загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины которые выносят мозг, может стоит взглянуть со стороны ?
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А пересказать все это своими словами нельзя было? И,хотя бы, раза в три короче.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Любой человек , что М , что Ж могут качественно выносить мозг. Я нашла универсальное для себя средство: Я ни с кем не связываюсь, в итоге мне никто не выносит мозг.
Лукавите.
В этой теме Вам точно мозг выносить начнут, да и Вы в долгу не останетесь!
Первая фраза Вами уже сказана! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А пересказать все это своими словами нельзя было? И,хотя бы, раза в три короче.
Я для кого пересказал почти сразу?
Сейчас вернусь и жирным шрифтом выделю )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я ни с кем не связываюсь, в итоге мне никто не выносит мозг. biggrin.gif
Так тоже неинтересно. Жизнь начинает терять свои яркие краски.)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лукавите. В этой теме Вам точно мозг выносить начнут, да и Вы в долгу не останетесь! Первая фраза Вами уже сказана! )))
Я не поняла в чем лукавство и почему мне в этой теме начнут выносить мозг? Зачем?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну оооочень мног букоффф!!! Не для воскресного дня, не для воскресного. Повторите к пятнице ближе rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так тоже неинтересно. Жизнь начинает терять свои яркие краски.)))
У меня работа связана с людьми и приходится быть вежливой, мне достаточно выноса мозга там...поэтому в отношениях важны именно тишина и покой...для кого то это пресно и скучно..для меня это кайф...придешь домой и чтобы никто мозг не выносил.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не поняла в чем лукавство и почему мне в этой теме начнут выносить мозг? Зачем?))
Вы зашли в тему про вынос мозга, написали, что все выносят мозг, кроме Вас.
А вы не выносите никому и никто не выносит Вам.
Это же открытая провокация!
Сейчас набежит много желающих исправить подобное недоразумение и мозг Вам, таки, вынесут! )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
На мой взгляд вынос мозга это когда начинают беспочвенно и необоснованно обвинения тебя в чем то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я дочитала статью до конца и она мне очень понравилась! Спасибо! Где-то узнала себя :cool_rt_40.png:
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну оооочень мног букоффф!!! Не для воскресного дня, не для воскресного. Повторите к пятнице ближе
И сокращенный вариант написал, и жирным шрифтом выделил, если и это много, могу сократить ещё больше:

Бабы мужиков не понимают,
а мужикам на это пофиг!
Такова жизнь!


Так понятно? Может кто и сможет пересказать короче, но для меня уже затруднительно. )))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы зашли в тему про вынос мозга, написали, что все выносят мозг, кроме Вас. А вы не выносите никому и никто не выносит Вам. Это же открытая провокация! Сейчас набежит много желающих исправить подобное недоразумение и мозг Вам, таки, вынесут! )))
Мда?)) Ну пусть , в воскресенье у меня высокий порог терпеливости girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лень простыни такие читать. Ладно бы интересное что. Начал и затошнило сразу...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мда?)) Ну пусть , в воскресенье у меня высокий порог терпеливости
Ох, оторвётесь Вы завтра на работе с выносом мозга другим после этой темы )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Женщины по природе своей эмоциональны. Если женщина ничего не хочет от мужчины, не ждёт от него полного погружения в нее, значит, он ей просто не нужен.
Но мужчины "работают" иначе. Разделить женские эмоции на 6, и получите силу чувств мужчины. Вполне можно жить))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очередная "простынь" на выходные! )))
«Простыня» — это поток текста без абзацев и отступов. Текст, размещённый ТС, оформлен удобно для чтения.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На мой взгляд вынос мозга это когда начинают беспочвенно и необоснованно обвинения тебя в чем то.
Вот про это и статья. Что для мужчины беспочвенно и необоснованно, то для женщины может быть супер важно.
Всё, что в статье написано, это правильно, по сути. Юным почитать да осмыслить - может, и меньше было бы претензий друг к другу и разводов, соответственно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кто обидел Сашу?
Да!
Кто обидел Сашу?!
А какую Сашу? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Женщины которые выносят мозг, может стоит взглянуть со стороны ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр