загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стремятся быстро охомутать женщин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я близко не знаю никого. Сужу по их интернет выбросам.
В инете все себя называют как хотят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В инете все себя называют как хотят
Всё равно не доверяю girl-haha_rt_70.gif . И не пойду к ним)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В инете все себя называют как хотят
Давно хотела сказать. Я голубоногая олуша angel2.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Блин! Почему ж все так хреново!!! Простите, больная мозоль.
Вика, что случилось....Сережа?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Голубоногая_олуша

В местах гнездования их поведение по отношению к людям смелое.
Питание голубоногих олуш состоит исключительно из рыб...
Охота за добычей начинается преимущественно рано утром или в предвечернее время.
ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вика, что случилось....Сережа?
Увы. Фиаско полное((
Я не хочу это обсуждать. Тем более здесь.
Простите за эмоциональный выброс.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Увы. Фиаско полное(( Я не хочу это обсуждать. Тем более здесь. Простите за эмоциональный выброс.
air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif Викуль, жизнь продолжается. Держись дорогая.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Мой БМ позвал замуж после первой встречи, подумала шутит так, дурак какой-то biggrin_rt_40.png через два месяца он ко мне приехал просить руки у мамы) и ещё через месяц я переехала. На 8 месяце сожительства забеременела и тогда уже поженились) ребенка очень хотел)
После развода было одно предложение, но оно было похоже на отчаяние biggrin_rt_40.png не, вышла из этих отношений, к счастью) массово, чтобы предлагали жениться и рожать, не встречала)
Замуж хочется, но только за человека в ком, не сомневаешься и которого любишь)
/Интря
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 12.04.2019 08:53
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Близко знаю только двоих. У женщины всё хорошо, не считая мужа-тряпки. ( Тут ситуацию поправляют 2 любовника). У мужчины второй брак, но всё ок
Два любовника наводят на размышления)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Замуж хочется, но только за человека в ком, не сомневаешься и которого любишь) /Инт...
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Два любовника наводят на размышления)))
На какое же?))) Два это хорошо или очень плохо?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все очень индивидуально.
Знаю истории, где пара подала заявление сразу через две недели и до сих пор вместе и абсолютно счастливы ( это друзья моих родителей, где мамина подруга подобрала пьяного мужчину на дороге и приволокла к себе домой...и не ошиблась в нем. Оказался отличный мужчина, примерный муж и прекрасных отец двух дочек ).
Моя приятельница выскочила замуж через месяц и тоже счастлива уже 15 лет.
А есть и те, что 3 года повстречались, присматривались, и через полгода после свадьбы разводятся.
Мне кажется, что вот такие мужчины, которые именно С КОРЫСТНОЙ целью ( кредит...отсутствие своего жилья...) -это совсем другая категория, совсем другая...Смешивать их с нормальными мужчинами, которые уверены, что хотят скоро жениться, неразумно.
Я замуж вышла ровно через год после знакомства.
Были и такие, что вот прям сегодня предлагали поженится, кто в шутку, а кто всерьез, но это были не мои мужчины по всем параметрам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Два любовника наводят на размышления)))
Как скучно я живу?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давно хотела сказать. Я голубоногая олуша
До общения с вами наивно полагала, что у меня приличный словарный запас blush_rt_40.gif
А сейчас даже слова не подберу... Буду называть это явление Даша! bayan.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как скучно я живу?)
Тут у людей и одного нет, а она себе сразу двоих захапала. haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До общения с вами наивно полагала, что у меня приличный словарный запас А сейчас даже слова не подберу... Буду называть это явление Даша!
Это Вам в интаграмм надо.) Про олуш я там недавно видела.))

Синие ноги самцов в период токования играют значительную роль. Самки предпочитают самца с окрашенными в синий цвет ногами и пренебрегают самцом, ноги которого выглядят серо-голубыми.
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До общения с вами наивно полагала, что у меня приличный словарный запас А сейчас даже слова не подберу... Буду называть это явление Даша!
И не факт, что я вспомню через год их название lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Есть большое количество "специалистов", которые просто разводят девушек на любовь. И зачастую честный парень, имеющий кучу комплексов и недостатков(у кого их нет), выглядит отнюдь не лучшим вариантом. А подготовленный альфа-самец с помощью сказок и китайской лапши, очень быстро разводит нужную ему даму на бабки.
Подписываюсь четырьмя лапами
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне так только один раз предлагали, недели через три. Ну еще один вариант прям после общения на этом сайте Понятно же, что таким людям все равно с кем, просто хотят скорее жениться. Когда стала спрашивать, почему так быстро и зачем - они мне оба так и объяснили. Что просто подхожу по нужным параметрам. Ну если не согласная, то че время терять, у одного за полгода это уже 13ое предложение было пошел дальше. Но для меня такие мужчины - исключения))
Вот а потом развод и дети мамке)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Есть большое количество "специалистов", которые просто разводят девушек на любовь. И зачастую честный парень, имеющий кучу комплексов и недостатков(у кого их нет), выглядит отнюдь не лучшим вариантом. А подготовленный альфа-самец с помощью сказок и китайской лапши, очень быстро разводит нужную ему даму на бабки.
Интересная позиция: в начале поста альфа-самцы девушку на любовь разводят, а в конце-на бабки. happy_rt_40.png так на что её разводят?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр