загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неправда!))) Психолог с двумя вышками и хорошей практикой.. Общаться - одно удовольствие.. Я ему доверяю
Доверьтесь интуиции. А психологи не бесплатные консультанты. Они, как и адвокаты, заинтересованы в длительном "лечебном" и ими же надуманном процессе. Минуту...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Доверьтесь интуиции. А психологи не бесплатные консультанты. Они, как и адвокаты, заинтересованы в длительном "лечебном" и ими же надуманном процессе. Минуту...
Он в нашем колледже работает, меня консультировал бесплатно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он в нашем колледже работает, меня консультировал бесплатно
dntknw_rt_60.gif как может психолог делать выводы, выслушав Вас одну....? Например, если вопрос касается отношений...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Девять "семейных" психологов из десяти работают по шаблону "денег" и стандартов и все вместо поиска возможностей сохранения семьи направляют на путь безболезненного расхода...т при том еще и с детьми напрашиваются поработать. Моя БЖ как и большинство отнеслась к авторитетам внимательно, и пипец...я ничего не смог сделать. Рассказав нашу историю двум парам с похожей историей и посоветовав жить своей головой-им удалось и сохранить браки, и нас пытались примирить , просто много событий с наших сторон было, воссоединение невозможно...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девять "семейных" психологов из десяти работают по шаблону "денег" и стандартов и все вместо поиска возможностей сохранения семьи направляют на путь безболезненного расхода...т при том еще и с детьми напрашиваются поработать. Моя БЖ как и большинство отнеслась к авторитетам внимательно, и пипец...я ничего не смог сделать. Рассказав нашу историю двум парам с похожей историей и посоветовав жить своей головой-им удалось и сохранить браки, и нас пытались примирить , просто много
Это лишний раз подтверждает, что каждый случай индивидуален.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
как может психолог делать выводы, выслушав Вас одну....? Например, если вопрос касается отношений...
верно подмечено.правда с двух сторон позволит прояснить истину...и кто они такие, что б делать выводы за нас и советовать-разойтись и как? я б вообще запретил такую деятельность как запрещенную...не умеете мирить-не лезьте вообще
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это лишний раз подтверждает, что каждый случай индивидуален.
"психологи" и поставили точку на наших отношениях
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девять "семейных" психологов из десяти работают по шаблону "денег" и стандартов и все вместо поиска возможностей сохранения семьи направляют на путь безболезненного расхода...т при том еще и с детьми напрашиваются поработать. Моя БЖ как и большинство отнеслась к авторитетам внимательно, и пипец...я ничего не смог сделать. Рассказав нашу историю двум парам с похожей историей и посоветовав жить своей головой-им удалось и сохранить браки, и нас пытались примирить , просто много
ладно вам.. шаблоны вешать тоже мастер я смотрю.. вам не попадались хорошие психологи? мне вас искренне жаль.. значит не повезло.. Разговор тут об отношениях, да однобокий взгляд с моей стороны.. мне иногда с ним очень комфортно, иногда я чувствую себя не в своей тарелке и когда это начинает давить, то естественно ищу причины...
Примеры надо приводить?
вчера: давай я включу голос дети и буду убираться?
- нет ты вначале уберись, а потом будешь смотреть Голос -дети..
а убираться и слушать можно?
-нет нельзя!
-Ок!
Ты хоть бы салат из помидоров сделала, я устал, хорошо начинаю резать помидор - ты не так крупно, вот так надо.. ладно я сам порежу.. и т.д. и т.п.
и так по сто раз на дню..
Я как ябедничаю, но вот если бы он хотел докопаться до фонарного столба.. то нашел бы причину - стоит не идеально ровно, не в том месте, светит не в ту сторону, не так ярко.. или оборот сильно ярко..
Я сейчас ему об этом написала - молчит.. обиделся..
Я вот не зная этой статьи бы переживала.. А сейчас по фиг, главное нервы мои - давно уже поняла
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
как может психолог делать выводы, выслушав Вас одну....? Например, если вопрос касается отношений...
я учитель - тоже своего рода психолог, могу оценить ситуацию, вижу его косяки, свои тоже вижу, контролирую все. В последнее время почти идиллия у нас, но бывают обострения, все время с его стороны почему-то
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.04.2019 14:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
"психологи" и поставили точку на наших отношениях
значит они вас разрушали эти отношения, хорошо, что точку поставили.. некоторые на тот свет отправляются из неудачных отношений
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ладно вам.. шаблоны вешать тоже мастер я смотрю.. вам не попадались хорошие психологи? мне вас искренне жаль.. значит не повезло.. Разговор тут об отношениях, да однобокий взгляд с моей стороны.. мне иногда с ним очень комфортно, иногда я чувствую себя не в своей тарелке и когда это начинает давить, то естественно ищу причины... Примеры надо приводить? вчера: давай я включу голос дети и буду убираться? - нет ты вначале уберись, а потом будешь смотреть Голос -дети.. а убираться и слушать мож
Моя супруга готовила раз в месяц, и то на даче, когда гости приходили, остальное время мы с детьми. И в попу дул, и трицуль давал ой ой, и духи только конуентрированные... и с детьми при том ( одному 16 после онкологии 10 лет, младшему 3, 5) успевал и по больницам и в сад...уборкой раз в месяц, оплачивал приходящих продукты тоже мы...и все равно оказался плохой...и это "заслуга" психологов...В Вашем случае человек не жил плохо. Но только Вам решать исход отношений. Как решите, так и будет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я учитель - тоже своего рода психолог, могу оценить ситуацию, вижу его косяки, свои тоже вижу, контролирую все. В последнее время почти идиллия у нас, но бывают обострения, все время с его стороны почему-то
А может вам другие люди нужны? Каждому свой. Чего мучить друг друга и за уши притягивать? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Моя супруга готовила раз в месяц, и то на даче, когда гости приходили, остальное время мы с детьми. И в попу дул, и трицуль давал ой ой, и духи только конуентрированные... и с детьми при том ( одному 16 после онкологии 10 лет, младшему 3, 5) успевал и по больницам и в сад...уборкой раз в месяц, оплачивал приходящих продукты тоже мы...и все равно оказался плохой...и это "заслуга" психологов...В Вашем случае человек не жил плохо. Но только Вам решать исход отношений. Как решите, так и бу
а сейчас она одна с тремя детьми? нормально у нее все?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я учитель - тоже своего рода психолог, могу оценить ситуацию, вижу его косяки, свои тоже вижу, контролирую все. В последнее время почти идиллия у нас, но бывают обострения, все время с его стороны почему-то
вообще , к 35-и, (так думал раньше), люди уже учатся находить общий язык...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А может вам другие люди нужны? Каждому свой. Чего мучить друг друга и за уши притягивать?
по мнению психолога - ему я нужна, а он мне не нужен, меня напрягает, что он не может терпеть критику и не идет на компромисы, мешает общению моему с подругами и саморазвитию..
Если мне переключиться только на его персону, то будет то, что написано в этой статье..
А может быть не будет..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
вообще , к 35-и, (так думал раньше), люди уже учатся находить общий язык...
если они его хотят найти, то найдут
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если они его хотят найти, то найдут
Если в отношения никого не допустят.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по мнению психолога - ему я нужна, а он мне не нужен, меня напрягает, что он не может терпеть критику и не идет на компромисы, мешает общению моему с подругами и саморазвитию.. Если мне переключиться только на его персону, то будет то, что написано в этой статье.. А может быть не будет..
blink_rt_40.gif подруги тоже одинокие?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если в отношения никого не допустят.
friends_rt_104.gif Вооот, в том числе и подруг.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот, в том числе и подруг.
Совершенно верно !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр