загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она уже на феникса готова переключиться..
blink_rt_40.gif лихо вы всё решили за другого человека.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну так хватай.. сколько можно динамить ее? она уже на феникса готова переключиться.. не жалко ее тебе?
Какая вы пошлая! И тему свою к пошлостям свели. Грустно, что такое процветает на сайте. Глупость и пошлость.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна, а Вам хамить и на скандал людей провоцировать еще не надоело. Если б так себя мужик вел, то подумал бы, что горькую пьет в одно рыло...
Лёша, ну почему же только мужик?...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Боюсь даже представить , какой размер вы предпочитаете я конечно понимаю, лучше толще и длиннее
Наверно чтоб по самые гланды....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наверно чтоб по самые гланды....
Вася показал ролик, какой нужен. swoon2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вася показал ролик, какой нужен.
Хде? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жить вместе это для обоих труд . А кекс это фигня) если в остальном норма то и в кексе можно договорится
не согласен.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хде?
Емае, не помню. Все темы блин на одно лицо girl-haha_rt_70.gif ща пороюсь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая вы пошлая! И тему свою к пошлостям свели. Грустно, что такое процветает на сайте. Глупость и пошлость.
При всем уважении к вам, здесь все таки не сайт под патронажем патриархии)
Предлагаете возрослым людям краснеть и опускать взгляд в пол, при обсуждении интимной составляющей отношений ?)
А глупости везде хватает, даже в Госдуме.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Специально создаю такие темы, чтобы наши змеюки подумали о том, что одной все ж таки не так весело.. Всех тут мешать с грязью не самое веселое занятие..
То, что их раздражают такие как я - неудивительно, темы они могут создавать только о том, что все вокруг плохо и нет желающих с ними даже встречаться, потому что мужики безинициативные, ну так а вы так себя ведете, что у них и желания нет стоять под вашим вентилятором, на которое вы все все время не цветы кидаете, а ...
Девушки, женщины, бабуси, посмотрите на себя со стороны.. Может дело в вас, а не в мужчинах?
Пузатики, сходите в тренажерку, в бассейн, дома поприседайте, может не только Наташе понравитесь, а еще кому?
Всем добра!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Специально создаю такие темы, чтобы наши змеюки подумали о том, что одной все ж таки не так весело.. Всех тут мешать с грязью не самое веселое занятие..
haha_rt_56.gif
Ёжики плакали, кололись, но продолжали любить кактусы...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ёжики плакали, кололись, но продолжали любить кактусы...
да, кактусам не повезло, ежик попался настырный.. mosking_rt_50.gif
мне никогда не надоест бодаться с теми, кто недолюблен - они просто не понимают, что лишают себя стольких возможностей, потому что не умеют жизни улыбаться..
Я понимаю, что это их выбор, но может все-таки есть надежда, что их выбор изменится? ну небольшая конечно, но у меня есть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая вы пошлая! И тему свою к пошлостям свели. Грустно, что такое процветает на сайте. Глупость и пошлость.
не хотела продолжать диалог с вами, но я не пошлая, называю вещи своими именами, вы тут знакомитесь для чего? одной наверное жить несладко, а мужчин что в женщинах притягивает? знаете? они клюют на обертку, ну а остаются с теми, у кого внутри есть красота, душевность, доброта, с которой можно поболтать обо всем на свете, обсудить что-то, а если еще и готовит она вкусно, любит шутить, то никуда он от такой женщины не уйдет, даже если прогонять будет, все равно останется..
Не знаю, я очень часто бортую мужчин на уровне знакомства, какой там тест-драйв может быть, если мне человек неинтересен внешне, а если у него порожняк внутри, агрессия, неухоженность, отсутствие чувства юмора, то мне скучно сразу становится.. А слушать, что жить тяжело, денег нет, работа не радует тоже как-то не айс, так что достойного мужика найти может только активная женщина с достойными запросами, кисейные барышни могут тоже ждать принца и может и дождутся даже, но не принца, а унылое г-но скорее всего
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр