загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стремятся быстро охомутать женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне так только один раз предлагали, недели через три. Ну еще один вариант прям после общения на этом сайте lol_rt_40.png Понятно же, что таким людям все равно с кем, просто хотят скорее жениться.
Когда стала спрашивать, почему так быстро и зачем - они мне оба так и объяснили. Что просто подхожу по нужным параметрам. Ну если не согласная, то че время терять, у одного за полгода это уже 13ое предложение было lol_rt_40.png пошел дальше.
Но для меня такие мужчины - исключения))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
, у одного за полгода это уже 13ое предложение было laugh.gif пошел дальше.
#8 lol_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, если обеспечивает, значит любимый и любящий и за такого можно? А если нет, то нелюбимый и нелюбящий, такого стороной обходить?
Нет! Так просто читается, непонятно, согласна. Это были варианты, у каждого они свои.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я и не тороплюсь форсировать события
В пределах десятилетия созреете на ответственный шаг или это слишком быстро?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчина должен
???
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пара месяцев? Так это нормально ещё... мне несколько раз через неделю-две предлагали А некоторые годами тянут... вообщем не поняла я смысл темы, всё индивидуально.
9 месяцев - то, что надо. )))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если ваши цели не сходятся, ищите другого партнёра. А если сходятся,всё остальное решаемо.
А если цели сходятся, а способы нет? Или цели и способы сходятся, а у кого то не получается? Или если в начале цели сходились, а потом поменялись? Что делать?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если цели сходятся, а способы нет? Или цели и способы сходятся, а у кого то не получается? Или если в начале цели сходились, а потом поменялись? Что делать?))
Вы столько неудобных вопросов сейчас задали...Вам надо на тренинги umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы столько неудобных вопросов сейчас задали...Вам надо на тренинги
Тренером?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тренером?)))
Посмотрим, что скажет Александр...Его вердикт - самый вердиктный, он их много прошёл)
Александр, как Вы думаете, Ольга сможет стать коучером?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне так только один раз предлагали, недели через три. Ну еще один вариант пряwм после общения на этом сайте Понятно же, что таким людям все равно с кем, просто хотят скорее жениться. Когда стала спрашивать, почему так быстро и зачем - они мне оба так и объяснили. Что просто подхожу по нужным параметрам. Ну если не согласная, то че время терять, у одного за полгода это уже 13ое предложение было пошел дальше. Но для меня такие мужчины - исключения))
Возможно,трицуля маленькая была,вот и хотел пристроиться.Ты же писала в одной теме,что трицуля не главное и потом полфорума меркантильных женщин наткнулись на тебя
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если цели сходятся, а способы нет? Или цели и способы сходятся, а у кого то не получается? Или если в начале цели сходились, а потом поменялись? Что делать?))
Осталось только спросить, что делать?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Посмотрим, что скажет Александр...Его вердикт - самый вердиктный, он их много прошёл) Александр, как Вы думаете, Ольга сможет стать коучером?
А кто такой коучер?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто такой коучер?))
Ну Вы даёте...21 век на дворе. Это тот, кто задаёт вопросы, Вы на них отвечаете , а потом платите за это rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
БМ позвал замуж на 2 свидании. Потому, что все вокруг уже женаты и с детьми. Удалось убедить, что это не разумно, присмотрелись, через год женились. 7 лет прожили.

Бесит, когда, мужчина, не готовый к семейной жизни по всем фронтам, начинает петь песню "люблю-женюсь".

Сейчас для себя сделала вывод, что быть "спасателем" не хочу. И решать проблемы взрослого мужчины не буду, как бы хорошо не относилась. Своих достаточно. И мне есть кого содержать. Как только мужчина пытается сесть мне на шею - все чувства и уважение улетучиваются в миг. Просто штаны в доме - не интересно.

Блин! Почему ж все так хреново!!! girl-cray2_rt_76.gif
Простите, больная мозоль.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.04.2019 08:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну Вы даёте...21 век на дворе. Это тот, кто задаёт вопросы, Вы на них отвечаете , а потом платите за это
И я заметила,,что у коучов этих тааакой бардак в голове. И в личной жизни разброд зачастую
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Последствия?
Не хожу. Что я там не видела?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну ещё думаю, что два месяца с трудом чел сдерживал своих тараканов в узде. А они бунтуют там, понимашь. А после загса в разнос пойдут yahoo_rt_84.gif . Так считается же: поженились, можно ни в чём себе не отказывать
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я заметила,,что у коучов этих тааакой бардак в голове. И в личной жизни разброд зачастую
Близко знаю только двоих. У женщины всё хорошо, не считая мужа-тряпки. ( Тут ситуацию поправляют 2 любовника). У мужчины второй брак, но всё ок
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Близко знаю только двоих. У женщины всё хорошо, не считая мужа-тряпки. ( Тут ситуацию поправляют 2 любовника). У мужчины второй брак, но всё ок
Я близко не знаю никого. Сужу по их интернет выбросам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр