загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Перегорел?) Тогда нафик.....)
Не, ну в некоторые моменты слабости вспоминаешь, как было здорово вместе. Тем более сейчас у меня никого нет. Но ситуация, возможного очередного послания в далёкое эротическое путешествие за свой счет откровенно пугает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не согласен ни разу. Камбэк --- зло. Тема мусолилась миллион раз. Трата сил, нервов и времени вхолостую. Анониму. Не тратьте время напрасно.
Та не соглашайтесь biggrin_rt_40.png Классика жанра - означает, что это не редкость невиданная, а вполне себе распространенное явление, причем как в женском, так и в мужском исполнении.
Правильно распорядиться камбэком (не соглашаться на него или согласиться и на каких условиях) - с умом не всякий может.
При скудных вводных в топике не возьмусь советовать ничего конкретного. happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Думается, что возврат назад - это плохо обдуманный уход. Выходит, решать уходить или нет нужно как-то более взвешенно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да как-то уже перегорел...
Тогда уж точно не стоит к ней возвращаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто так странно. Человек сам разорвал с тобой отношения, без объяснения причин. Наговорив при этом кучу всего интересного. Какие-то отмазки, типа "мы не пара" и т.д. Потом вдруг всплывает и хочет начать что-то сначала. Не пойму, ЗАЧЕМ? Ну разбежались и ладно. У кого есть какие-нибудь версии, что это может быть? Я бы мог, наверное понять, если бы мне сказали, извини, нашла другого. Ну, совет вам да любовь. В жизни всякое бывает... Или там, извини, запуталась в отношениях. Хочу
не соглашайтесь.
И не просите ничего объяснить.
И потом снова не соглашайтесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну какие отмазки, прямо сказано- надоел, опротивел, не хочу ничего нет, мужики верят только если к другому женщина уходит, почему-то, нет уважаемые, бывает уходят не к кому-то получше а от того, кто осточертел и видеть больше не можешь а время прошло, нет никого, вспомнила бывшего, может пригласит куда, вечерок скрасить, самооценку поднять
Да причем тут все это. Подруга вроде и замуж хотела и т.д. И все нормально было. А потом как пыльным мешком по голове... БАБАХ... Извини, ты мне не подходишь. И без объяснения причин.
Непонятно всё.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У каждой пары свое решение. Кто то никогда не возвращается а кто то возвращается и живут вместе опять.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Непонятно всё.
Понятно всё!)
Мне, например)....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А теперь и смс-ки шлет, и в ВотсАпп пишет. Даже звонить пытается. И чуть ли не рыдать в трубку. С одной стороны так смешно. Прямо таки эмоциональная атака.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А теперь и смс-ки шлет, и в ВотсАпп пишет. Даже звонить пытается. И чуть ли не рыдать в трубку. С одной стороны так смешно. Прямо таки эмоциональная атака.
угу. блокируй
или будешь "жилеткой"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А теперь и смс-ки шлет, и в ВотсАпп пишет. Даже звонить пытается. И чуть ли не рыдать в трубку. С одной стороны так смешно. Прямо таки эмоциональная атака.
ааа.. это типа имела богатого мужа, сбежала с тренером по фитнесу. Тот оказался дебилом и в общей жизни все стало пресным и скучным.
И она вернулась...
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.06.2018 21:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу. блокируй или будешь "жилеткой"
Так я блокировал. Теперь с другого телефона звонит. А номер не знакомый, вот и взял трубку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я блокировал. Теперь с другого телефона звонит. А номер не знакомый, вот и взял трубку.
нормально всё. так бывает. успокоится рано или поздно. Лучше никак не реагировать.
Всем хорошего вечера, меня велик ждет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто так странно. Человек сам разорвал с тобой отношения, без объяснения причин. Наговорив при этом кучу всего интересного. Какие-то отмазки, типа "мы не пара" и т.д. Потом вдруг всплывает и хочет начать что-то сначала. Не пойму, ЗАЧЕМ? Ну разбежались и ладно. У кого есть какие-нибудь версии, что это может быть? Я бы мог, наверное понять, если бы мне сказали, извини, нашла другого. Ну, совет вам да любовь. В жизни всякое бывает... Или там, извини, запуталась в отношениях. Хочу
Варианта скорее всего 2 - либо никого лучше не нашла/не получилось в другом месте, либо Вы сейчас клин, которым другой клин.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 21:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ааа.. это типа имела богатого мужа, сбежала с тренером по фитнесу. Тот оказался дебилом и в общей жизни все стало приемным и скучным. И она вернулась...
Мне что-то подобное знакомые девчонки говорили. Типа, нашла кого-то. И решила попытать удачи. А я вроде запасного аэродрома был.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А теперь и смс-ки шлет, и в ВотсАпп пишет. Даже звонить пытается. И чуть ли не рыдать в трубку. С одной стороны так смешно. Прямо таки эмоциональная атака.
swoon2_rt_68.gif
весёлый у вас вечер)
надеюсь, хватит выдержки отнестись к этому с юмором... и не вляпаться ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, ну в некоторые моменты слабости вспоминаешь, как было здорово вместе. Тем более сейчас у меня никого нет. Но ситуация, возможного очередного послания в далёкое эротическое путешествие за свой счет откровенно пугает.
Значит не так сильно она Вас пугает, если цены на билеты просматриваете... secret_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне что-то подобное знакомые девчонки говорили. Типа, нашла кого-то. И решила попытать удачи. А я вроде запасного аэродрома был.
Ну и реши теперь для себя что в ней есть ценного и стоит ли это твоей свободы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне что-то подобное знакомые девчонки говорили. Типа, нашла кого-то. И решила попытать удачи. А я вроде запасного аэродрома был.
Правы знакомые. Легко с Вами рассталась, без объяснений, а когда там ничо не вышло, решила поворачивать оглобли взад.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.06.2018 21:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Да я держусь нормально. Спросил напрямую у неё, чего от меня ТЕПЕРЬ хочет. Делает вид, что не понимает. Типа ничего как бы и не было. Так забавно. Я как бы уже давно не мальчик, чтобы по первому звонку куда-то бежать встречаться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр