загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
70 тысяч за одну ночь,дороговато ,скидки нужны
Купоны наберите на биглионе wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Купоны наберите на биглионе
Карта магазина Перекресток не пойдет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Карта магазина Перекресток не пойдет?
Социальную карту еще приплюсуйте, а вдруг прокатит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
70 тысяч за одну ночь,дороговато ,скидки нужны
Лучше две по 35
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы перепутали тему, вам всего 32. И проблемы совершенно иные.
До 40 лет не так уж и далеко. И в этом возрасте я себя отлично представляю
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во первых, не понимаю, почему вы откликнулись. Во вторых, я вас не обзывала, я сейчас на вас пожалуюсь....))
На работе вижу, и в клубе изредка. Ничего личного, сорри...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
И ещё про обсуждения,,,, обсуждают примерно так-кому давала и брала лучше... Простите за прямоту
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И ещё про обсуждения,,,, обсуждают примерно так-кому давала и брала лучше... Простите за прямоту
Вы сами это делали?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вчера сидел смотрел Давай поженимся. Очередная дама 43 лет, отлично выглядит, стройная, неплохо зарабатывает. Все хорошо. Пришла за мужчиной. Чтоб был обеспеченный, интересный, высокий, красивый, лет до 50 не больше. Чтоб заработок не меньше 150 тр. Когда ведущие спросили о предыдущих мужчинах, выяснилось что да, были, два жиголо и один альфонс. А хочется замуж за такого же, но чтобы мужем был, чтоб носил на руках, восхищался ею, дарил подарки и тд. С самого начала было ясно что ее мысли воо
Для того, чтобы иметь мужа генерала, нужно выходить замуж за солдата(как-то так звучала фраза из "Москва слезам не верит). А требования нереальные ко второй половине не только у женщин, но и у мужчин, мало кто реально себя оценивает. Основная проблема в том, что из-за дефицита времени все хотят получить все в готовом виде.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы сами это делали?
У меня уважительно к женщинам воспитание. А написал-что б реальность представляли иногда с другой стороны.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Айтишники сидят дома и рубятся в игрушечки на компах, в клубы ходят в основном студенты, так что сам ты ..
Если хотите-могу дать три-четыре телефонаайтишников до 39-и с з/п от 500, и в игры не рубят я, но бабники все... Может Вам повезёт отбить от очередной жены
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Подарками сильно не задаривают-жмоты, а некоторые все в дом, но женщины-поразительно-сами прыгают, на авось
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Старая песня. Женщины хотят помоложе, но и мужики не лыком шиты
Вот у нам алигархи то все наверное молодые. А вот моделей вокруг них крутится и не сосчитать. Видимо для девушек все таки не возраст главное. Пишут об одном, думают о другом, дают третьим. Женщины, Что поделать)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Написал этот пост не для того чтобы обидеть дам, боже упаси. Но нужно ж понимать что возраст свое берет и 30 лет уже не вернутся. И выбирать мужчину приходится не с витрины Азбуки вкуса и даже не с Пятерочки. Хорошо если не с придорожного ларька.

Вот собственно так. А к женщинам я отношусь с любовью и уважением.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.04.2019 15:48
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И ещё про обсуждения,,,, обсуждают примерно так-кому давала и брала лучше... Простите за прямоту
Вам не дали, чтоль сегодня или, еще хуже, в мужском бессилии обвинили?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Написал этот прст не для того чтобы обидеть дам, боже упаси. Но нужно ж понимать что возраст свое берет и 30 лет уже не вернутся. И выбирать мужчину приходится не с витрины Азбуки вкуса и даже не с Пятерочки. Вот собственно так. А к женщинам я отношусь с любовью и уважением.
А раз любишь, то на кой черт советуешь сорокалетним семидесятилетних?Эх, Вася, Вася)))
Любовь странная))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Подарками сильно не задаривают-жмоты, а некоторые все в дом, но женщины-поразительно-сами прыгают, на авось
А вы не жмот?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А раз любишь, то на кой черт советуешь сорокалетним семидесятилетних?Эх, Вася, Вася))) Любовь странная))))
А мож он геронтофил?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мож он геронтофил?))
Пошла прятать анкетный возрастsmile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мож он геронтофил?))
Я тебя тоже люблю, заходи при случае.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр