загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правда, не считаю, что шансы бесконечны. Всепрощение - это своего рода попустительство и шаг к вседозволенности.
Дарья, тут как в поговорке. Простить 1 раз - мудрость, 2 раз - великодушие, 3 раз - дебилизм biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А может и нет
Вась, это не Вы с другого аккаунта строчите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, не каждый мужчина - жертва академика Павлова?)) Может, автор феерию с непредсказуемыми исчезаниями, предпочтет поиску стабильных отношений. *перечитала)) так-то да: Ваш вариант реалистичнее))
Да как-то хочется найти себе партнёра, не просто для с-са, но и для чувств. Кого можно баловать, дарить ласку и тепло. Взаимно, конечно же. Тогда и с-с будет фееричным. Надеюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А кого вы тут ищете
Искать? Здесь? Вы серьёзно?

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кароче, что я прочла : жили -были ТС и девушка и все у них было хорошо по 4-5 раз за ночь. Так что ТС предложил жАницца...Девушка удивилась и подиспугалась. А так как ей надо было лечь в больничку, то решила она использовать это время для обдумывания. А что бы проверить ТС на "вшивость" велела не звонить и не искать. ТС повелся и...прошло полгода...Девушка все обдумала и приняла правильное решение, засим позвонила ТС...
я ничего не забыла?? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Искать? Здесь? Вы серьёзно?
Неисповедимы пути господни wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне не ясно вот разы это у него, он ее хотел и ему было в кайф, а о её впечатлениях мы ничего не знаем может того... залюбил?
Я ясно выразился, что еле уползал от неё. Иногда казалось, что ещё чуть-чуть и она залюбит до смерти. Так она с-с любила. Когда был разрыв отношений, она сказала: "Ты конечно же великолепный любовник, но вместе мы больше не будем. Все, не звони, не пиши, не ищи меня.". Да хрен знает, что у женщин в голове. Они и сами не всегда понимают это.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кароче, что я прочла : жили -были ТС и девушка и все у них было хорошо по 4-5 раз за ночь. Так что ТС предложил жАницца...Девушка удивилась и подиспугалась. А так как ей надо было лечь в больничку, то решила она использовать это время для обдумывания. А что бы проверить ТС на "вшивость" велела не звонить и не искать. ТС повелся и...прошло полгода...Девушка все обдумала и приняла правильное решение, засим позвонила ТС... я ничего не забыла??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

откуда кадр?? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот жеж страшный человек
неее, я добрый, мне совесть не позволит так поступить с человеком. Просто вспомнились кадры из фильма, но там дама так поступила с мужчиной, который к ней вернуться решил. Вдруг ТС это подсказка будет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да просто скучно ей стало, запасной варик А секс после отшива уже не будет таким фееричным
Да нормальный будет с-с, насчёт варика запасного у меня есть сомнения... Мы не знаем точно что было причиной ухода, нам автор скорее всего что-то не договаривает, ну вот мне так кажется
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
откуда кадр??
Вилли Вонка и шоколадная фабрика, фильм 71 года.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
великолепный любовник,
Щас самое время пропасть анонимности lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кароче, что я прочла : жили -были ТС и девушка и все у них было хорошо по 4-5 раз за ночь. Так что ТС предложил жАницца...Девушка удивилась и подиспугалась. А так как ей надо было лечь в больничку, то решила она использовать это время для обдумывания. А что бы проверить ТС на "вшивость" велела не звонить и не искать. ТС повелся и...прошло полгода...Девушка все обдумала и приняла правильное решение, засим позвонила ТС... я ничего не забыла??
Я с самого начала отношений заявлял, что никаких гаданий на гуще, проверок на прочность, "ты должен догадаться" не будет. Только прямой разговор. Без фантазий и хитровыёживания. Я этого наелся в Браке до сыта. Любые попытки манипуляций буду весьма ЖЕСТКО пресекать. Только прямой разговор друг с другом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
неее, я добрый, мне совесть не позволит так поступить с человеком. Просто вспомнились кадры из фильма, но там дама так поступила с мужчиной, который к ней вернуться решил. Вдруг ТС это подсказка будет.
а можно еще круче : завести девушку так, что бы сама из платья выскочила и разлеглась, а потом сказать "не хочу мол, тебя..досвидос" и выставить за дверь...
крутизна зашкаливает !!! wacko_rt_40.gif
глупость , правда, тоже...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Искать? Здесь? Вы серьёзно?
Поделитесь, где надо искатьsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да нормальный будет секс, насчёт варика запасного у меня есть сомнения... Мы не знаем точно что было причиной ухода, нам автор скорее всего что-то не договаривает, ну вот мне так кажется
Да я сам ничего не знаю. Поставили перед фактом разрыва и все.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вилли Вонка и шоколадная фабрика, фильм 71 года.
спсб..я только с Джони Деппом смотрела ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ЖЕСТКО пресекать
И так 4-5 раз подряд?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр