загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ждать взаимной любви или идти замуж за хорошего человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Зажралась?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а зачем замуж? только потому , что характер испортится? или только потому , что не хочется жить одной , когда ребенок подрастет , я немножко не понимаю... Одной ведь тоже неплохо, зачем себя насиловать и жить с человеком которого не любишь....
Я сама себя пытаю подобными вопросамиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЛикА, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 17:27
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Не голосовала. Считаю, что нужно еще повстречаться некоторое время, 3-6 месяцев, например. Чтобы узнать друг друга лучше. А там и сами поймете, нужно оно Вам или нет. Советуют, чтобы понять, сможешь ли ты жить с определенным человеком, взять купейные билеты в какое-нибудь далеко, чтобы ехать вместе суток так 5-10. Серьезно. Правда, не слышала, чтобы кто-то воспользовался, но по-моему, дельный совет.
Да, я сказала ему, что ранее нового года ничего ясного ему сказать не смогу))) Время покажет)))
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
Зажралась?
Прошу больше не участвовать в комментариях моей темы. И ко мне - на "вы", юноша.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
Зажралась?
Охренел?
Такое женщине незнакомой писать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Да, я сказала ему, что ранее нового года ничего ясного ему сказать не смогу))) Время покажет)))
И время показало: - женился на другой. mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Наш подход Общаемся недолго, три месяца))) Для меня это очень мало, о чем я не раз ему говорила. Но он уверен, что я та женщина, которая ему нужна. Я, как понимаете, в этом не уверена. Виделись, несколько раз, на нейтральных территориях. Учитывая, что познакомились в аэропорту) Для меня пока конкретно сделал...не знаю, что и ответить, даже не задумалась... видимо, оплатил мои поездки для встречи с ним, кроме первой ( я покупала билеты по своей инициативе) и составил два бизнес-плана для моего в
Его спешка понятна: человек бизнеса и возраст 53 года, не хочется тратить года впустую. Но сразу замуж после 3месяцев переписки... unsure_rt_40.gif
Если поговорить с позиции: ты хочешь срочно жениться, я не хочу торопиться, какой нам найти компромисс, чтобы было и тебе, и мне комфортно?
Может, сам мужчина предложит решение? Он же мужчина)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Наш подход Общаемся недолго, три месяца))) Для меня это очень мало, о чем я не раз ему говорила. Но он уверен, что я та женщина, которая ему нужна. Я, как понимаете, в этом не уверена. Виделись, несколько раз, на нейтральных территориях. Учитывая, что познакомились в аэропорту) Для меня пока конкретно сделал...не знаю, что и ответить, даже не задумалась... видимо, оплатил мои поездки для встречи с ним, кроме первой ( я покупала билеты по своей инициативе) и составил два бизнес-плана для моего в
Спасибо за уточнения.
Но вопрос, если он Вас любит, то почему не считает нужным считаться с Вашими чувствами, а именно - три месяца общения для Вас мало, чтобы полюбить его всем сердцем и всей душой, как он этого хочет, и возможно заслуживает. Вам нужно времени больше. Так пусть и даст Вам столько времени, сколько нужно Вам. Полгода. Год. А он всё это время, не просто ждёт, периодически забрасывая Вас вопросами: "Ну, ты чё, подумала? Выходишь за меня замуж, да? Эх, ладно. Ещё подожду..." Пусть ухаживает за Вами. (Правда, как это делать в его ситуации, я весьма слабо представляю ) Но такое возможно лишь в случае, если Вы ему действительно интересна, и если он Вас действительно любит.

Куда он торопится??? Что за надобность такая - срочно жениться?

И для Вас он ещё ничего ровным счётом не сделал. Ну, вот как по мне, то совершенно никак не показал, что достоин быть Вашим мужем. Но с какого то ляда требует чтобы Вы стали ему женой.

Прежде чем вступать в брак людям всё-таки хорошо узнать друг друга.

А в его любовь к Вам, Вы уж простите, но я не верю!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И время показало: - женился на другой.
Значит, о влюбленности "ты моя женщина"- было вранье. Всего делов-то.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Его спешка понятна: человек бизнеса и возраст 53 года, не хочется тратить года впустую. Но сразу замуж после 3месяцев переписки... Если поговорить с позиции: ты хочешь срочно жениться, я не хочу торопиться, какой нам найти компромисс, чтобы было и тебе, и мне комфортно? Может, сам мужчина предложит решение? Он же мужчина)))
Мы не только переписываемся, мы встречаемся и созваниваемся в скайпе каждый день)))
Насчет сроков- да, вроде бы понял и даже распланировал наши встречиsmile_rt_40.png)) В общем, смирился)))
Спешит быть вместе, по его словам, потому что очень скучает по мнеsmile_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ну, если и женится на другой- значит, не было искренней заинтересованности во мне. Я спокойно к этому отнестись смогу)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Мы не только переписываемся, мы встречаемся и созваниваемся в скайпе каждый день))) Насчет сроков- да, вроде бы понял и даже распланировал наши встречи)) В общем, смирился))) Спешит быть вместе, по его словам, потому что очень скучает по мне
Единственное, если почувствуете, что точно нет, не тянуть. Из уважения. Человеку так и так будет больно. Скайпы, звонки, встречи, даже совместный отдых, - это не то. Это все равно другая атмосфера. А вот именно несколько дней в вакууме от внешнего, только друг с другом, - как в купе поезда, на мой взгляд- все быстрее бы понялось. Еще и планшеты-телефоны не включать. biggrin_rt_40.png Вот какие ощущения будут...
Но это просто мысли вслух. Понятно, что никто такой способ проверять не будет.)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для ЛикА, Россия, Москва:

Кажется, Вы уже приняли оптимальное на данный момент решение: отложили разговоры до НГ. По-моему, в такой ситуации - это золотая середина.))
Взаимность может возникнуть и с этим человеком.
Может, и нет, а может, и да...
Вы вдова, а мы, большинство, - разведенные после взаимных вспышек и искр. Так что, тут все равно "лотерея", даже в любви. Т.е. личные качества человека, его отношение к Вам и взаимоуважение - не последнее дело при вступлении в брак, а не только искры из глаз и насекомые в животе blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 09.07.2016 23:10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Странно,что многие пишут,будто Лика перебирает и прочую ерунду.В наше время намного сложнее обрести любовь ,истинную,чистую,чем взять и уехать заграницу и там замуж выйти за иностранца при деньгах.Если вы думаете,что любовь придет со временем-возьмите отпуск и езжайте поживите у него,порой и месяца бывает достаточно ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Единственное, если почувствуете, что точно нет, не тянуть. Из уважения. Человеку так и так будет больно. Скайпы, звонки, встречи, даже совместный отдых, - это не то. Это все равно другая атмосфера. А вот именно несколько дней в вакууме от внешнего, только друг с другом, - как в купе поезда, на мой взгляд- все быстрее бы понялось. Еще и планшеты-телефоны не включать. Вот какие ощущения будут... Но это просто мысли вслух. Понятно, что никто такой способ проверять не будет.)))
Вот, собираюсь посетить его место жительства в скором времени. Попробовать побыть в "купе поезда" исключительно вдвоем, с бытовыми ситуациямиsmile_rt_40.png Для себя тоже решила, что если в этот раз мои ощущения будут прежними, то до нового года тянуть не буду-не честно и смысла нет.
Хотя...в последний раз...когда он провожал меня в аэропорту какое-то странное чувство родилось, как будто покидаю родного человека...
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно,что многие пишут,будто Лика перебирает и прочую ерунду.В наше время намного сложнее обрести любовь ,истинную,чистую,чем взять и уехать заграницу и там замуж выйти за иностранца при деньгах.Если вы думаете,что любовь придет со временем-возьмите отпуск и езжайте поживите у него,порой и месяца бывает достаточно ))
Лена, спасибо за понимание.
Нет у меня цели уехать, чтобы материально лучше житьsmile_rt_40.png Для этого могла бы и другими вариантами воспользоваться. Найти человека-друга и единомышленника- достаточно сложно, особенно учитывая жизненный опыт)))
Сообщение отредактировала ЛикА, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 17:28
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Хотя...в последний раз...когда он провожал меня в аэропорту какое-то странное чувство родилось, как будто покидаю родного человека...
ЛикА, Вы как будто считаете себя обязанной его любить, а от того, что не любите, то расстраиваетесь.
А вот и не обязаны!!! Оставайтесь собой! Такая, какая Вы есть! Живите, радуйтесь жизни. Доставляет Вам удовольствие с ним общаться - общайтесь. Всё же лучше вечерами по скайпу потрендеть, чем смотреть зомбоящик.
Но не зацикливайтесь на этом мужчине. Живите полной жизнью. Общайтесь с другими мужчинами. Жизнь удивительно прекрасна. Так ведь?
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Кекс был?
Был. Все нормально в физиологическом плане у него, разве что недостаточно затейливо для меня smile_rt_40.png Опять-таки, "искры" у меня не сыпятся)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Хотя...в последний раз...когда он провожал меня в аэропорту какое-то странное чувство родилось, как будто покидаю родного человека...
Вам поговорить, наверное захотелось, пообщаться?! И потом, так незаметно, подать эту информацию, да? Сейчас, еще что нибудь, найдете что сказать, о нем эдакого! Вообщем понятно - Вы его, незаметно для себя, полюбили. Нет, не Выходите пока замуж, давайте еще поговорим. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр