загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стремятся быстро охомутать женщин?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про должны я не говорил. КМБ я проходил. Знаю что это такое
Алексей, Вы про обеспечивать, другой, что ему женщины должны.
Совет - включайте чувство юмора и не обращайте внимание на стёб.
Ещё и не такое прочитаете.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Проблема женщин данного сайта не в том, что они не могут завести семью. По причине, что их никто не берет. А в том, что мужчины им попадаются какие-то несовременные. Зачем-то хотят создать семью. Зачем-то стремятся закрепить семью рождением ребенка. И невдомек этим лохам, что им уготовлена участь всего лишь максимально продлить конфетно-букетный период. Что с ними встречаются исключительно для того, чтобы пожрать в кафе на халяву. А последующий (через месяц) ceкc - всего лишь плата женщины за э
rofl_rt_56.gif что же вы тут делаете с нами такими на сайте
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Проблема женщин данного сайта не в том, что они не могут завести семью. По причине, что их никто не берет. А в том, что мужчины им попадаются какие-то несовременные. Зачем-то хотят создать семью. Зачем-то стремятся закрепить семью рождением ребенка. И невдомек этим лохам, что им уготовлена участь всего лишь максимально продлить конфетно-букетный период. Что с ними встречаются исключительно для того, чтобы пожрать в кафе на халяву. А последующий (через месяц) ceкc - всего лишь плата женщины за э
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А подготовленный альфа-самец с помощью сказок и китайской лапши, очень быстро разводит нужную ему даму н
Лапша держится ровно до совместной жизни. Как только парень расслабляется и перестает трудиться над поправкой лапши и производством глазной пыли, ему начинают высверливать мозг без наркоза в надежде вернуть "заботу и любовь" конфетно-букетного периода.. Потом, убедившись, что такова его природа, это был обман, и поплакав над своей ошибкой, вашего альфу выбрасывают как биомусор из своей жизни. А вот скромного хорошего мальчика обязательно заценят те. кто ищет здоровых отношений со здоровым человеком
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 20:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ага, а ещё перед регистрацией на сайте пройти боевое крещение форумом, а уж потом давать допуск к анкетам для знакомства
Какая кровожадная))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая кровожадная))
spruceup_rt_74.gif king_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Лапша держится ровно до совместной жизни. Как только парень расслабляется и перестает трудиться над поправкой лапши и производством глазной пыли, ему начинают высверливать мозг без наркоза в надежде вернуть "заботу и любовь" конфетно-букетного периода.. Потом, убедившись, что такова его природа, это был обман, и поплакав над своей ошибкой... вашего альфу выбрасывают как биомусор из своей жизни
Зато мужик вдоволь натрахался с понравившейся молодой привлекательной женщиной, нормальный размен я считаю lol_rt_40.png
Пойдёт потом следуещей лапшу вешать, будет что вспомнить потом...Так что ваш пафос про выброшенный биомусор смешон просто) Напугали ежа))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2019 22:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А вот скромного хорошего мальчика обязательно заценят те. кто ищет здоровых отношений со здоровым человеком
Аха-хаха... rofl_rt_56.gif... Скромный на обочине просидит, его просто не заметят... К сожалению.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зато мужик вдоволь натрахался с понравившейся молодой привлекательной женщиной, нормальный размен я считаю Пойдёт потом следуещей лапшу вешать, будет что вспомнить потом...Так что ваш пафос про выброшенный биомусор смешон просто) Напугали ежа))
Если ему надо недолго потрахаться, пусть в клубе снимает на одну ночь понравившуюся девушку. Зачем нормальным людям жизнь портить? Не нагулялся- не вступай в отношения и не люби никому мозг. Тем более и тебе же в ответ будут выносить. А если хотелось чегото реального- то тем более скандалы и посылы никому не нужны. Но я уже поняла что токсичные отношения для вас норма. И ничего что у женщины невроз с депрессией заработанный зато потрахался. И эти мужчины , с такой логикой и отношением к женщине удивляются, почему им не дают
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 23:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Если ему надо недолго потрахаться, пусть в клубе снимает на одну ночь понравившуюся девушку. Зачем нормальным людям жизнь портить? Не нагулялся- не вступай в отношения и не люби никому мозг. Тем более и тебе же в ответ будут выносить. А если хотелось чегото реального- то тем более скандалы и посылы никому не нужны. Но я уже поняла что токсичные отношения заработанный зато потрахался....
Смешно вас читать и грустно одновременно...Смесь пафоса и глупости... Пожалуй поберегу свой мозг...
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Не знаю, почему, Наташ, ты таких притягиваешь, это тебе надо разбираться в своей голове. Я, вот, в том году, встречался полгода и никаких разговоров о свадьбе и детях не вёл. Только когда она спросила, чего я хочу, я сказал, что было бы здорово ребёнка родить, но я не навязывал своё желание...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы избалованы, мне почему то так кажется)
С чего такие выводы сделали?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Думаю,что общаться надо. Как-то ничего другого в голову не приходит.
Ага,в Питер?! rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ага,в Питер?!
Почему нет-то? Вэлком.)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почему нет-то? Вэлком.)))
Лечу biggrin_rt_40.png Встречайте
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Лечу Встречайте
Номер рейса в лс пожалуйста. smile1_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Номер рейса в лс пожалуйста.
Хорошо smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр