загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Как еще внимание привлечь, если не "все-ухожу-мне-больно-айда-рыдать-утешать-прощайте". Детсад "Колокольчик"
Самое интересное, что человек явно внутри себя уверен, что не привлекает никакого внимания и просто вежливо со всеми прощается всвязи с тем, что остальные не смогли оценить умозаключения по достоинству и вели себя не корректно в его адрес.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Как еще внимание привлечь, если не "все-ухожу-мне-больно-айда-рыдать-утешать-прощайте". Детсад "Колокольчик"
Да один фиг вернётся lol_rt_40.png Со словами - "Я подумала, не могу без вас.." и всё такое rolleyes_rt_40.gif Если вообще уйдёт umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.07.2016 13:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да один фиг вернётся Со словами - "Я подумала, не могу без вас.." и всё такое Если вообще уйдёт
good2_rt_68.gif абсолютно
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А я вот почему-то не верю Вам, Алла))
Что Вы уйдете)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Этакий мнимый суицдник. Всем позвонит и скажет, что сейчас вешаться будет. И скорую вызовет сам себе и дверь открытой оставит. Если хочет человек реально жизнь самоубийством покончить- идёт молча и воплощает. Так же и с форумом.
Аналогия с суицидником в данном случае неверна.
Мы общались, нам было друг с другом интересно, пусть и виртуально, но всё же мы стали друг другу близкими людьми. Хотя, каюсь, может быть это лишь моё восприятие.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А я вот почему-то не верю Вам, Алла)) Что Вы уйдете)))
Уйдет и вернется под другим ником, возможно мужским.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, ну жить в сети вообще - диагноз Делу то время, а потехи час какбэ
Иногда жить в сети - это не диагноз, а весьма эффективная терапия. Главное вовремя остановиться wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
абсолютно
Да стопудов, если речь шла про жизнь на форуме, то так и будет, жить то как теперь? А ни как, отсюда что? Веееерно, погрустить недельку - другую и, с новыми силами good2_rt_68.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Блин... народ, ну что вы такие злые, а?((( Даже напоследок надо ковырнуть! Не хотите говорить ничего хорошего-не говорите, пройдите мимо. Зачем "пинать" то лишний раз?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы общались, нам было друг с другом интересно, пусть и виртуально, но всё же мы стали друг другу близкими людьми.
Если незнакомые форумчане становятся близкими людьми, то те, с кем вы общаетесь в реале, кто? Родственники? biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Иногда жить в сети - это не диагноз, а весьма эффективная терапия. Главное вовремя остановиться
Смотрю, время не лечит lol_rt_40.png Вот увидим beee_rt_56.gif Вернешься и вспомнишь мои слова girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Иногда жить в сети - это не диагноз, а весьма эффективная терапия. Главное вовремя остановиться
Вот тут я с Вами полностью согласна! Сама после развода терапию устроила тут. Теперь просто общаюсь как в соцсети.
smile1_rt_40.png Лишь бы ваш вариант терапии на пользу пошёл.....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.07.2016 14:11
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Уйдет и вернется под другим ником, возможно мужским.
И мы сразу узнаем ее)
По манере письма))

Я милого узнаю по походке (с)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это из серии : " На миру и смерть красна" .
Хороните значит меня. Ну-ну... Если я и сведу счёты с жизнью, то никого в известность не поставлю, и тем более многочисленную публику. Уж чему-чему, а этому поверьте.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Блин... народ, ну что вы такие злые, а?((( Даже напоследок надо ковырнуть! Не хотите говорить ничего хорошего-не говорите, пройдите мимо. Зачем "пинать" то лишний раз?
Да ни кто не пиннает, а говорят, то что есть unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы общались, нам было друг с другом интересно, пусть и виртуально, но всё же мы стали друг другу близкими людьми. Хотя, каюсь, может быть это лишь моё восприятие.
))) Вы , в прошлой теме , так лихо называли тех, кто в отношениях, но пока ещё не в браке - НИКТО друг другу. А тут ,всего лишь виртуально, и прям даже близкие люди уже....)))) Запутались , Вы , явно, в своих восприятиях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2016 14:06
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Уйдет и вернется под другим ником, возможно мужским.
Посмотрим. Чего сейчас то гадать?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Иногда жить в сети - это не диагноз, а весьма эффективная терапия. Главное вовремя остановиться
Вы серьезно?
в Вашем возрасте?
Алла, а кто Вы по профессии в реале?
Вы работаете?
По дому что-то делаете?
И кто воспитывает деток, пока Вы в сети на терапии?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Иногда жить в сети - это не диагноз, а весьма эффективная терапия. Главное вовремя остановиться
Одно - жить в сети - уже настораживает. Надо реали чувствовать, где жить, а где развлекаться. А если вирт переходит в реал, то уж простите, врач и только unsure_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да один фиг вернётся Со словами - "Я подумала, не могу без вас.." и всё такое Если вообще уйдёт
Если бы я слезно прощалась с сайтом всякий раз при удалении, меня бы давно забанили по айпи lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр