загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я держусь нормально. Спросил напрямую у неё, чего от меня ТЕПЕРЬ хочет. Делает вид, что не понимает. Типа ничего как бы и не было. Так забавно. Я как бы уже давно не мальчик, чтобы по первому звонку куда-то бежать встречаться...
Заигрывает и хочет оставить ворота открытыми. Типа ты же меня позвал я не сама пришла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я держусь нормально. Спросил напрямую у неё, чего от меня ТЕПЕРЬ хочет. Делает вид, что не понимает. Типа ничего как бы и не было. Так забавно. Я как бы уже давно не мальчик, чтобы по первому звонку куда-то бежать встречаться...
Почтальон бывшая звонит в дверь дважды lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Заигрывает и хочет оставить ворота открытыми. Типа ты же меня позвал я не сама пришла.
Так она сама пытается напросится на встречу. Поговорить. Когда задаю прямой вопрос "О чем?", молчит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настолько сильно нравится/влюблены?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Уже никак. Наверное. Да хотел с ней быть. Хотел ребенка от неё. О чей ей и говорил. Вроде бы она была согласна. Сейчас уже не верю ей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так она сама пытается напросится на встречу. Поговорить. Когда задаю прямой вопрос "О чем?", молчит.
Йолки. Вы с Еленой Прекрасной встречались что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Йолки. Вы с Еленой Прекрасной встречались что ли?
Нет.
Хотя я не знаю, кто может скрываться за "Еленой Прекрасной".
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет форумчане. Были ли у Вас ситуации, когда после не очень приятного разрыва отношений, другая сторона через полгода, год неожиданно всплывала и просила возобновить отношения? Давай попробуем снова. У нас всё получится. Глупо, конечно получается как-то. В одной стороны с этим человеком много чего было приятного, но с другой стороны, наступать на грабли "не приятного разрыва отношений" снова желания совсем нет. Ведь такое уже было, причем по просьбе другой стороны. Делимся мудрость
Как интересно! Я думала раньше что мужчины всегда возвращаются. Оказываются и женщины такие бывают.
У меня с бывшим кэмбек не был успешным
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Решение принимать Вам. Ситуации разные бывают. Но тут явно - Вы запасной аэродром, уж извините. Рискнула, решила урвать лучший кусок, не получилось, решила вернуться. Я когда ухожу- сжигаю мосты. Можно быть друзьями, точнее приятелями, но близкими уже нет, зазубрина будет мешать.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да хотел с ней быть. Хотел ребенка от неё. О чей ей и говорил. Вроде бы она была согласна.
Ну, так может в ней как раз и есть уже ребёнок, и она вспомнила, что Вы как раз хотели, вот и рвётся к Вам, торопится... сроки-то поджимают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Решение принимать Вам. Ситуации разные бывают. Но тут явно - Вы запасной аэродром, уж извините. Рискнула, решила урвать лучший кусок, не получилось, решила вернуться. Я когда ухожу- сжигаю мосты. Можно быть друзьями, точнее приятелями, но близкими уже нет, зазубрина будет мешать.
Вот и я понимаю, что ничего не получится. Я уже не смогу ей доверять. Как бы она теперь не ластилась ко мне. Чувствую фальш в её словах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
., _ писал:
Ну, так может в ней как раз и есть уже ребёнок, и она вспомнила, что Вы как раз хотели, вот и рвётся к Вам, торопится... сроки-то поджимают.
Нет. Детей у неё нет. Это точно. Мне кажется, она и не хочет детей совсем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я понимаю, что ничего не получится. Я уже не смогу ей доверять. Как бы она теперь не ластилась ко мне. Чувствую фальш в её словах.
Может , для здоровья возьмете?)
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Детей у неё нет. Это точно. Мне кажется, она и не хочет детей совсем.
Не У неё, а В ней ))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет форумчане. Были ли у Вас ситуации, когда после не очень приятного разрыва отношений, другая сторона через полгода, год неожиданно всплывала и просила возобновить отношения? Давай попробуем снова. У нас всё получится.
Автор, " лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал". Если тянет к ней, то попробуйте ещё раз.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 28.06.2018 21:36
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может , для здоровья возьмете?)
для его здоровья или её? ))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто так странно. Человек сам разорвал с тобой отношения, без объяснения причин. Наговорив при этом кучу всего интересного. Какие-то отмазки, типа "мы не пара" и т.д. Потом вдруг всплывает и хочет начать что-то сначала. Не пойму, ЗАЧЕМ? Ну разбежались и ладно. У кого есть какие-нибудь версии, что это может быть? Я бы мог, наверное понять, если бы мне сказали, извини, нашла другого. Ну, совет вам да любовь. В жизни всякое бывает... Или там, извини, запуталась в отношениях. Хочу
Сложно всё это и индивидуально. Можно сказать только общими словами.
Никогда не возвращайтесь к бывшим. Это не хорошие встречи, как с покойником.
Человек предав однажды, предаст и второй раз. Некоторым дать второй шанс - всё равно что позволить выстрелить второй раз, потому что в первый он промахнулся.
В Вашем случае, человек ушел сам. Сам сделал выбор. Имейте силу воли и собственное достоинство не появляться в его жизни. От Вас ушли, теперь обратно тянут. Вы что собачка?
С другой стороны - это огромное великодушие дать человеку второй шанс. Человек мог оступиться. Необходимо выяснить, что подвигло человека вернуться к Вам. Он действительно осознал, или просто пытается заполнить пустоту, лучшего варианта пока не нашлось.
Вас обратно "зовут" в отношения. Прямо и спросите "Какими ты их видишь?".
Терпения Вам, сил и гармонии! smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
., _ писал:
Не У неё, а В ней ))
Точно нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет форумчане. Были ли у Вас ситуации, когда после не очень приятного разрыва отношений, другая сторона через полгода, год неожиданно всплывала и просила возобновить отношения? Давай попробуем снова. У нас всё получится. Глупо, конечно получается как-то. В одной стороны с этим человеком много чего было приятного, но с другой стороны, наступать на грабли "не приятного разрыва отношений" снова желания совсем нет. Ведь такое уже было, причем по просьбе другой стороны. Делимся мудрость
Обратная сторона "медали" здесь :
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23640/

Думаю, женщина вспылила сначала, а потом начиталась советов форума и решила, что ваши недостатки она способна в достоинства превратить sarcastic_rt_50.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Детей у неё нет. Это точно. Мне кажется, она и не хочет детей совсем.
А Вам зачем это? Любите ее еще? Был фееричный с-с?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр