загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Привет форумчане.
Были ли у Вас ситуации, когда после не очень приятного разрыва отношений, другая сторона через полгода, год неожиданно всплывала и просила возобновить отношения? Давай попробуем снова. У нас всё получится. Глупо, конечно получается как-то. В одной стороны с этим человеком много чего было приятного, но с другой стороны, наступать на грабли "не приятного разрыва отношений" снова желания совсем нет. Ведь такое уже было, причем по просьбе другой стороны. Делимся мудростью?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Извини, наши отношения прошедший этап 63 (72.41%)
 
Можно попробовать остаться друзьями 11 (12.64%)
 
Давай попробуем сначала 13 (14.94%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Можно все. И попробовать заново тоже. Может произошла какая нибудь перемена в человеке. Если она вам не безразлична то вперёд!
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Прошедший этап....как ни связывай ниточку, узелок все равно виден..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Единого ответа Вы все равно не получите, Аноним...
Все по-разному.
Кто-то сходится, расходится по миллиону раз.
Кто-то живет по принципу " Дважды в одну реку не входят"
А кто-то рискует и отношения налаживают со второго раза и больше не расстаются.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 28.06.2018 20:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Камбэк - классика жанра.
Решать вам.
Чаще всего такое решение принимают, когда за время разлуки не нашли кого-то получше, реже - когда поняли, что вас стоит ценить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дважды в одну реку....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за первый вариант
но тут важно все- кто кого бросил, какая была причина расставания, устранена ли она, прошли ли все обиды...
если есть сомнения то не нужно ничего начинать, может получиться у тех кто не сомневается sm122.gif и то не факт dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чаще всего такое решение принимают, когда за время разлуки не нашли кого-то получше, реже - когда поняли, что вас стоит ценить...
Завязала с камбэками.
Первая причина возврата ваапще жесть ph34r_rt_40.gif , да и вторая не лучше...если мужчина не изъявил желания ценить меня в своей жизни изначально, не смог расстаться достойно, то, если он передумает, ценить его не смогу уже я. ph34r_rt_40.gif
Нунафик.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аноним не первая и не последняя на этом пути unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто так странно. Человек сам разорвал с тобой отношения, без объяснения причин. Наговорив при этом кучу всего интересного. Какие-то отмазки, типа "мы не пара" и т.д. Потом вдруг всплывает и хочет начать что-то сначала. Не пойму, ЗАЧЕМ?
Ну разбежались и ладно.
У кого есть какие-нибудь версии, что это может быть?
Я бы мог, наверное понять, если бы мне сказали, извини, нашла другого. Ну, совет вам да любовь. В жизни всякое бывает...
Или там, извини, запуталась в отношениях. Хочу побыть одна и разобраться.
А так я тупо не понимаю, что она от меня хочет теперь? Зачем я ей? Ушел предыдущий ухажер? Попытка сманипулировать? Проверка на твердость?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Камбэк - классика жанра.
Не согласен ни разу.

Камбэк --- зло.

Тема мусолилась миллион раз.

Трата сил, нервов и времени вхолостую.

Анониму. Не тратьте время напрасно.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 20:47
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У кого есть какие-нибудь версии, что это может быть?
Версии, точнее версия, есть.
История, надо сказать, хрестоматийная.
В "открытом эфире" озвучивать не буду.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 20:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно все. И попробовать заново тоже. Может произошла какая нибудь перемена в человеке. Если она вам не безразлична то вперёд!
Да как-то уже перегорел...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой, я думала аноним женщина, извините blush_rt_40.gif
но от пола это не зависит, и нет никакого смысла думать что да почему да как так вышло.. чем больше о ней думаете тем больше захочется вернуться secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Версии, точнее версия, есть. В "открытом эфире" озвучивать не буду.
А чего так? Я себе уже всю голову сломал над ситуацией. Может другие, что интересного подскажут. Своё мнение. Советы мне не нужны. Жаль Я в женской психологии ну совсем не силён... Увы.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да как-то уже перегорел...
Перегорел?) Тогда нафик.....)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Голову сломал. И перегорел))) не как то надо определиться))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Всяко разно лишь бы не заразно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Человек сам разорвал с тобой отношения, без объяснения причин. Наговорив при этом кучу всего интересного. Какие-то отмазки, типа "мы не пара" и т.д.
ну какие отмазки, прямо сказано- надоел, опротивел, не хочу ничего ph34r_rt_40.gif
нет, мужики верят только если к другому женщина уходит, почему-то, нет уважаемые, бывает уходят не к кому-то получше а от того, кто осточертел и видеть больше не можешь horror_rt_60.gif
а время прошло, нет никого, вспомнила бывшего, может пригласит куда, вечерок скрасить, самооценку поднять king_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А чего так? Я себе уже всю голову сломал над ситуацией. Может другие, что интересного подскажут. Своё мнение. Советы мне не нужны. Жаль Я в женской психологии ну совсем не силён... Увы.
Если есть желание --- напишите в личку.
Анонимность гарантирую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр