загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стремятся быстро охомутать женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины.
Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было.
"Попахивает" безответственностью. Мужчина должен обдумать, спланировать, подготовиться, а не так, что пришёл, увидел и захватил женщину. Дров поналомал, а потом героически тянет лямку решения этих проблем.
Либо они привыкли, что женщины ждут от них предложений как доказательства серьёзных намерений. Непонятно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А такие бывают?! Не, я парочку встречала, но.... один - маньяк, а другой..... просто думал, что влюбился. Но эти двое - лишь малая толика dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А такие бывают?! Не, я парочку встречала, но.... один - маньяк, а другой..... просто думал, что влюбился. Но эти двое - лишь малая толика
Бывают. Ещё как бывают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это только роковух angel2.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вас охомутаешь!!Сами охомутаете кого хотите)
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 23:10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
И меня замуж зовут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И меня замуж зовут.
Но меня наверное так жалеют, типа приютить одинокую женщину, как котёнка завести... Потом смотрят, что только с виду белая пушистая, и забирают свои слова обратно. biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Самая лучшая вещь-это диалог. Если ваши цели не сходятся, ищите другого партнёра. А если сходятся,всё остальное решаемо.Лчень хороший буржуйский фильм про тему компромиссов "Дальняя дорога".Рекомендую.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Пришёл,увидел,захватил-это и есть самое естественное для мужчин.И если предлагают замуж,то перед вами нормальный мужчина.Ничего не понимаете.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Немаловажно кто предлагает. Какое то лукавство в вашем посте или недосказанность условий. Кто предлагал (любимый и любящий, способный обеспечить), что кроме штампа - конкретно, об чем идет речь? Просто поженимся и родим давай быстрей? Это даже не безответсвенность, это хуже. Если есть условия для семьи и тп то другой уже вариант...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И меня замуж зовут.
Последствия?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Самая лучшая вещь-это диалог. Если ваши цели не сходятся, ищите другого партнёра. А если сходятся,всё остальное решаемо.Лчень хороший буржуйский фильм про тему компромиссов "Дальняя дорога".Рекомендую.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это только роковух
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Немаловажно кто предлагает. Какое то лукавство в вашем посте или недосказанность условий. Кто предлагал (любимый и любящий, способный обеспечить), что кроме штампа - конкретно, об чем идет речь? Просто поженимся и родим давай быстрей? Это даже не безответсвенность, это хуже. Если есть условия для семьи и тп то другой уже вариант...
Все предлагают angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Пришёл,увидел,захватил-это и есть самое естественное для мужчин.И если предлагают замуж,то перед вами нормальный мужчина.Ничего не понимаете.
Если женщина хорошо знает мужчину,а с незнакомым,два месяца это не показатель,так что сложно все это,особенно тем, кто уже обжегся.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 23:32
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Это хорошо когда пару месяцев, а когда первый раз видишь и люблю, и буду помогать и буду хороший муж.. это просто ход конём.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Не совсем верно
"Охомутать" -это инициатива женщин.
У большинства мужчин - желания несколько другие.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только начнёшь встречаться. Пара месяцев, и начинается тема "давай поженимся", "давай родим", т.д. Ответ "я не готова" не прокатывает. Как правило, отодвигает разговор на пару дней и заканчивается манипуляциями типа "Ты меня не любишь", "Ты несерьёзная", т.п. Мужчины - большие манипуляторы, чем женщины. Иной раз кажется, что мужчинам семьи и детей хочется больше, чем женщинам. Особенно, если до этого ни женат, ни детей не было. "Попахивает
Вам не угодишь. Зовёшь замуж,плохой,не зовёшь,тоже плохой.Тащишь в постель-плохой.А если женщина тебя захотела,а ты её нет... вообще сливай воду! Такое начинается... Я лучше пойду замуж кого-нибудь позову.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это хорошо когда пару месяцев, а когда первый раз видишь и люблю, и буду помогать и буду хороший муж.. это просто ход конём.
Не конём - Ферзём!!!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не конём - Ферзём!!!
Ну я права? Сама этим вопросом задаюсь... почему все так легко и быстро) я лично не верю и сливаюсь. Вот пусть почитают от сюда некоторые..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вам не угодишь. Зовёшь замуж,плохой,не зовёшь,тоже плохой.Тащишь в постель-плохой.А если женщина тебя захотела,а ты её нет... вообще сливай воду! Такое начинается... Я лучше пойду замуж кого-нибудь позову.
Плюсуюсь. Ваш великий земляк Довлатов был более лаконичен)

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр