загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ждать взаимной любви или идти замуж за хорошего человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
если нет ни любви ни влечения, как же вы каждый день спать с ним будете.
через пару лет (если повезет столько протерпеть) вы его возненавидите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если мужчина относится ко мне с уважением и готов ухаживать за мной целый год без попыток затянуть меня в постель - я ему уже доверяю. И я точно знаю, что в случае, когда мне ну... вдруг нездоровится, или действительно устала, или просто не хочется, он: первое - не закатит скандал, второе - не побежит срочно к другим женщинам, третье - сумеет обуздать своё желание, в очередной раз проявив любовь ко мне.
umnik2_rt_46.gif Дичайше извиняюсь, не смолчу....
Я, наконец, поняла, какой мужчина вам нужен... импотент....и будет вам обоим счастье... rolleyes_rt_40.gif
Добейся Вас физиологически активный мужчина, Вы ему хуже власяницы будете happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.07.2016 10:30
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дичайше извиняюсь, не смолчу.... Я, наконец, поняла, какой мужчина вам нужен... импотент....и будет вам обоим счастье...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лика, советов вам тут надавали противоречивых.
Одна умная здешняя тролльчиха чего стоит.
Но решать вам и только вам.
Я уже говорила, что была в похожей ситуации, но я была моложе, упрямей, и романтичной до жути. Тоже ждала когда " екнет", тоже делала мозг и себе и мужчине, тоже металась и моталась постоянно к нему в Европу.
Но я испугалась другого, что все мои образования будут нафиг не нужны, что я погрязну в пеленках, что работать без получения вида на жительство и знания языка я смогу только уборщицей.
А у вас, смотрите, уже он и работу нашел, и не торопит особо , и в принципе, готов искать компромисс в плане переезда.
Знаете, а я бы рискнула, поехала. Любовь может придти позже, а вернуться если что, всегда можно.
Удачи!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дичайше извиняюсь, не смолчу....
Вот ты какая... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любовь может придти позже, а вернуться если что, всегда можно.
именно так - попробовать стоит....
и вернуться всегда можно .. и это определенный опыт....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот ты какая...
blush_rt_40.gif ой....какая я.... rolleyes_rt_40.gif
Как причешу языком или взглядом, самой "жертву" становится жалко...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ой....какая я.... Как причешу языком или взглядом, самой "жертву" становится жалко...
угу .. жалко ей.... не верьте ей, люди...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лика, советов вам тут надавали противоречивых. Одна умная здешняя тролльчиха чего стоит. Но решать вам и только вам. Я уже говорила, что была в похожей ситуации, но я была моложе, упрямей, и романтичной до жути. Тоже ждала когда " екнет", тоже делала мозг и себе и мужчине, тоже металась и моталась постоянно к нему в Европу. Но я испугалась другого, что все мои образования будут нафиг не нужны, что я погрязну в пеленках, что работать без получения вида на жительство и знания языка я
Да...при всём моём внутреннем желании, как классно выразилась Лана, насекомых в животе lol_rt_40.png .... Я тоже за вариант присмотреться...вдруг...не из-за страны заморской...а потому что, похоже, что достойный совместной мужчина искренне заинтересован в вас.
А то, чего в нём не хватает....знакомо...всем нам поручика Ржевского вкупе с Денисом Давыдовым хотца...да мало их...мельчают...
Татьяна, Россия, Тихорецк, 36 лет
Татьяна, Тихорецк, 36 лет.
 
У меня подобных вариантов парочка )) упираюсь как могу! Любви может и не быть,но симпатия и влечение обязательны!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
всем нам поручика Ржевского вкупе с Денисом Давыдовым хотца
rolleyes_rt_40.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
дефицит....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
угу .. жалко ей.... не верьте ей, люди...
tease_rt_82.gif Ангел я..... rtfm_rt_52.gif
Ну и что, что не всем видно spruceup_rt_74.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ангел я..
иногда...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
иногда...
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Вот и моя история Сюжет таков: есть влюбленный мужчина, и есть я, не влюбленная в него. Мужчина хочет жениться и быть вместе навсегда Условия: мужчина-иностранец (славянской национальности), старше меня на 10 лет, живущий в столице одного европейского государства, хороший человек, умный, чуткий, чувствует и понимает меня, можно сказать, мысли мои читает, пылинки сдувает. Уверен, что мы идеальная пара. Не знает уже, как меня очаровать, но уверен, что мы будем вместе. Последние его предложения -
Я высказываюсь за второй вариант. Если Вы верите этому человеку, то будьте с ним, а там и любовь придет и все будет.
И счастья вам обоим! rolleyes_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Охренел? Такое женщине незнакомой писать.
А то не пишут - еще и хуже бывает - ведь процесс горячего обсуждения - эмоции за край - что поделаешь. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ничуть Вы не постеснялись. Довольно таки быстренько спросили )))) Когда меня принуждают без моего желания - я вообще считаю это насилием. И я такого не приемлю. А будет такое в браке, или не будет, видно ещё до брака. Если мужик принёс цветочек и всё - требует с ним спать, а отказываешь он истерит. В шею гнать такого мужика. Если мужчина относится ко мне с уважением и готов ухаживать за мной целый год без попыток затянуть меня в постель - я ему уже доверяю. И я точно знаю, что в случае, когд
Ну и правильно сделал, что сразу спросил - надо же было ситуацию прояснить. Конечно, много сейчас стало мужиков, которые
хотят побыстрее в постель. Я об этом и ранее высказывался, говоря, что мужики слишком практичными стали. Я это не
приемлю для себя, но с другой стороны женщина должна постараться не злоупотреблять терпением мужчины - а то правда
или к другой побежит или резиновую подругу себе заведет. biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дичайше извиняюсь, не смолчу.... Я, наконец, поняла, какой мужчина вам нужен... импотент....и будет вам обоим счастье... Добейся Вас физиологически активный мужчина, Вы ему хуже власяницы будете
Прошу прощения у ТС, что отвечаю не по теме, но тоже не смолчу smile_rt_40.png
Я за то, чтобы каждый - и мужчина, и женщина - были такими, какими их создала природа. И если в моей природе заложено некое целомудрие (никакая это не добродетель, просто часть меня и точка. Ну, не нужно дорисовывать на мне корону, которой нет. Я просто такая) то я и хочу оставаться сама собой, такая какая есть.
Если мужчина физиологически активный, само собой разумеется ему нужен с-с. Но он то мне никто! С какого перепугу я должна удовлетворять ему его эту потребность. И если я принимаю от него ухаживания целый год, это не значит, что он этот год мучается бедненький. Нечего мне хранить верность в постели - я ж ему тоже никто. Пусть удовлетворяет свою потребность с другими женщинам, которые будут только рады этому. Я это понимаю и принимаю. Никакого выноса мозга с моей стороны. Никакого "Ага! Ты меня предал. Ты меня обманул. Ты мне изменил!!!" Напротив, ты свободен.
Я весьма спокойно отношусь к другим женщинам в постели мужчины, до нашего (возможного) с ним брака. Гуляй, казак!

У двух таких людей общение очень интересное. Это общение нравится обоим. Они очень много интересного открывают и в себе, и друг в друге, и в жизни в целом.
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.07.2016 11:48
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Да, пора в спальню 😊 Душно в Ростове, и комары в разгаре их деятельности 😊 В Москве дожди, по словам моих подруг, прекратились?)
Не могу не воспользоваться случаем и хочу пожелать Ростову и всем его жителям хорошей погоды и всего наилучшего!
Это ведь моя Родина! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр