загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы до сих пор не познали мужчину? Боитесь падать? Ай яй,вот почему наши майки не устраивают...
rofl_rt_56.gif она про самолет говорила насчет "не падала"
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Так вердикт какой, в ЗАКС или: и так сойдет? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
она про самолет говорила насчет "не падала"
Блин,я не дочитал видимо smile1_rt_40.png "не падала",я по наивности,про кровать подумал smile_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вердикт какой, в ЗАКС или: и так сойдет?
Каждому своё)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы до сих пор не познали мужчину? Боитесь падать? Ай яй,вот почему наши майки не устраивают...
Ваша куртка меня устраивает. ))) Только вы не уточнили из чего воротник))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, вам ламинат про гробы навеял? Чота у вас прям упадническое настроение.
Честно пишет - не дают...
А мы не верим... И не даём)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Честно пишет - не дают... А мы не верим... И не даём)
Ну, как мы из Москвы можем дать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну все равно мы вниз расти будем.Все Где паповцы,кому за 40
Не только гдепаповцы smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вердикт какой, в ЗАКС или: и так сойдет?
Только в ЗАГС. Только хардкор lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну я не хамлю. Я просто для себя считаю что 41+ это уже старушки для меня.... ДЛЯ МЕНЯ. Вы можете хоть на 18 себя чувствовать. Для меня старушки а для кого то самый сок. То что ему надо. Дело вкуса.
А женщины за 40+к вам в невесты и не набиваются. Имейте человеческое уважение. И, уж раз вы сюда попали, имейте в виду, что здесь контингент разного возраста. Выбросьте слово"старушка" из своего лексикона. Пожалуйста.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 14:02
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Папаня какой у вас был? У нашего папани 44 размер ноги и 186-188 рост. Думаю, мальчики в отца идут в большей степени. Хотя вот первый раз заметила у одноклассника сына лицо-вылитая мама.
176 рост, нога 43, если не ошибаюсь. Но думаю, сын и его перерастет
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да, девчонки. Оторвались вы сегодня на Максе. Главно, близко к сердцу не берите.
Он тоже не отстал)))
Перечитал тему, наляпал минусов sarcastic_rt_50.gif
В первом прочтении их точно не было))) 100%
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, как мы из Москвы можем дать?
Главное, что не дают))
Проблемы негров шерифа не касаются gun2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
... Мир меняется, знаете ли. Буду выглядеть стариком, но скажу, что раньше к вопросу создания семьи относились несколько по-другому. В царской России венчали и делали запись. Жили по -заповедям: не прелюбодействуй, почитай отца и мать,... В Советском Союзе венчание заменили походом в ЗАГС. Всё логично, на мой взгляд. Если хочется блудить, то отношения оформлять не нужно.
Поддерживаю. Это по православию, по-божески, все мы зависим от Бога, если углубляться в веру.
Так вот сейчас мы не следуем вере, грешим, живем не по правилам, в этоге имеем что имеем - безответственность, распущенность, эгоизм,не любовь, делаем ошибки. После приобретения большого опыта, сделанных ошибок, приходит понимае что дальше так нельзя и надо жить по правилам, по-нормальному.
По-нормальному - не прыгать в постель сразу, а пообщаться, повстречаться узнать друг друга, а жить вместе после Загса.
Не идут в Загс,а живут вместе, потом что безотвественные, как мужчина так и женщина, так удобно пользоваться друг другом.
На форуме, сз можно сидеть общаться, узнавать друг друга.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он тоже не отстал))) Перечитал тему, наляпал минусов В первом прочтении их точно не было))) 100%
Не на все ещё проставил. Вернусь позже доставлю.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
В своем лексиконе буду держать те слова что посчитаю нужным. И вы на это повлиять никак не можете. Как бы вы того не хотели. Я считаю и буду считать что 40+ это старушки. Нравится вам это или нет. Если это вас как то задевает это ваши проблемы. Я не навязываюсь к вам в общение. Игнорируйте меня и мои сообщения на форуме.
Здесь не бойцовский ринг. Здесь форум для общения. Всех возрастов. Имейте уважение. Не переступайте грань. Если вам чужды некие этические тормоза, то подумайте хотя бы о том, что возраст это то, что всех нас ждёт.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2019 14:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь не бойцовский ринг. Здесь форум для общения. Всех возрастов. Имейте уважение. Не переступайте грань. Если вам чужды некие этические тормоза, то подумайте хотя бы о том что возраст это то что всех нах ждёт.
О, Боже! Это Вы так?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дают не дают,у всех ромашки что ли...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 14:13
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Господин поручик, может не нужно так с дамами? А то точно ни кто не даст)))
Как только эти дамы начнут уважительно разговаривать с мужчинами так тут же прекращу отвечать им на их же хамство.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
В своем лексиконе буду держать те слова что посчитаю нужным. И вы на это повлиять никак не можете. Как бы вы того не хотели. Я считаю и буду считать что 40+ это старушки. Нравится вам это или нет. Если это вас как то задевает это ваши проблемы. Я не навязываюсь к вам в общение. Игнорируйте меня и мои сообщения на форуме.
Хам. .Здесь не надо так. А, то знаете, могут вас игнорировать. Будете сами с собой разговоры вести. Меня ничего не задевает. А вы о себе не очень красивую картинку нарисовали.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр