загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
До свиданья, форум. До свиданья!


Время пришло. Пора прощаться. И внешние обстоятельства складываются таким образом, что пора больше сюда не заглядывать. И общение на форуме всё чаще стало сопровождаться тем, что я не тяну. Те, кто хотели своими словами сделать мне больно, радуйтесь. Больно вы таки сделали, и очень сильно. Но ничего, переживу. Не вы первые, не вы последние раните мою душу.

И, тем не менее, форум хороший. Разные здесь люди, но мне нравятся. Живые. Искренние. Настоящие. Активные. Юморные. И темы создаёте увлекательные. И обсуждения устраиваете бурные. Для меня моё пребывание здесь, ощущалось мною очень ярко, насыщенно и очень даже полезно.

И… Вы убедили меня, что расставаться молча, некрасиво. Так что, давайте напоследок поговорим и объяснимся. Хотите что-то написать – прочитаю. Хотите что-то спросить – отвечу. И не сдерживайте себя какой-то там культурой, или ещё чем-либо. Прощаемся как умеем. Оставайтесь самими собой. Идёт?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Боже, да всем плевать umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И не сдерживайте себя какой-то там культурой, или ещё чем-либо.
Меня вот удивляет все-таки, почему некоторые люди считают, что им правила форума не писаны.
Например, приглашение нарушить правила или игнорировать правила на материале своей личности, что ли - это приглашение нарушить правила форума. Следовательно, человек считает, что ему правила не писаны все-таки. То есть, человек считает, что сам может решить: дозволять или нет нарушать правила форума в свой адрес. Это означает, что правила форума он значимыми и необходимыми к исполнению не считает.
Хотя чему тут удивляться, с другой стороны.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
эх..а я Вас с удовольствием читала. спасибо за мнения и тексты и добро. пусть всё складывается у Вас хорошо иии даже лучшеsmile_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Я приглашаю не нарушать правила форума, а оставаться самими собой smile_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Lor, Россия, Москва:

Пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, вы хороший человек, оставайтесь give-rose_rt_60.gif
Иногда вы бываете несколько...летающей в облаках, слишком уж одухотворённой, тогда мне просто охота содрать с вас эти проклятые розовые очки и вернуть вас на Землю ))
Все эти темы "терпения, всепрощения"...слишком тяжело соотнести их с реальностью ))
Но если не обращать внимания на эти "нюансы", то в целом вы часто пишете едкие, прямолинейные тексты, без всяких купюр, с которыми я не могу не согласиться ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Вот как уйду!!! Вот сразу все поймёте!!!
Когда скушна станет... dntknw_rt_60.gif

Еще пожалеете!!! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2016 12:43
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я приглашаю не нарушать правила форума, а оставаться самими собой
Вы пригласили отринуть культуру.)
Но я воспользовалась Вашими словами для того, чтобы не только Вас в виду поиметь.)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А зачем покидать сайт? Вааапще непонятно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Больно вы таки сделали, и очень сильно. Но ничего, переживу. Не вы первые, не вы последние раните мою душу.
Люди могут не разделить Ваше мнение , пусть и не всегда сильно вежливо и расшаркиваясь. То, что это Вам так больно wacko_rt_40.gif , решаете Вы сами. Не передёргивайте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2016 12:45
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Жаль конечно что ты уходишь,я с удовольствием читала твои темы и участвовало в опросах,но у каждого своя дорога и свой жизненный путь.Счастья Вам и удачи !не забывайте нас ,ну хоть изредка заглядывайте!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а оставаться самими собой
Алла, это был опрометчивый призыв lol_rt_40.png
В жизни я не пью, не курю, не шляюсь по кабакам, но ужасно сквернословлю.
будьте проще! ну не тот сейчас ритм жизни, чтобы тратить куеву тучу времени на разбор по косточкам вашей охеренно глубокой ТДО, прежде чем вас !
Это относится как к Эм, так и к Жо.
С вашей ТДО разбирайтесь в кабинете психолога, а на гора выдавайте простоту и логичность!

Наверное, йа это потру. Вам же удачи и просветления!
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 10.07.2016 13:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Я желаю Вам удачи,Алла.. Не думаю,что на этом форуме кто-то намеренно хотел Вас обидеть..Скорее людям не всегда приятно,когда с ними в разговоре,аппонент занимает несколько высокомерную позицию учителя жизни...и создаёт тем самым о себе не всегда правильное впечатление,пусть даже и с благими намерениями..
Лично мне показалось,что Вы работаете над каким то рукописным трудом и собираете здесь информацию..т.е. как будто наш сайт служил неким плацдармом для изучения и сбора некой статистики,имеющей важность для Вашей работы...возможно Вы начинающий психолог или писатель...возможно я ошибаюсь.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ирина, это оставайтесь не имеет смысла.
Во-первых. У любого общения есть четыре стадии: голод (как же мне не хватало таких бурных обсуждений поначалу), насыщение (азарт, кураж, вау, как оказывается интересно), пресыщение (перебор, чего-то я уже не тяну) и отвращение (всё! выпита до дна. Меня нет). И да, я люблю всецело отдаваться процессу. И да, есть у меня такая штука, как гиперписучесть. Поэтому... Всё! Выпита до дна, меня нет.
Замечу, такая моя линия поведения была осознанной. Если бы хотела держать себя на стадии "насыщение" - я бы смогла. Но такой цели я перед собой не ставила.

И во-вторых (что собственно самое главное). Есть внешние обстоятельства, которые говорят - время пришло. И время пришло прощаться.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да оставайтесь.Чего придумали?-с нами интересно))) cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алла, это был опрометчивый призыв В жизни я не пью, не курю, не шляюсь по кабакам, но ужасно сквернословлю. Блеать, будьте проще! ну не тот сейчас ритм жизни, чтобы тратить куеву тучу времени на разбор по косточкам вашей охеренно глубокой ТДО, прежде чем вас оттрахать! Это относится как к Эм, так и к Жо. С вашей ТДО разбирайтесь в кабинете психолога, а на гора выдавайте простоту и логичность! Наверное, йа это потру. Вам же удачи и просветления!
Как пикантно lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Время пришло. Пора прощаться. И внешние обстоятельства складываются таким образом, что пора больше сюда не заглядывать. И общение на форуме всё чаще стало сопровождаться тем, что я не тяну. Те, кто хотели своими словами сделать мне больно, радуйтесь. Больно вы таки сделали, и очень сильно. Но ничего, переживу. Не вы первые, не вы последние раните мою душу. И, тем не менее, форум хороший. Разные здесь люди, но мне нравятся. Живые. Искренние. Настоящие. Активные. Юморные. И темы создаёте у
Если Вам на этом форуме нравится, то стоит ли его покидать из-за нелицеприятных высказываний нескольких человек, которые в реале вряд ли Вам их даже озвучили бы? Любой форум - это не есть то место, где нужно реагировать до душевной боли на чьи то колкости, замечания, часто даже не по теме. Если Вы все-таки на этом форуме находили для себя что-то полезное, то будьте "выше" всех этих форумных склок, это такая мелочь... wink_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Те, кто хотели своими словами сделать мне больно, радуйтесь. Больно вы таки сделали, и очень сильно. Но ничего, переживу. Не вы первые, не вы последние раните мою душу. И, тем не менее, форум хороший. Разные здесь люди, но мне нравятся. Живые. Искренние. Настоящие. Активные. Юморные. И темы создаёте увлек...
Ушли бы потихоньку, никто бы не заметил.зачем из этого создавать целый аншлаг?)

А вообще, не понимаю, КАК можно обижаться всерьез на каких то виртуальных персонажей здесь? Да еще и позволять им ранить себя, делать больно...

Вам точно надо отдохнуть от вирта.
и жить побольше в реале.
там гораздо интереснее))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алла,не надо уходить. Все будет хорошо.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот как уйду!!! Вот сразу все поймёте!!! Когда скушна станет... Еще пожалеете!!!
Ничего подобного. Свято место пусто не бывает. Перестану я, как тут говорили собирать материалы для диссертаций, придут другие. Вы же знаете, что энергия никогда не исчезает и не появляется вновь, она всего лишь превращается из одного вида в другой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр