загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется,у нас с вами много общего
Думаете?
И ведь правда)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ну.. он пузатик такой.. а вы стройняшка
Я тоже пузатик! silence_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не читайте.. я просто думаю, почему дальше все сложнее, пытаюсь цепочку выстроить.. но это не для ленивых, потому что далеко не все готовы трудиться не только над отношениями, но и над теорией, поэтому им так и тяжело в жизни.. а как говорил Суворов? тяжело в учении - легко в бою!
Дальше тяжело потому что каменеем со своими привычками и требованиями ..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ну.. он пузатик такой.. а вы стройняшка
Мысль первична)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я тоже пузатик!
biggrin_rt_40.png вот давай не давай,у тебя нормальное телосложение и внешность весьма привлекательная
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я тоже пузатик!
Зато нас на сублимированное мясо не тянет))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мысль первична)))
но пузо можно убрать правильный ответ.. мозг должен быть более подвижным, быстроразворотливым, если вы мыслите так, как вам удобно, то происходит высыхание мозга.. будьте креативнее, а то скучно как-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино:

cray_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не согласен я Твоя фраза из серии "я такой(такая) и меняться не буду. Что по личному опыту является полной ерундой.
Нет, Лёш, я не об этом.
Я о том, что зачем создавать искусственно сложности, выбирая человека, в котором многое не можешь принять. Тут или самой ломать себя, или человека ломать.
Не лучше ли изначально выбирать такого, с которым будет легко и просто? С которым в главном согласен. Мелкие притирки будут по-любому, без этого никак. А в принципиальных моментах нужно договариваться.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, Лёш, я не об этом. Я о том, что зачем создавать искусственно сложности, выбирая человека, в котором многое не можешь принять. Тут или самой ломать себя, или человека ломать. Не лучше ли изначально выбирать такого, с которым будет легко и просто? С которым в главном согласен. Мелкие притирки будут по-любому, без этого никак. А в принципиальных моментах нужно договариваться.
Каждый сам создает себе проблемы и припятствия)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но пузо можно убрать правильный ответ.. мозг должен быть более подвижным, быстроразворотливым, если вы мыслите так, как вам удобно, то происходит высыхание мозга.. будьте креативнее, а то скучно как-то
Татьян. Чего-то анекдот вспомнился...
"я то протрезвею завтра, а вот что ты с кривыми ногами делать будешь")))
Пы. Сы. Это всего лишь анекдот))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ну.. он пузатик такой.. а вы стройняшка
Я отращу,чтоб у нас настала полная гармония biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, Лёш, я не об этом. Я о том, что зачем создавать искусственно сложности, выбирая человека, в котором многое не можешь принять. Тут или самой ломать себя, или человека ломать. Не лучше ли изначально выбирать такого, с которым будет легко и просто? С которым в главном согласен. Мелкие притирки будут по-любому, без этого никак. А в принципиальных моментах нужно договариваться.
Другое дело)))
И букв не много)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я отращу,чтоб у нас настала полная гармония
оно вам надо?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьян. Чего-то анекдот вспомнился... "я то протрезвею завтра, а вот что ты с кривыми ногами делать будешь"))) Пы. Сы. Это всего лишь анекдот))))
с кривыми ногами тоже можно что-то делать.. не поверите, в детстве даже стремена используют.. минус маме, у кого ребенок вырос к кривыми ногами
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...и тут пришла Таня... Тань,с утра за чашкой кофе сложно читать много букофф
Серия в день .... Как без мелодрамы то?)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Нет,вот давайте поподробнее насчёт пузика)
Ну был у меня красавец неземной,вот реально,женщины от него глаз не могли отвести
И чё?
Не,мне надо,чтоб у человека душа была красивая
Вот мне муж за всю жизнь ни разу не сказал что либо в осуждение моей фигуры,хотя было и есть над чем работать)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,вот давайте поподробнее насчёт пузика) Ну был у меня красавец неземной,вот реально,женщины от него глаз не могли отвести И чё? Не,мне надо,чтоб у человека душа была красивая Вот мне муж за всю жизнь ни разу не сказал что либо в осуждение моей фигуры,хотя было и есть над чем работать)
Вот не надо про фигуру сейчас cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, Лёш, я не об этом. Я о том, что зачем создавать искусственно сложности, выбирая человека, в котором многое не можешь принять. Тут или самой ломать себя, или человека ломать. Не лучше ли изначально выбирать такого, с которым будет легко и просто? С которым в главном согласен. Мелкие притирки будут по-любому, без этого никак. А в принципиальных моментах нужно договариваться.
а если посмотреть с другой стороны? все его замашки, которые мне даются тяжело от того, что он привык быть лидером, он Мужик, о котором я давно мечтала, но я знаю, что сама могу принимать решения и т.д. Мы с ним очень похожи по характеру, уступать не можем, не привыкли, я в силу того, что на стройках рулила, папа мягкохарактерный, тоже не очень хороший пример, потому что вырос без отца, но тут - мой идеал мужчины, но я то знаю, что сама виновата в том, что никак не могу заставить себя подчиниться и получается больше нужно себя менять, подстраиваться под него, но в силу привычки заставляю его меняться, мои подруги вовремя меня тормозят и говорят он прав, меняйся, подстраивайся под него.. а я хочу, чтобы он мягче был.. И вы знаете - я замечаю, что чем больше воюю с ним, тем он становится податливее и я меньше давлю.. вообщем и мне и ему наши отношения идут на пользу, может быть так и должно быть? он мне должен был встретиться, чтобы я расслабилась уже и приняла его лидерство, потому что мне это нужно в первую очередь, а ему со мной непросто, но тоже интересно, потому что он от некоторых моих поступков до сих пор не может прийти в себя - неужели в него кто-то решил вложиться и этот кто-то не его родственник, а по сути чужой человек, который делает для него даже больше, чем его друзья и родственники.. Трудно поверить, что есть еще люди на столько открытые, доверчивые и щедрые, он в хорошем шоке, а я - я так привыкла, если мужчина мой, то с удовольствием буду в него вкладываться всеми ресурсами, которыми могу поделиться, он мой, в кого вкладываться еще, если не в него?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот мне муж за всю жизнь ни разу не сказал что либо в осуждение моей фигуры,хотя было и есть над чем работать)
он просто любил вас вот и все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр