загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...и тут пришла Таня... Тань,с утра за чашкой кофе сложно читать много букофф
Это у неё утренняя разминка пальцев! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это у неё утренняя разминка пальцев! )))
разминка мозга, мне легче кому-то чего-то объяснять, чем самой с собой разговаривать.. дневник надо вести, а мне лень sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не читайте.. я просто думаю, почему дальше все сложнее, пытаюсь цепочку выстроить.. но это не для ленивых, потому что далеко не все готовы трудиться не только над отношениями, но и над теорией, поэтому им так и тяжело в жизни.. а как говорил Суворов? тяжело в учении - легко в бою!
Учения могут продлиться всю жизнь )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
разминка мозга, мне легче кому-то чего-то объяснять, чем самой с собой разговаривать.. дневник надо вести, а мне лень
Не надо мне мозг мять, ему и так не легко, он ещё не проснулся... )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а если посмотреть с другой стороны? все его замашки, которые мне даются тяжело от того, что он привык быть лидером, он Мужик, о котором я давно мечтала, но я знаю, что сама могу принимать решения и т.д. Мы с ним очень похожи по характеру, уступать не можем, не привыкли, я в силу того, что на стройках рулила, папа мягкохарактерный, тоже не очень хороший пример, потому что вырос без отца, но тут - мой идеал мужчины, но я то знаю, что сама виновата в том, что никак не могу заставить себя подчинитьс
"я хочу, чтобы он...." не верный подход.
Если понимаете, что хотите измениться - меняйтесь, но это труд. А менять другого человека - дело неблагодарное.
В части помощи. Есть возможность и желание - пожалуйста. Только "делай добро и бросай его в воду". Чтобы после не было упрёков из серии "я для него все, а он неблагодарный не оценил". Вы делаете это для себя, не для него.
Сугубо моё имхо.


Я для себя игры в спасателей закрыла. Наелась по самую маковку. Больше не хочу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
разминка мозга, мне легче кому-то чего-то объяснять, чем самой с собой разговаривать.. дневник надо вести, а мне лень
Чтобы что-то объяснить, это понимать надо.)))
А понимание ведет за собой четкость и краткость изложения.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы что-то объяснить, это понимать надо.))) А понимание ведет за собой четкость и краткость изложения.
этому мне тоже надо научиться, хотя работая преподавателем, работала над этим
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
с кривыми ногами тоже можно что-то делать.. не поверите, в детстве даже стремена используют.. минус маме, у кого ребенок вырос к кривыми ногами
Помог нескольким женщинам в спортзале правильные мышцы подкачать. Не ножки стали, а заглядение.
Тренер загляделся, споткнулся об штангу и очень эпично приложился об бетонный пол. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
"я хочу, чтобы он...." не верный подход. Если понимаете, что хотите измениться - меняйтесь, но это труд. А менять другого человека - дело неблагодарное. В части помощи. Есть возможность и желание - пожалуйста. Только "делай добро и бросай его в воду". Чтобы после не было упрёков из серии "я для него все, а он неблагодарный не оценил". Вы делаете это для себя, не для него. Сугубо моё имхо. Я для себя игры в спасателей закрыла. Наелась по самую маковку. Боль
да, так и происходит... за ваше мнение спасибо, тут не все понимают даже о чем речь, а вы молодец, спасибо!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Компрессия должна быть хорошая у поршня и цилиндра.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот мне муж за всю жизнь ни разу не сказал что либо в осуждение моей фигуры,хотя было и есть над чем работать)
Вот он и работал!
Когда говорить-то? )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помог нескольким женщинам в спортзале правильные мышцы подкачать. Не ножки стали, а заглядение. Тренер загляделся, споткнулся об штангу и очень эпично приложился об бетонный пол. )))
тренеров там вряд ли чем-то можно удивить.. smile_rt_40.png, стройные ножки бывают от природы, подкачивай или нет - если они красивые, то станут еще краше, а если буквой х, то бестолку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Компрессия должна быть хорошая у поршня и цилиндра.)
вы сейчас о машине?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, так и происходит... за ваше мнение спасибо, тут не все понимают даже о чем речь, а вы молодец, спасибо!
Пожалуйста. Был бы толк))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо мне мозг мять, ему и так не легко, он ещё не проснулся... )))
у некоторых он в спячке всю жизнь, к сожалению
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пожалуйста. Был бы толк))
вот надеюсь на это.. искренне и от всей души
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы сейчас о машине?
В машине так это вообще обязательно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,я все ещё верю в любовь
И я smile_rt_40.png)) Но она случается только 1-2 раза в жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я тоже пузатик!
wub_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,вот давайте поподробнее насчёт пузика) Ну был у меня красавец неземной,вот реально,женщины от него глаз не могли отвести И чё? Не,мне надо,чтоб у человека душа была красивая Вот мне муж за всю жизнь ни разу не сказал что либо в осуждение моей фигуры,хотя было и есть над чем работать)
Как правило, у красавчиков нет таких комплексов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр