загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня вот каша подгорела.
Вот не ждал от тебя такого! Не ждал... )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
лечение змеиным ядом туда же
Точно, запишем. Пиявки ещё пригодились бы. Ау, народ shout_rt_40.gif пиявки есть? И, кстати, пчёлки girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, запишем. Пиявки ещё пригодились бы. Ау, народ пиявки есть? И, кстати, пчёлки
lol_rt_40.png иглотерапия с меня sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, Танюшка, семиделиха. Хоть одно дело нормально сделала? Прям Юлий Цезарь. У меня вот каша подгорела.
у меня сегодня кофе выкипел весь... smile_rt_40.png я почуяла его, когда уже вонь дошла до компа smile_rt_40.png))))))
подгорание супа, каши, сжигание кастрюль - это мое любимое занятие, особенно когда я на где-папе зависаю и есть хочу..
Так вот отчет по проделанной работе - сценарий и конкурсы наполовину мы тут на работе сделали, сейчас я лезу квартиру искать подруге, с визитками я всех послала, потому что не знаю сколько цветов можно использовать, а начальница в вотсапе не але, осталось только замутить праздничный ужин, но это после работы, хотя я думаю все равно.. девочку из Питера пока не могу выручать, денег у меня нет даже на бензин, кредитка опять в минус пошла..
Дом в Ялте и ее окрестностях не ищется за такие деньги, которые хочет моя подруга.. пусть сами ищут
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот не ждал от тебя такого! Не ждал... )))
Да, блин, сама не ожидала. Читала вас и ржала. girl-haha_rt_70.gif я хоть и не анаконда и не кобра, так маленький ужик, не хотела встревать...... Напрасно все это.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я в отношениях, ко мне сейчас лучше не подходить,
Подползать с почтением? )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, блин, сама не ожидала. Читала вас и ржала. я хоть и не анаконда и не кобра, так маленький ужик, не хотела встревать...... Напрасно все это.
Правильно, каша первым делом! )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я в отношениях, ко мне сейчас лучше не подходить, правда, я вся в заморочках, рисую газету на встречу одноклассников, работаю, в отношениях, встречу продумываю тоже, мы сценарий обговариваем, клиенты звонят, начальница застряла в Сочах, надо думать, что сделать на ужин, папа еще на рыбалку просится, я вот думаю на завтра шашлык замариновать уже сегодня.. Ехать ли в Калугу, дом надо искать в Ялте, квартиру искать своей подруге, она в ипотеку хочет залезть.. Из Питера у девочки проблем куча,
Это что-то новое, покусывание пузика, наверное очень с-суально выглядит wub_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин.)
А не могли бы все авторы обьединиться? А то в какую тему не зайду, ощущение, что одну читаю.

Надо Леониду предложить функцию - тема от группы авторов angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, запишем. Пиявки ещё пригодились бы. Ау, народ пиявки есть? И, кстати, пчёлки
Могу побыть осой. Бззз
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно, каша первым делом! )))
Да бог с этой кашей, сварила новую. Тут еще борщ варится, а тут уже испортить ниизяяя. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 12:24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
иглотерапия с меня
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подползать с почтением? )))
rolleyes_rt_40.gif
да хоть на дельтаплане, мне по фиг, я в отношениях.. мне бы в них мосты навести
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
иглотерапия с меня
Я хочу flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это что-то новое, покусывание пузика, наверное очень ceкcуально выглядит
это к кобрам.. они в курсе
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин.) А не могли бы все авторы обьединиться? А то в какую тему не зайду, ощущение, что одну читаю. Надо Леониду предложить функцию - тема от группы авторов
Я предлагал ежесуточную тему в 0 часов создавать: "(Дата), разговорчики!"
Единственную!
Не прошло. )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, блин, сама не ожидала. Читала вас и ржала. я хоть и не анаконда и не кобра, так маленький ужик, не хотела встревать...... Напрасно все это.
Эх а я думал, доверить своё пузико sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин.) А не могли бы все авторы обьединиться? А то в какую тему не зайду, ощущение, что одну читаю. Надо Леониду предложить функцию - тема от группы авторов
Что пьем или нюхаем?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 12:27
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это к кобрам.. они в курсе
Да не уж то? Ну хоть в чём то Татьяна не разбирается....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, блин, сама не ожидала. Читала вас и ржала. я хоть и не анаконда и не кобра, так маленький ужик, не хотела встревать...... Напрасно все это.
Ну вот зря ты так, Наташа, единственная кто за меня переживает и правильно все говорит - это ты.. и я еще тоже попросить тебя хотела дом посмотреть в окрестностях ялты.. три спальни нужно, наверное двухэтажный.. она хочет не дороже 100 тыс в месяц.. я вот не могу в инете откопать.. может в местных газетах посмотришь? нет риэлторов знакомых?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр