загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ждать взаимной любви или идти замуж за хорошего человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Вот и моя историяsmile_rt_40.png
Сюжет таков: есть влюбленный мужчина, и есть я, не влюбленная в него. Мужчина хочет жениться и быть вместе навсегдаsmile_rt_40.png
Условия: мужчина-иностранец (славянской национальности), старше меня на 10 лет, живущий в столице одного европейского государства, хороший человек, умный, чуткий, чувствует и понимает меня, можно сказать, мысли мои читает, пылинки сдувает. Уверен, что мы идеальная пара. Не знает уже, как меня очаровать, но уверен, что мы будем вместе. Последние его предложения - предоставит мне хорошо оплачиваемую по российским меркам работу в совместном бизнесе и спрашивать мою зарплату не будетsmile_rt_40.png)
Отягчающие условия:
1) с моей стороны нет к нему любви и даже физического влечения. Возвращаясь к измусоленной не раз на форуме теме- искры не посыпались после первой, второй и третьей встречsmile_rt_40.png)) Хотя я прелюдно здесь обещала-пойти замуж без любови и отчитаться))) Вот, накаркала-как говорится, "в начале было слово";
2) возможный переезд в другую страну (хотя товарищ готов и сюда переехать, но, естественно, тех заграничных денег заработать ему здесь не светит);
3) мой ребенок категорически будет против возможного переезда.
Резюме: ждать ли далее, пока меня "торкнет" и я вдруг влюблюсь или страсть проснется ( за последние 6 лет моей самостоятельной жизни такого не случилось, к сожалению, ни разу) или построить отношения по схеме "главное, чтобы женщину любили", учитывая положительные качества характера возможного будущего мужа?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, идти замуж 15 (21.73%)
 
Любовь может родиться после n-х лет совместной жизни 27 (39.13%)
 
Ждать большого и светлого чувства с другим мужчиной 27 (39.13%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Вот и моя история Сюжет таков: есть влюбленный мужчина, и есть я, не влюбленная в него. Мужчина хочет жениться и быть вместе навсегда Условия: мужчина-иностранец (славянской национальности), старше меня на 10 лет, живущий в столице одного европейского государства, хороший человек, умный, чуткий, чувствует и понимает меня, можно сказать, мысли мои читает, пылинки сдувает. Уверен, что мы идеальная пара. Не знает уже, как меня очаровать, но уверен, что мы будем вместе. Последние его предложения -
Наверное, пункт два
Хотя лет 10 назад я бы сказала по-другому.
У меня тогда была ваша ситуация, я отказалась.
Локти не кусаю, но вот сейчас бы все переиграла.
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
3 вариант. Если нет влечения - вы испортите ему жизнь
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
2ой вариант.
Бабочки в животе, искры- это хорошо в 20 лет. А если 6 лет одна, так надо позволить себя любить. Любовь со временем будет, уважение, нежность к человеку, который отдает себя вашей семье. Еще работу предлагает!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Без взаимной любви жизни не будет. Одно мучение, у одной из сторон. А страдать буду все, рано или поздно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3 вариант. Если нет влечения - вы испортите ему жизнь
Согласна. smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
с моей стороны нет к нему любви и даже физического влечения
А как Вы к нему относитесь? чего нет - понятно, а что есть?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Так вот же, возраст мой не юный. Но выгляжу я хорошо и свежо (простите за "скромность"). Замуж звали за время моего самостоятельного плавания раза три, но не смогла я ответить взаимностью никому. Либо человек был хороший, но в физическом плане совсем не интересный, либо наоборот, отличный любовник, но с набором неприемлемых для меня человеческих качеств.
Ждать далее ....до климакса (простите), что страсть проснется к кому-либо - уже очевидно-глупоsmile_rt_40.png) Сделать установку, что мне никто не нужен - тоже не разумно. От одиночества характер портится, это мое мнение из житейского опыта))
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А как Вы к нему относитесь? чего нет - понятно, а что есть?
Есть понимание, сочувствие с его стороны (чего не было даже в моих покойных мужьях), есть общие интересы, уважение, ум, чувство юмора, есть готовность слушать меня и слышать, помочь реализоваться в новой профессиональной сфере, есть нежадность и преданность.
С уважением, конечно, отношусь. Ценю его отношение ко мне и усилия. Он не противен мне, но и влечения особого нет.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
а лично яб женился если меня человек устраивает физически и морально а любовь неверю я в любовь -))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Столица европейского государства, пылинки сдувает, хорошо оплачиваемая работа, а автор (43-х лет , между прочим, и с ребенком !) носом крутить изволит! ТС, Вы тролль?! Или просто мир сошел с ума??!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3 вариант. Если нет влечения - вы испортите ему жизнь
Присоединяюсь к ответу!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А мне не хватает информации.
Сколько времени Вы общаетесь?
Вы виделись в живую? Сколько раз?
Что он для Вас сделал конкретно?
И последний вопрос: Есть ли подтверждения того, что то, что он Вам говорил соответствует действительности? (Он точно не женат? Он точно работает? )
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Столица европейского государства, пылинки сдувает, хорошо оплачиваемая работа, а автор (43-х лет , между прочим, и с ребенком !) носом крутить изволит! ТС, Вы тролль?! Или просто мир сошел с ума??!
И я -не тролль)))
Сообщение отредактировала ЛикА, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 17:26
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Столица европейского государства, пылинки сдувает, хорошо оплачиваемая работа, а автор (43-х лет , между прочим, и с ребенком !) носом крутить изволит! ТС, Вы тролль?! Или просто мир сошел с ума??!
Не иначе! sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Вы как моя мама рассуждаете, что я все перебираю в моем возрасте)
Ничего Вы не перебираете. Вы очень умная женщина. Всё правильно, нужно подумать и разобраться.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
а зачем замуж? только потому , что характер испортится? или только потому , что не хочется жить одной , когда ребенок подрастет , я немножко не понимаю...
Одной ведь тоже неплохо, зачем себя насиловать и жить с человеком которого не любишь....
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне не хватает информации. Сколько времени Вы общаетесь? Вы виделись в живую? Сколько раз? Что он для Вас сделал конкретно? И последний вопрос: Есть ли подтверждения того, что то, что он Вам говорил соответствует действительности? (Он точно не женат? Он точно работает? )
Наш подходsmile_rt_40.png
Общаемся недолго, три месяца))) Для меня это очень мало, о чем я не раз ему говорила. Но он уверен, что я та женщина, которая ему нужна. Я, как понимаете, в этом не уверена. Виделись, несколько раз, на нейтральных территориях. Учитывая, что познакомились в аэропортуsmile_rt_40.png) Для меня пока конкретно сделал...не знаю, что и ответить, даже не задумалась...
Сообщение отредактировала ЛикА, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 17:27
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Не голосовала. Считаю, что нужно еще повстречаться некоторое время, 3-6 месяцев, например. Чтобы узнать друг друга лучше. А там и сами поймете, нужно оно Вам или нет. Советуют, чтобы понять, сможешь ли ты жить с определенным человеком, взять купейные билеты в какое-нибудь далеко, чтобы ехать вместе суток так 5-10. Серьезно. Правда, не слышала, чтобы кто-то воспользовался, но по-моему, дельный совет. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр