загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот, в том числе и подруг.
он их безжалостно отрезает.. - но конечно все бестолку.. никогда не откажусь от своих подруг.. миллион психологов никогда их не заменят, если они действительно подруги, а не знакомые
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он их безжалостно отрезает.. - но конечно все бестолку.. никогда не откажусь от своих подруг.. миллион психологов никогда их не заменят, если они действительно подруги, а не знакомые
Если способствуют сохранению отношений-подруги, если просто поддакивают на все- знакомые
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он их безжалостно отрезает.. - но конечно все бестолку.. никогда не откажусь от своих подруг.. миллион психологов никогда их не заменят, если они действительно подруги, а не знакомые
Найдите такого , который будет разделять Ваше общение с ними dntknw_rt_60.gif
Ну не нужны ему в отношениях третьи лица. Это ни хорошо, ни плохо. Просто он такой. Ему хватает Вас одной, Вам же нужна толпа.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если способствуют сохранению отношений-подруги, если просто поддакивают на все- знакомые
Они по разному.. то хорошо к нему относятся..когда он ко мне хорошо, когда начинает быковать, то соответственно им не нравится.. но обе мои самые близкие подруги вначале радовались ему, сейчас как и я начинают настороженно прислушиваться к моим рассказам..
Ну я же оптимистка.. сегодня буду рассказывать ему о мезгонах этих.. больше, чем уверена он скажет мне по фигу на твоих психологов и на всех этих мезгонов, я один во всей вселенной пуп..такого пупа нет нигде
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они по разному.. то хорошо к нему относятся..когда он ко мне хорошо, когда начинает быковать, то соответственно им не нравится.. но обе мои самые близкие подруги вначале радовались ему, сейчас как и я начинают настороженно прислушиваться к моим рассказам.. Ну я же оптимистка.. сегодня буду рассказывать ему о мезгонах этих.. больше, чем уверена он скажет мне по фигу на твоих психологов и на всех этих мезгонов, я один во всей вселенной пуп..такого пупа нет нигде
зачем вы собираетесь его "лечить"? тем более знаете, как он отреагирует. вам же опытный психолог сказал бежать от него, но вы все равно решили его перевоспитать? думаете получится?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем вы собираетесь его "лечить"? тем более знаете, как он отреагирует. вам же опытный психолог сказал бежать от него, но вы все равно решили его перевоспитать? думаете получится?
Вряд ли аолучится,,,а вот если ему психолог скажет- береги отношения-может и дойдет, а если не дойдет-хоть не обидно будет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем вы собираетесь его "лечить"? тем более знаете, как он отреагирует. вам же опытный психолог сказал бежать от него, но вы все равно решили его перевоспитать? думаете получится?
я не уверена в успехе... да психолог сказал, но это моя жизнь, а не психолога.. раз я живу с ним - значит что-то меня держит.. пока могу контролировать ситуацию, пути к отступлению пока не ищу, он учит меня готовить, убираться, не распыляться и много чего еще чему, я не только негатив получаю от него
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вряд ли аолучится,,,а вот если ему психолог скажет- береги отношения-может и дойдет, а если не дойдет-хоть не обидно будет
психологи для него ничто, как вы рассуждает, мужчины вообще редко ходят к психологам.. только когда он жену потерял - сказал, что крыша чуть не съехала, а так он не плакал никогда.. мужик - до мозга костей
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не уверена в успехе... да психолог сказал, но это моя жизнь, а не психолога.. раз я живу с ним - значит что-то меня держит.. пока могу контролировать ситуацию, пути к отступлению пока не ищу, он учит меня готовить, убираться, не распыляться и много чего еще чему, я не только негатив получаю от него
Так доверьтесь тогда ему. Прислушайтесь. Сосредоточьтесь на этих положительных моментах. Уйдите в "подполье " на время, чтобы увидеть его мир, так, как он его видит. Трудно!?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так доверьтесь тогда ему. Прислушайтесь. Сосредоточьтесь на этих положительных моментах. Уйдите в "подполье " на время, чтобы увидеть его мир, так, как он его видит. Трудно!?
если бы я не жила раньше в счастливом браке, меня легко можно было ему очаровать.. и влипла бы по самые уши.. и забыла бы о подругах своих, но ... я знаю, что тут не совсем все так, как должно быть, поэтому говорю, что ситуацию контролирую, как будет совсем плохо - сбегу
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы я не жила раньше в счастливом браке, меня легко можно было ему очаровать.. и влипла бы по самые уши.. и забыла бы о подругах своих, но ... я знаю, что тут не совсем все так, как должно быть, поэтому говорю, что ситуацию контролирую, как будет совсем плохо - сбегу
Двух одинаковых не бывает. Хорошо может быть по-разному с каждым. Вы хотите такого же, как был, который во всем Вам потокал?)
Если изначально не согласны с основными моментами, зачем продолжать!?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Двух одинаковых не бывает. Хорошо может быть по-разному с каждым. Вы хотите такого же, как был, который во всем Вам потокал?) Если изначально не согласны с основными моментами, зачем продолжать!?
от сравнения уже не деться...особенно, когда было хорошо...(и про себя тоже увы)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
от сравнения уже не деться...особенно, когда было хорошо...(и про себя тоже увы)
Да. Но переделывать одного под другого зачем!?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да. Но переделывать одного под другого зачем!?
я вот пытаюсь понять смогу ужиться с его тараканами.. если они подружатся с моими, то смогу, но если это будет переходить границы дозволенного (вечные переживания, чувство вины, постоянное недовольство, ругань), то не смогу так
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
от сравнения уже не деться...особенно, когда было хорошо...(и про себя тоже увы)
вам было хорошо? вы кушать готовили, убирались? а сейчас сам себе хозяин.. хочешь готовишь,.. хочешь не готовишь.. Король!
мужчины тут радуются так одиночеству
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот пытаюсь понять смогу ужиться с его тараканами.. если они подружатся с моими, то смогу, но если это будет переходить границы дозволенного (вечные переживания, чувство вины, постоянное недовольство, ругань), то не смогу так
Чтобы это понять, нужно вдвоем побыть без советов и вторжения извне dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Двух одинаковых не бывает. Хорошо может быть по-разному с каждым. Вы хотите такого же, как был, который во всем Вам потокал?) Если изначально не согласны с основными моментами, зачем продолжать!?
ну если хорошо то во всем хорошо.. если хорошо наполовину, то это как?
вообщем мне нужен Гобен.. а он на него не похож, к сожалению sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чтобы это понять, нужно вдвоем побыть без советов и вторжения извне
а кто вторгается то?
я тут ищу ответы на свои вопросы.. что делать с человеком, который не готов идти на компромисы?
я сегодня зеркалила по телефону.. так он трубку бросил, привык, что я все впитываю, а тут - сам такой.. и т.д. С ним надо постоянно быть на стреме, а то будешь морально постоянно подавлена
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.04.2019 16:32
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кто вторгается то? я тут ищу ответы на свои вопросы.. что делать с человеком, который не готов идти на компромисы? я сегодня зеркалила по телефону.. так он трубку бросил, привык, что я все впитываю, а тут - сам такой.. и т.д. С ним надо постоянно быть на стреме, а то будешь морально постоянно подавлена
А Вы идете на компромиссы? Или только от него ждете уступков?
Вторжение извне - это советы других людей.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да. Но переделывать одного под другого зачем!?
согласен, ни к чему хорошему это не приводит, а вот подтягивать и учиться всместе- объединит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр