загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Искать? Здесь? Вы серьёзно?
О Господи, а где искать? На мамбе что ли?) Одноразовых партнёров?)
Я тут знаю много замечательных девушек, а вот с мужчинами вечная напряжёнка... Я подозреваю, что очень многие хотят завлечь анонима в свои сети)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а можно еще круче : завести девушку так, что бы сама из платья выскочила и разлеглась, а потом сказать "не хочу мол, тебя..досвидос" и выставить за дверь... крутизна зашкаливает !!! глупость , правда, тоже...
Глупо и неинтересно. Я так не поступаю. Живи так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, хрень какая-то. Что значит поставили перед фактом разыва? Либо Вы что-то не договариваете, либо знаете почему
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я сам ничего не знаю. Поставили перед фактом разрыва и все.
Ну так просто не бывает, была какая то причина... Только он не прочитал ее.. пусть ковыряет этот вопрос
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я с самого начала отношений заявлял, что никаких гаданий на гуще, проверок на прочность, "ты должен догадаться" не будет. Только прямой разговор. Без фантазий и хитровыёживания. Я этого наелся в Браке до сыта. Любые попытки манипуляций буду весьма ЖЕСТКО пресекать. Только прямой разговор друг с другом.
а то, что она просто боялась что "свяжет" Вас тем, что она по-больницам ходок?? может там что серьезное было и она таким образом просто давала Вам шанс найти здоровую девушку...
сейчас вылечилась, все ок...вот и решилась позвонить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И так 4-5 раз подряд?
Даша, хватит уже о с-се. Ну что вы, ей богу?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
О Господи, а где искать? На мамбе что ли?) Одноразовых партнёров?) Я тут знаю много замечательных девушек, а вот с мужчинами вечная напряжёнка... Я подозреваю, что очень многие хотят завлечь анонима в свои сети)))
Вы серьезно?) Мужчину, который идет на форум анонимно совет держать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша, хватит уже о сексе. Ну что вы, ей богу?
Как раз Вы о нем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ясно выразился, что еле уползал от неё. Иногда казалось, что ещё чуть-чуть и она залюбит до смерти. Так она секс любила. Когда был разрыв отношений, она сказала: "Ты конечно же великолепный любовник, но вместе мы больше не будем. Все, не звони, не пиши, не ищи меня.". Да хрен знает, что у женщин в голове. Они и сами не всегда понимают это.
Справедливости ради, вв и сами не знаете, как сейчас к ней относитесь) А всё туда же, на женщин кивать ))

И зачем ахаться до изнеможения, тоже не понимаю))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Чувствует моё сердце ахнет она его.... ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?) Мужчину, который идет на форум анонимно совет держать?
А что надо чтобы его мордой об тейбл? Тут есть такие акулы, после которых психушка будет за счастье, я понимаю анонима... Сама так иногда делаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Чувствует моё сердце ахнет она его.... ))
так она полгода терпела..с таким-то темпераментом wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что надо чтобы его мордой об тейбл? Тут есть такие акулы, после которых психушка будет за счастье, я понимаю анонима... Сама так иногда делаю
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Больница какая то...
Придется пропущенное прочитать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, есть такие люди как говно. Они обязательно всадят нож в спину. А если вы увернётесь, скажут что пошутили и проверяли вашу реакцию. Фееричный секс говорите. А теперь представьте, что такое она обязательна вытворяла с другими мужчинами. Сколько их было? Сколько лапало её грудь и бёдра?
Такие все мужчины интересные: фукают на женщин, а сами через тему проповедуют, что с ними после пары свиданий надо феерится sarcastic_rt_50.gif
Праведники собрались. girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а то, что она просто боялась что "свяжет" Вас тем, что она по-больницам ходок?? может там что серьезное было и она таким образом просто давала Вам шанс найти здоровую девушку... сейчас вылечилась, все ок...вот и решилась позвонить...
Всё может быть. Но это можно было и спокойно объяснить. Я бы понял. Я не могу понять, зачем рвать отношения без понятной причины (по крайней мере для меня), ждать полгода и вдруг напомнить о себе. Я рад, что у неё все хорошо со здоровьем. Я желал ей счастья, когда расставались. Я не понимаю, что она СЕЙЧАС хочет. Блин, чувствую себя тупим, как валенок. Может для Вас девчонки все и понятно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что надо чтобы его мордой об тейбл? Тут есть такие акулы, после которых психушка будет за счастье, я понимаю анонима... Сама так иногда делаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пацталом)))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она шутила сначала про "замуж", а когда я это подтвердил, да ещё и и сказал, что от неё ещё и ребенка хочу, она как-то перетрусила, что-ли...
А лет ей сколько,если не секрет?
У меня подруга от первого своего парня ушла потому,что он хотел сделать ей невзначай ребенка в 19 лет. То презервативы не находились,а страсть понимаешь брала верх над ним. То еще приключения разные. .
Так вот только она ушла от него, этот злодей заделал сына ее подружке,а потом пожив с ней в законном браке пол года,растворился в закат.
Я не намекаю на Вас,не подумайте. Но возможно,Ваша дама не доросла до замужества
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не понимаю, что она СЕЙЧАС хочет
да Вас она хочет!! чего тут не понятного cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Больница какая то... Придется пропущенное прочитать
Она собиралась лечь в больницу на операцию. Я ей дал денег на операцию. И она разорвала со мной отношения на сл. день. Поблагодарив за фин. помощь. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр