения не имеет. 3 ) Заработок не меньше 150 тыс руб.- ну скажем так средний заработок руководящего звена в мегаполисе.... 4 ) Если до 43 лет я засижусь в девках , при этом буду отлично выглядеть , то боюсь, что мне мужчина вообщ
Вы перепутали тему, вам всего 32. И проблемы совершенно иные.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Как люди смотрят подобные передачи, да ещё и мужчина! От них же мозг размягчается и козленочком можно стать! Мой мужчина как раз ваш ровесник, считает меня девочкой! Не так все печально у дам ягодного возраста, не дождетесь!
У вас все в порядке, очень за вас рад.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
А, тогда я подойду, когда от котиков перейдут к еде)) .
Ещё с-с,гороскопы и гадания!

Сейчас я закончу тему sarcastic_rt_50.gif

Варила борщ я и гадала
Когда же с-с начнется вновь
Тут котик мне нассал под стулом
Такая в 50 любовь
gitara.gif lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё секс,гороскопы и гадания! Сейчас я закончу тему Варила борщ я и гадала Когда же секс начнется вновь Тут котик мне нассал под стулом Такая в 50 любовь
И где только таких котиков находишь? Нет бы кота,с дрелью! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Девочки, ну что вы в самом деле? Все вам шутки шутить! Сказали же вам русским по белому: мужичков за 70 надо искать. Нечего на форуме сидеть, надо наведаться в ближайший дом престарелых. А еще пасха скоро, на кладбищах столько старичков будет.. yahoo_rt_84.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё ceкc,гороскопы и гадания! Сейчас я закончу тему Варила борщ я и гадала Когда же ceкc начнется вновь Тут котик мне нассал под стулом Такая в 50 любовь
Ему за 70... милашка!
А как он варит суп ночной,
А также утреннюю кашку,
Как хорошо, что он не мой.
Или немой?) Молчит дедуля.
Когда вопросы шлю про с-с.
В ответ всего лишь его дуля.
Иль на обед засохший кекс...

Такая гадость се ля ви.
За 70 ты не зови.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, ну что вы в самом деле? Все вам шутки шутить! Сказали же вам русским по белому: мужичков за 70 надо искать. Нечего на форуме сидеть, надо наведаться в ближайший дом престарелых. А еще пасха скоро, на кладбищах столько старичков будет..
С квартирой еще,с солидной пенсией,мечта женщины biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ему за 70... милашка! А как он варит суп ночной, А также утреннюю кашку, Как хорошо, что он не мой. Или немой?) Молчит дедуля. Когда вопросы шлю про ceкc. В ответ всего лишь его дуля. Иль на обед засохший кекс... Такая гадость се ля ви. За 70 ты не зови.
70 тысяч за одну ночь,дороговато ,скидки нужны biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ему за 70... милашка! А как он варит суп ночной, А также утреннюю кашку, Как хорошо, что он не мой. Или немой?) Молчит дедуля. Когда вопросы шлю про ceкc. В ответ всего лишь его дуля. Иль на обед засохший кекс... Такая гадость се ля ви. За 70 ты не зови.
Наташ,как мне нравятся твои искрометные экспромты!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр