загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
еще вопрос возник, Автор спрашивает стоит ли возвращаться, а куда? в отношения? в какие именно? она что-то конкретное предлагает? в любви до гроба клянется? girl_pinkglassesf.gif
может не понимаю чего dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может будет еще круче - потому что не знаешь в последний раз или нет...
Эт в каком смысле, последний? wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемый аноним, я думаю фееричный секс должен все перевесить, даже ваши отговорки и обиды... Готовность родить? Отважная женщина... Сама захотела вернуться? Значит чем то вы ее зацепили... Я бы спросила а где ты была? Блудила с другими? Вот именно в такой форме.. И потом ориентировалась на ее ответы.. а может у нее и не было никого... У меня тоже такое было, мама слегла, мне было не до отношений... Перемена работы.. стресс какой-нибудь.. Удачи Вам!
Да, были у неё определенные проблемы со здоровьем. Вроде как хотела на операцию ложится. Но ведь любой стресс переносится легче вдвоём. Я готов был подставить её своё плечо в любой момент. Но не был готов к разрыву и быть посланным без понятной причины. Странно. Вот не могу понять и все тут. А, ладно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы ж не знаем о какой ночи речь. Может, о полярной
ну чего, если при здоровье и молодой то охотно верю cool_rt_40.png я раньше тоже считала что если меньше 3-х так и ноги брить не стОяло haha_rt_56.gif это с возрастом оно того... umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эт в каком смысле, последний?
в каком, в каком..в прямом - ножкой дрыг и все.."привет родителям"...резервы организма не безграничны, особенно у мужчин в возрасте))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и после всего, как-то не хочется общаться. А она смеётся: " Подумаешь сказала не звонить, не писать, не искать". А ты и повёлся?". Ни хрена себе заявочка после полгода отсутствия...
Знаете, есть такие люди как говно. Они обязательно всадят нож в спину. А если вы увернётесь, скажут что пошутили и проверяли вашу реакцию.
Фееричный с-с говорите. А теперь представьте, что такое она обязательна вытворяла с другими мужчинами. Сколько их было? Сколько лапало её грудь и бёдра?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну чего, если при здоровье и молодой то охотно верю я раньше тоже считала что если меньше 3-х так и ноги брить не стОяло это с возрастом оно того...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я готов был подставить её своё плечо в любой момент.
Вот все и прояснилось. На словах - плечо в любой момент. А на деле что? По 4-5 раз

lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну чего, если при здоровье и молодой то охотно верю я раньше тоже считала что если меньше 3-х так и ноги брить не стОяло это с возрастом оно того...
Ну мне вообще-то под 40-кет. Но попалась такая женщина-огонь, что такого даже в молодости не припомню.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну мне вообще-то под 40-кет. Но попалась такая женщина-огонь, что такого даже в молодости не припомню.
Это возрастное haha_rt_56.gif показалось sarcastic_rt_50.gif
Да и память не та уже haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.06.2018 22:10
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну мне вообще-то под 40-кет. Но попалась такая женщина-огонь, что такого даже в молодости не припомню.
В 40 лет жизнь только начинается!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, есть такие люди как говно. Они обязательно всадят нож в спину. А если вы увернётесь, скажут что пошутили и проверяли вашу реакцию. Фееричный секс говорите. А теперь представьте, что такое она обязательна вытворяла с другими мужчинами. Сколько их было? Сколько лапало её грудь и бёдра?
fool_rt_58.gif она в больнице оказывается лежала!!
там ее конечно и за хрудь и за все остальное лапали..только без взаимного удовольствия rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, есть такие люди как говно. Они обязательно всадят нож в спину. А если вы увернётесь, скажут что пошутили и проверяли вашу реакцию. Фееричный секс говорите. А теперь представьте, что такое она обязательна вытворяла с другими мужчинами. Сколько их было? Сколько лапало её грудь и бёдра?
Блин, Саша, не надо давить на мозоли. И так в шоке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну мне вообще-то под 40-кет. Но попалась такая женщина-огонь, что такого даже в молодости не припомню.
Ну, теперь совсем прояснилось. Она молодого нашла.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
она в больнице оказывается лежала!! там ее конечно и за хрудь и за все остальное лапали..только без взаимного удовольствия
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемый аноним, я думаю фееричный секс должен все перевесить, даже ваши отговорки и обиды... Готовность родить? Отважная женщина... Сама захотела вернуться? Значит чем то вы ее зацепили... Я бы спросила а где ты была? Блудила с другими? Вот именно в такой форме.. И потом ориентировалась на ее ответы.. а может у нее и не было никого... У меня тоже такое было, мама слегла, мне было не до отношений... Перемена работы.. стресс какой-нибудь.. Удачи Вам!
Может, не каждый мужчина - жертва академика Павлова?)) Может, автор феерию с непредсказуемыми исчезаниями, предпочтет поиску стабильных отношений.

*перечитала)) так-то да: Ваш вариант реалистичнее))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

чегой-то вы разошлись...может лимончик съедите?? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, теперь совсем прояснилось. Она молодого нашла.
а мне не ясно вот lol_rt_40.png разы это у него, он ее хотел и ему было в кайф, а о её впечатлениях мы ничего не знаем nono_rt_50.gif может того... залюбил? horror_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чегой-то вы разошлись...может лимончик съедите??
Может и съем rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чегой-то вы разошлись...может лимончик съедите??
А может и нет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр