загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стремятся быстро охомутать женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну я права? Сама этим вопросом задаюсь... почему все так легко и быстро) я лично не верю и сливаюсь. Вот пусть почитают от сюда некоторые..
Есть большое количество "специалистов", которые просто разводят девушек на любовь.
И зачастую честный парень, имеющий кучу комплексов и недостатков(у кого их нет), выглядит отнюдь не лучшим вариантом.
А подготовленный альфа-самец с помощью сказок и китайской лапши, очень быстро разводит нужную ему даму на бабки.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вам не угодишь. Зовёшь замуж,плохой,не зовёшь,тоже плохой.Тащишь в постель-плохой.А если женщина тебя захотела,а ты её нет... вообще сливай воду! Такое начинается... Я лучше пойду замуж кого-нибудь позову.
Плюсую+
Замечено в точку!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все предлагают

Я даже картинку одну выбрать не смогла ph34r_rt_40.gif
Мужа "проще" , неважно кто предлагает, ты почему то знаешь, среди всех, что это Он. Или я уже не помню ничего sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:05
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
А я и не тороплюсь форсировать события beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Либо они привыкли, что женщины ждут от них предложений как доказательства серьёзных намерений. Непонятно.
вполне резонно, не?)
Щас ж. очень независимы и зачастую умнее и успешнее мужчин. Во всяком случае в мск.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вам не угодишь. Зовёшь замуж,плохой,не зовёшь,тоже плохой.Тащишь в постель-плохой.А если женщина тебя захотела,а ты её нет... вообще сливай воду! Такое начинается... Я лучше пойду замуж кого-нибудь позову.
Прикольно. А если женщина тащит в постель, а ты ее не хочешь - то это афигеть хорошо, да?! )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вполне резонно, не?) Щас ж. очень независимы и зачастую умнее и успешнее мужчин. Во всяком случае в мск.
В Мск особенно. Они там на генном уровне умнее. Столица, как никак.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Во всем посте, для правдивости картины слова "мужчина" надо заменить на "женщина" и наоборот!)

.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дешевле))) Долго ухаживать дорого) А тут охомутал и вот уже тебе готовят, стирают и бюджет общий))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает.
Так для этого мужчины с Вами и знакомятся - для создания семьи. И Вы с ними тоже. Разве нет? И вдруг - "не готова". Как так? Зачем тогда знакомились?
To be or not to be?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Есть большое количество "специалистов", которые просто разводят девушек на любовь. И зачастую честный парень, имеющий кучу комплексов и недостатков(у кого их нет), выглядит отнюдь не лучшим вариантом. А подготовленный альфа-самец с помощью сказок и китайской лапши, очень быстро разводит нужную ему даму на бабки.
Да я как раз и начинаю думать что от меня хотят. Кому то с-с, кому то надо семью побыстрее чтоб было, а кому то жить не где и не на что smile1_rt_40.png вот сразу такие мысли. Я в любовь с первого взгляда не верю. При чем уверена, кто больше всех красиво заливает, тот для своих целей это говорит. Надо смотреть что делается по факту..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А тут охомутал и вот уже тебе готовят, стирают и бюджет общий
А замуж зачем? Сказал, что тест драйв и наблюдаешь, как она замуж хочет старается-шуршит tongue_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает" безответственностью.
Вот интересно: почему, когда 20-летний юноша предлагает 19-летней девушке пожениться, девушка не задаётся вопросом: "Ба! Да ведь он ни разу не был женат и детей у него нет! Попахивает безответственностью. Надо ли выходить за такого? Не лучше ли найти разведённого или вдовца?"
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Влад, . писал:
А замуж зачем? Сказал, что тест драйв и наблюдаешь, как она замуж хочет старается-шуршит .
А я и не говорила про замуж, собственно, вы сами все знаете rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я и не говорила про замуж, собственно, вы сами все знаете
Конечно знаю)

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот интересно: почему, когда 20-летний юноша предлагает 19-летней девушке пожениться, девушка не задаётся вопросом: "Ба! Да ведь он ни разу не был женат и детей у него нет! Попахивает безответственностью. Надо ли выходить за такого? Не лучше ли найти разведённого или вдовца?"
Вы еще про 15летних спросите, ага....
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Влад, . писал:
Конечно знаю) .
Опыт большой?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы еще про 15летних спросите, ага....
У каждого первый раз по-разному в разное время... Я знал одну женщину, которая в 34 года была невинной и искала мужчину для создания православной семьи. Не знаю, нашла или нет. Давно дело было.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Проблема женщин данного сайта не в том, что они не могут завести семью. По причине, что их никто не берет. А в том, что мужчины им попадаются какие-то несовременные. Зачем-то хотят создать семью. Зачем-то стремятся закрепить семью рождением ребенка.
И невдомек этим лохам, что им уготовлена участь всего лишь максимально продлить конфетно-букетный период. Что с ними встречаются исключительно для того, чтобы пожрать в кафе на халяву. А последующий (через месяц) ceкc - всего лишь плата женщины за эту халяву. Чтобы спонсЕр раньше времени не сорвался с крючка. В ожидании мужчины, за которого эти женщины захотят выйти замуж. В течении двух месяцев. А в идеале - гораздо раньше. Ведь для того они и пришли на этот сайт, чтобы УДАЧНО выйти замуж. И вовсе не за тех, кто предлагает им это.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:52
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Опыт большой?)
Возраст немалый))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр