загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины которые выносят мозг, может стоит взглянуть со стороны ?
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И сокращенный вариант написал, и жирным шрифтом выделил, если и это много, могу сократить ещё больше: Бабы мужиков не понимают, а мужикам на это пофиг! Такова жизнь! Так понятно? Может кто и сможет пересказать короче, но для меня уже затруднительно. )))
Очень признательна, но Америку не открыли)) тема стара как мир biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да! Кто обидел Сашу?! А какую Сашу? )))
ТС. Он удалил анкету. Главное, чтобы не вернулся)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кто обидел Сашу?
Никто. Ему стало стыдно. Потому что никрасиво по отношению к дорогим форумчанам онкеты клонировать angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
«Простыня» — это поток текста без абзацев и отступов. Текст, размещённый ТС, оформлен удобно для чтения.
Я про размер.
А простыни бывают разные, и с узорами, и с пробелами, и с абзацами, но от этого их суть не меняется. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.05.2019 12:06
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никто. Ему стало стыдно. Потому что никрасиво по отношению к дорогим форумчанам онкеты клонировать
Может это девочка была?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
ТС. Он удалил анкету. Главное, чтобы не вернулся)
Да здравствует flood_rt_100.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ох, оторвётесь Вы завтра на работе с выносом мозга другим после этой темы )))
Нет,на работе нельзя nono_rt_50.gif
Для отрыва есть пятница и суббота drink_rt_118.gif
Так и живем ..от пятницы..до пятницы biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
даже читать не стал..
нельзя что ли контекстно написать???
такое впечатление что сам ТС не читал.. скопировал после первых понравившихся строк и сделал вброс.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет,на работе нельзя Для отрыва есть пятница и суббота Так и живем ..от пятницы..до пятницы
Вот Вы уже и признаётесь, что на ком-то отрываетесь! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может это девочка была?)
Нед.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Статью написала женщина. Кто, что думает по этому поводу ? Главной отрицательной чертой женщин многие мужчины называют склонность к "выносу мозга". Часто мужчины, которые побывали в браке и больше туда не торопятся, объясняют свое нежелание именно так: не хочу, чтобы мне мозг выносили. Мозг выносят примерно по такому сценарию. Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел с работы позже, выпил лишнего, не поздравил с годовщиной знакомства, восхити
Гендерные различия здесь не при чём . У меня не было женщины которая выносила мозг, зато был мужчина, который выносил мозг на постоянной основе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да здравствует
Про вынос мозга от его владельца и реакция окружающих )))

https://vk.com/vatska_polana?w=wall-156774270_12949
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.05.2019 15:34
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот про это и статья. Что для мужчины беспочвенно и необоснованно, то для женщины может быть супер важно. Всё, что в статье написано, это правильно, по сути. Юным почитать да осмыслить - может, и меньше было бы претензий друг к другу и разводов, соответственно.
Я считаю, что всё притензии, ссорыдруг к другу можно решить. Поговорить, выслушать, услышать. Главное ОБЩЕНИЕ. А высказывание в адрес, что ты какой то не такой или ещё что то типа того. За этими фразоми не следует никаких аргументов. А мужчин всегда выводят из себя необоснованные доводы.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Автор статьи — мастерица мозговыноса. И статья тому веское доказательство))))
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ее реальная значимость для него куда скромней, чем ей кажется.
Осилил чтение только до этого места, увидев сколько дольше букв, читать не стал.
Это называется у женщины слишком большая корона на голове.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Статью написала женщина. Кто, что думает по этому поводу ? Главной отрицательной чертой женщин многие мужчины называют склонность к "выносу мозга". Часто мужчины, которые побывали в браке и больше туда не торопятся, объясняют свое нежелание именно так: не хочу, чтобы мне мозг выносили. Мозг выносят примерно по такому сценарию. Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел с работы позже, выпил лишнего, не поздравил с годовщиной знакомства, восхити
Очень часто это слышу в последнее время от мужчин, которые знакомятся))) ну мужчины, огорчу вас...пора взрослеть! Таких женщин не существует!или обращайтесь к платным женщинам, чтоб с гарантией))) Они созданы дабы выедать ваш вкусный мозг чайной ложечкой и с удовольствием))) Нужно и вам научиться взаимоотношениям с дамами, чтоб не выносили))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот Вы уже и признаётесь, что на ком-то отрываетесь! )))
Я отрываюсь со "Львом Голицыным" или просто иду в баню biggrin_rt_40.png , в парилочку...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я отрываюсь со "Львом Голицыным" или просто иду в баню , в парилочку...
Надеюсь, алкоголизм Вам не грозит?
В парилочке на ком отрываетесь? На себе? )))
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Статью написала женщина. Кто, что думает по этому поводу ?
Это женщина заумная зануда, которая мается от безделья. Нет, чтобы написать понятным русским или казахским языком, состряпала длинную малопонятную портянку.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надеюсь, алкоголизм Вам не грозит? В парилочке на ком отрываетесь? На себе? )))
Алкоголизм не грозит beach_rt_68.gif
В парилочке я отрываюсь с веничком дубовым.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Женщины которые выносят мозг, может стоит взглянуть со стороны ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр