загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Из прошлой моей темы: Таня, чем больше трение, тем лучше сцепление.
Я вот думаю, а правда ли это?
Речь о притирке, а не о кексе, но его можно тоже обсудить..
Слабонервным просьба нарядится в памперсы..
Вообщем флудим как всегда по-доброму, кобрам и анакондам вход запрещен
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я понял одно. Притирка это разумное принятие того человека. Сначало очень трудно , потом ничего)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Калибрую сцеление у больших машин, пишите в личку! :cool_rt_40.png:
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,да у всех по разному
Как по мне,минимум трения,максимум скольжения biggrin_rt_40.png
А кому то страсти нужны
Лично я наелась по самую маковку
Хочется просто взаимопонимания,тишины и поддержки
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Жить вместе это для обоих труд . А кекс это фигня) если в остальном норма то и в кексе можно договорится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Калибрую сцеление у больших машин, пишите в личку!
Это в смысле предпочитаете дам в теле?)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это в смысле предпочитаете дам в теле?)
Нее, занимаюсь калибровкой грузовиков MAN там когда меняешь ПГУ , то нужно откалибровать сцепление, вот я и говорю, кому надо пишите! :cool_rt_40.png:
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,да у всех по разному Как по мне,минимум трения,максимум скольжения А кому то страсти нужны Лично я наелась по самую маковку Хочется просто взаимопонимания,тишины и поддержки
friends_rt_104.gif
Все уже люди взрослые. Либо принимаешь со всеми потрохами как есть, либо идёшь мимо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.04.2019 06:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чем лучше притереться, тем легче скользить)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Очень приятно читать слова настоящего мужчины!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все уже люди взрослые. Либо принимаешь со всеми потрохами как есть, либо идёшь мимо.
Песня такая есть у Муми Троля-"Это по любви")
Если любишь,многое можно понять и принять
Да,я все ещё верю в любовь flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все уже люди взрослые. Либо принимаешь со всеми потрохами как есть, либо идёшь мимо.
Не согласен я
Твоя фраза из серии "я такой(такая) и меняться не буду.
Что по личному опыту является полной ерундой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Благодаря моему богатому жизненному опыту могу сказать, что всегда все по-разному у меня было - первые отношения, как говорят от Бога, были идеальными и по притирке и по содержанию и взаимному обмену опытом, честь и хвала моему дуалу по соционике, мужу любимому.. О нем я уже тут рассказывала неоднократно..
Со второми отношениями было почти тоже самое, но там родители оказались не совсем адекватными, потому что думали, что я буду претендовать на их жилплощадь, когда мы распишемся.. вообщем притирка с родителями оказалась зубодробительной...
Следующие отношения - уже какие-то странные даже для меня - мой строитель, которого я встретила на объекте своем же моложе фиг знает на сколько называет меня сестренкой, очень трогательно ухаживает, кормит, моет мою голову, все время оттирает на моей одежде побелку, до метро провожает, встречает, носит сумки, ремонт в моей квартире, вообщем весело очень, только никак я не могу привыкнуть к тому, что разница в возрасте запредельная, но он внешне интересный очень и по характеру мне нравится, главное любит шутить, как и я, потом начинает так же ухаживать за моими родителями - мама уже серьезно болеет, так он возит ее в Глобус, водит ее за ручку, носит сумки, папе перекапывает за два дня всю дачу.. вообщем мои родители вроде к нему тоже потихоньку привыкают...
И чем это все заканчивается - нужны ему дети, конечно, куда без них? это уже после трех лет нашего совместного проживания, кстати благодаря ему я бросаю курить, он не пьет, не ругается матом, не курит, спортом занимается, качаться любит, гантельки, взмахи ногами, вообщем я в восторге от всего этого, нахожу ему объекты все сложнее и сложнее, он уже прорабит - последний объект - с нуля коттедж директора банка, вообщем можно уже с ним дом строить легко, но вот дети.. с ними ничего не поделаешь - отпускаю его жениться - появляется его у него другая семья, ребенок, заботы, я уже почти забыла про него, но он опять приехал и опять любит меня.. а жена? ну что жена? не любит он ее, но очень ей благодарен за ребенка..
И так мы с ним 10 лет в общей сложности, я понимаю, что он и не со мной и не с семьей, потому что деньги все туда, но привычка какая-то наверное и чувства, да я много чего сделала для него, как и он для меня, но будущего не вижу наших отношений...
Продолжение следует..
Я не прошу давать оценку моим мужчинам, я их всех очень любила и до сих пор у меня к ним нет негатива, любила их всех, иначе бы и не жила ..
Притирки в этих трех случаях почти не было.. я привыкала долго к последнему, потому что до этого были мои ровестники.. а тут.. ну ды ладно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нее, занимаюсь калибровкой грузовиков MAN
а как же woman? Ими кто заниматься будет?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
...и тут пришла Таня...
Тань,с утра за чашкой кофе сложно читать много букофф biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же woman? Ими кто заниматься будет?)
dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...и тут пришла Таня... Тань,с утра за чашкой кофе сложно читать много букофф
Такая же фигня)))
Ниасилил, хотя у меня чай.
Видимо не в напитке дело)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Мне кажется,у нас с вами много общего biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же фигня))) Ниасилил, хотя у меня чай. Видимо не в напитке дело)))
Лежа в кроватке и одним глазом ,тоже тяжеловато))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
не читайте.. smile_rt_40.png я просто думаю, почему дальше все сложнее, пытаюсь цепочку выстроить.. но это не для ленивых, потому что далеко не все готовы трудиться не только над отношениями, но и над теорией, поэтому им так и тяжело в жизни.. а как говорил Суворов? тяжело в учении - легко в бою! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется,у нас с вами много общего
rofl_rt_56.gif
да ну.. он пузатик такой.. а вы стройняшка sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр