загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ждать взаимной любви или идти замуж за хорошего человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Прошу прощения у ТС, что отвечаю не по теме, но тоже не смолчу Я за то, чтобы каждый - и мужчина, и женщина - были такими, какими их создала природа. И если в моей природе заложено некое целомудрие (никакая это не добродетель, просто часть меня и точка. Ну, не нужно дорисовывать на мне корону, которой нет. Я просто такая) то я и хочу оставаться сама собой, такая какая есть. Если мужчина физиологически активный, само собой разумеется ему нужен секс. Но он то мне никто! С какого перепугу я долж
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif люблю я Вас, иной раз, читать....
Благодаря Вам у меня возрождается вера в то, что среди разведённых мужчин можно встретить вполне адекватных, банальных жертв общения с вашим типажом, когда вроде трезвые мысли неразделимо спутаны с полнейшей ахинеей и отделить зёрна от плевел стоит титанического труда, а иной раз и вовсе невозможно.
Почитав Вас, более лояльно начинаю относиться к мужским возгласам о том, что бабы - дуры.... horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да...при всём моём внутреннем желании, как классно выразилась Лана, насекомых в животе ....
huh_rt_40.png Где это я выразилась??


А может у них тантрический с-с будет, а вы ей импотента желаете horror_rt_60.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
люблю я Вас, иной раз, читать.... Благодаря Вам у меня возрождается вера в то, что среди разведённых мужчин можно встретить вполне адекватных, банальных жертв общения с вашим типажом, когда вроде трезвые мысли неразделимо спутаны с полнейшей ахинеей и отделить зёрна от плевел стоит титанического труда, а иной раз и вовсе невозможно. Почитав Вас, более лояльно начинаю относиться к мужским возгласам о том, что бабы - дуры....
Добрая ты, иногда....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нечего мне хранить верность в постели - я ж ему тоже никто. Пусть удовлетворяет свою потребность с другими женщинам, которые будут только рады этому. Я это понимаю и принимаю. Никакого выноса мозга с моей стороны. Никакого "Ага! Ты меня предал. Ты меня обманул. Ты мне изменил!!!" Напротив, ты свободен. Я весьма спокойно отношусь к другим женщинам в постели мужчины, до нашего (возможного) с ним брака. Гуляй, казак!
Бред. Полнейший. swoon2_rt_68.gif
Нахрена тогда на Вас жениться, если ему и так хорошо??? dash1_rt_102.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А может у них тантрический секс будет, а вы ей импотента желаете
Одно другому не мешает.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И вообще у Вас люфт слишком большой. Ему можно спать с кем хочешь, а Вы будете целомудрие хранить... К чему всё это? Если вы с ним встречаетесь, храните пожалуйста оба целомудрие, у вас же с ним отношения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где это я выразилась?? А может у них тантрический секс будет, а вы ей импотента желаете
Разве не ты "бабочек в животе" - "насекомыми в животе" назвала в какой-то из тем?
Пошла я аффтора перла искать! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Про тантрический с-с и импотента....одно другому не мешает......
Одна печалька...с подходом Аллы у такого мужчины шансов на реабилитацию нет girl-cray_rt_68.gif мужика жалко...............
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Добрая ты, иногда....
Да...бываю blush_rt_40.gif ....могла бы ведь и всё, что подумала сказать..... happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Маразм какой то, впервые слышу, что с-суальная инфантильность сейчас уже целомудрием называется, и чуть ли не добрым даром мужчине женщиной. Караул. Что это за высокоцеломудренные отношения такие, когда она ждет, когда ей замуж захочется и прозвучит команда "Загс", а другой, опять же по команде, удовлетворяет потребности других.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Разве не ты "бабочек в животе" - "насекомыми в животе" назвала в какой-то из тем?
Наверное нет... Я автор перла - "Хожу как дура целый день улыбаюсь" mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вообще у Вас люфт слишком большой. Ему можно спать с кем хочешь, а Вы будете целомудрие хранить... К чему всё это? Если вы с ним встречаетесь, храните пожалуйста оба целомудрие, у вас же с ним отношения.
Лан, у меня дурная привычка помнить ранее сказанное людьми и делать выводы....
А тут и далеко в память ходить не приходится....просто мысленно поставила два куска текста Аллы....

1.Если мужчина относится ко мне с уважением и готов ухаживать за мной целый год без попыток затянуть меня в постель - я ему уже доверяю. И я точно знаю, что в случае, когда мне ну... вдруг нездоровится, или действительно устала, или просто не хочется, он: первое - не закатит скандал, второе - не побежит срочно к другим женщинам, третье - сумеет обуздать своё желание, в очередной раз проявив любовь ко мне.

2. И если я принимаю от него ухаживания целый год, это не значит, что он этот год мучается бедненький. Нечего мне хранить верность в постели - я ж ему тоже никто. Пусть удовлетворяет свою потребность с другими женщинам, которые будут только рады этому. Я это понимаю и принимаю. Никакого выноса мозга с моей стороны. Никакого "Ага! Ты меня предал. Ты меня обманул. Ты мне изменил!!!" Напротив, ты свободен.
Я весьма спокойно отношусь к другим женщинам в постели мужчины, до нашего (возможного) с ним брака. Гуляй, казак!


Если я правильно прочла, то до брака: Я с тобой спать не обязана, но ты свободен встречаться с другими...
А после штампа...увы, мужик, у тебя - диета! happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png

Кто-нибудь прочитал иначе? Поправьте меня.... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное нет... Я автор перла - "Хожу как дура целый день улыбаюсь"
тоже хорошо..... rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про тантрический секс и импотента....одно другому не мешает...... Одна печалька...с подходом Аллы у такого мужчины шансов на реабилитацию нет мужика жалко...............
Есть очень циничная фраза-" мужчина пытается переспать с женщиной, чтобы понять, стоит ли с ней встречаться, а женщина встречается, что бы понять, стоит ли с ним спать..."
Так вот, если Алла будет придерживаться своих годовых правил, то все мужчины вокруг Аллы переженяться, а она останется при своих интересах..
Писучесть - дело опасное...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2016 12:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное нет...
Нашла....Ванилька biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic17168/?page=2#msg939928
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но он то мне никто! С какого перепугу я должна удовлетворять ему его эту потребность. И если я принимаю от него ухаживания целый год, это не значит, что он этот год мучается бедненький. Нечего мне хранить верность в постели - я ж ему тоже никто.
Так Вы и не станете кем-то друг другу ни через год , ни через два, при таком подходе. Ни один здравомыслящий человек не станет ухаживать или принимать ухаживания , в течение такого срока , с пониманием того, что он никто и от того, кто ему является никем. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2016 12:31
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Идёмте сюда: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17172/
А то накатаем сейчас страниц надцать не той информации, о которой просила ТС
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девачки, брейк! У меня семки закончились biggrin_rt_40.png
Уж если быть предельно откровенными, то и Алла со своими "двойными стандартами" целомудрия, и более приземлённая Галина являются неоднократно незамужними дамами. Чего греха таить, я и сама такая lol_rt_40.png
И хде-то в золотой середине порылась собака!

По теме. Автор, я за то, чтобы попробовать! Но воздыхателя об этом предупредить: мол, вы сомневаетесь, но готовы попробовать; и попросить с пониманием отнестись, если попытка окажется неудачной.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
девочки,я поржал с удовольствием.
спасибо вам огромное и отличного настроения.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я за третий вариант,ждите своего единственного.А так без любви вы и себе жизнь испортите и ему.вы хоть представьте как вы жить будете,вас все будет в не любимом раздражать,ничего нестерпиться и неслюбиться!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
девочки,я поржал с удовольствием. спасибо вам огромное и отличного настроения.
Всего вам доброго, счастья, добра, удачиsmile_rt_40.png)
Сереж, сурьезные ж постыsmile_rt_40.png)
А ты ржешьsmile_rt_40.png) rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр