загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стремятся быстро охомутать женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вам не угодишь. Зовёшь замуж,плохой,не зовёшь,тоже плохой.Тащишь в постель-плохой.А если женщина тебя захотела,а ты её нет... вообще сливай воду! Такое начинается... Я лучше пойду замуж кого-нибудь позову.
Меня позовите biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Пришёл,увидел,захватил-это и есть самое естественное для мужчин.И если предлагают замуж,то перед вами нормальный мужчина.Ничего не понимаете.
Чем же он нормальный? smile_rt_40.png)) Просто эмоциональный да и всё smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не совсем верно "Охомутать" -это инициатива женщин. У большинства мужчин - желания несколько другие.
Какие?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я и не тороплюсь форсировать события
Да, Руслан. Вы знатно тормозите lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вполне резонно, не?) Щас ж. очень независимы и зачастую умнее и успешнее мужчин. Во всяком случае в мск.
Не, ну почему? Мне кажется, успешных мужчин всё равно больше. Успешные женщины просто бросаются в глаза.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Во всем посте, для правдивости картины слова "мужчина" надо заменить на "женщина" и наоборот!) .
Да ладно уж. Мужчины эмоциональнее женщин smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так для этого мужчины с Вами и знакомятся - для создания семьи. И Вы с ними тоже. Разве нет? И вдруг - "не готова". Как так? Зачем тогда знакомились? To be or not to be?
Я - нет smile_rt_40.png) Как так? Не знаешь человека и хочешь замуж за него прям сразу?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот интересно: почему, когда 20-летний юноша предлагает 19-летней девушке пожениться, девушка не задаётся вопросом: "Ба! Да ведь он ни разу не был женат и детей у него нет! Попахивает безответственностью. Надо ли выходить за такого? Не лучше ли найти разведённого или вдовца?"
Я вообще не так написала, не перевирайте nono_rt_50.gif
А 19-летние девушки глупые ещё. Не каждая головой думает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В году минувшем столкнулась дважды на этапе просто созвона или даже переписки. Никаких встреч ещё rofl_rt_56.gif . В одном , да: « Несерьезная, несемейная значит!»
Да просто тиран в поисках жертвы
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Да ничем это не попахивает, просто лапша на уши чтоб быстрее дала, как только услышат волшебные слова "залёт", "задержка" от их серьёзности, семейственности, да и от них самих не остаётся ни следа.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не соглашусь что мужчины стремяься когл нить охуматать. И с дивана порой фиг поднимешь,некоторые ленивые до безобразия. Вон девушка борщ предлагала,только один на встречу пригласил
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Немаловажно кто предлагает. Какое то лукавство в вашем посте или недосказанность условий. Кто предлагал (любимый и любящий, способный обеспечить), что кроме штампа - конкретно, об чем идет речь? Просто поженимся и родим давай быстрей? Это даже не безответсвенность, это хуже. Если есть условия для семьи и тп то другой уже вариант...
То есть, если обеспечивает, значит любимый и любящий и за такого можно? А если нет, то нелюбимый и нелюбящий, такого стороной обходить?
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Смотря кто и на кого хомут хочет одеть.....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Вы теорию-то с практикой не путайте lol_rt_40.png
Проведите эксперимент: скажите "да". Я лично уверена, что он сольётся на этапе оплаты квитанции за регистрацию брака))
Если же нет - советую бежать. Значит, там реальные корыстные цели.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы теорию-то с практикой не путайте Проведите эксперимент: скажите "да". Я лично уверена, что он сольётся на этапе оплаты квитанции за регистрацию брака)) Если же нет - советую бежать. Значит, там реальные корыстные цели.
А если сольётся, догонять?
В чем то т.с права.
Я свою четыре года убалтывал)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если сольётся, догонять? В чем то т.с права. Я свою четыре года убалтывал)))
4 года
В топике про 2 месяца
Да и лет тебе сколько было? Молодые чаще хотят по-правильному, кто постарше — по-умному, взвесив и обдумав.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы теорию-то с практикой не путайте Проведите эксперимент: скажите "да". Я лично уверена, что он сольётся на этапе оплаты квитанции за регистрацию брака)) Если же нет - советую бежать. Значит, там реальные корыстные цели.
Какая корысть? У меня ничего нет smile_rt_40.png))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы теорию-то с практикой не путайте Проведите эксперимент: скажите "да". Я лично уверена, что он сольётся на этапе оплаты квитанции за регистрацию брака)) Если же нет - советую бежать. Значит, там реальные корыстные цели.
Или неуверенный в себе/ в чувствах девушки, и цель- «застолбить»
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся"
Пара месяцев? Так это нормально ещё... мне несколько раз через неделю-две предлагали spruceup_rt_74.gif
А некоторые годами тянут... вообщем не поняла я смысл темы, всё индивидуально.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая корысть? У меня ничего нет ))))
Внимательнее смотрите, раз так часто)
Как минимум, Вы детородного возраста и чувствуется внутренняя сила. Возможно, он думает, что , оплодотворив, обеспечит себе пожизненную защиту от неурядиц, безвыходных положений, бедности и тд.
"Жена у меня будет сильная, всех потянет".
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.04.2019 07:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр