загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ждать взаимной любви или идти замуж за хорошего человека?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лика, советов вам тут надавали противоречивых. Одна умная здешняя тролльчиха чего стоит. Но решать вам и только вам. Я уже говорила, что была в похожей ситуации, но я была моложе, упрямей, и романтичной до жути. Тоже ждала когда " екнет", тоже делала мозг и себе и мужчине, тоже металась и моталась постоянно к нему в Европу. Но я испугалась другого, что все мои образования будут нафиг не нужны, что я погрязну в пеленках, что работать без получения вида на жительство и знания языка я
Спасибо вам за пониманиеsmile_rt_40.png
Я точно знаю, что мои образования и ученая степень там на фиг не нужныsmile_rt_40.png Потому идея совместного бизнеса манит и обещает новую профессиональную реализацию, с которой, я думаю, смогла бы справиться.
По вопросу "пеленок" есть ясность - если мы решим создать семью, то наших детей нам достаточноsmile_rt_40.png
Поэтому я склоняюсь к вашему мнению также- надо пробовать, а не ждать страстей-мордастейsmile_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вполне возможно, что после сильнейших стрессов (потеря супруга) вы просто "заморозили" свои эмоции, чтобы вам больше "не было больно". Более того, остальной жизненный опыт так же влияет на наши отношения и восприятия. Так как мужчина умён и обладает прочими плюсами - сумеет вас завоевать. Позвольте ему это. Будьте женщиной. Любимой. Желанной. А брак через три месяца или через три года - срок ДО брака роли не играет - роль играют сами люди - либо все портят либо живут счастлив
Спасибо, Аринаsmile_rt_40.png
Мужчина сказал, что будет за меня бороться и сделает все, что в его силах, чтобы я была рядом. Я благодарна ему за его усилия, но четко дала понять, что для меня красивые слова как воздушные замки, любовная эйфория имеет свойства через короткое время улетучваться, и только действия я ценюsmile_rt_40.png Теперь время покажет.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А где вы его отыскали?
в аэропорту Санкт-Петербургаsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Спасибо, Арина Мужчина сказал, что будет за меня бороться и сделает все, что в его силах, чтобы я была рядом. Я благодарна ему за его усилия, но четко дала понять, что для меня красивые слова как воздушные замки, любовная эйфория имеет свойства через короткое время улетучваться, и только действия я ценю Теперь время покажет.
Всё верно! Очень вам желаю счастья sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Вот и моя история Сюжет таков: есть влюбленный мужчина, и есть я, не влюбленная в него. Мужчина хочет жениться и быть вместе навсегда
цель мероприятия какая? жить в любви и согласии? возможно ли это с нелюбимым?
если с одной стороны нет особых чувств кроме доводов разума, то такой брак был бы вероятнее успешнее, если б и со второй стороны был "договор", брак "по расчету", имеет право на существование smile1_rt_40.png
но когда одна сторона любит и ждет взаимности, но это сомнительное мероприятие, насильно мил не будешь dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой, я опаздала со своим мнением, уже все решили lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Решили только, что надо пробовать построить отношения без " искр" и " бабочек" smile_rt_40.png НО связывать себя узами брака никто не решил покаsmile_rt_40.png
Спасибо за мнение, Юлияsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр